Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Лето ещё будет: синоптики рассказали, когда в Новосибирск вернётся тепло
Лето ещё будет: синоптики рассказали, когда в Новосибирск вернётся тепло

Свистун-с-приплясом
23 июля 2018 в 14:41

Нравится мне эта новая началка Новосибгидромета)))говорит много (но понятного мало), с большим количеством "воды" в тексте, изредка вставляя пару-тройку слов по теме. Где-то я уже наблюдал подобный стиль общения)))
Но, с другой стороны, игуден был более предсказуем. Если он что-то обещал - нужно было понимать наоборот)))

A86
23 июля 2018 в 14:12

...Максимально развитие сейчас он достигает — вчера и сегодня... стиль Кличко?))

Снегодяй
23 июля 2018 в 16:01

Синоптики ошибаются один раз ,но каждый день.

23 июля 2018 в 15:23

Вчера вспомнился мультик про попугая Кешу. "После такого дождя, жди хороший отел".

23 июля 2018 в 14:45

Как сказал бы Городецкий "Само уйдет. Есть ясная поступь вперед, но это не повод для самоуспокоенности."

крош
23 июля 2018 в 18:23

Прогноз в стиле Конфуция - если долго измерять температуру, то рано или поздно можно зафиксировать что угодно.

111111
23 июля 2018 в 21:38

как понять? --- "Он малоподвижный, очень активный. Максимально развитие сейчас он достигает — вчера и сегодня "

Так какой ОН? наш циклон....

Археолог
23 июля 2018 в 15:24

Конечно, будет: оно по календарю аж до 1 сентября ;)

метеоролух
23 июля 2018 в 14:55

Из сказанного - процентов 80 чушь, солнце уже сегодня выглядывает при температуре +18. НГС-погода на завтра показывает +21, и этому больше верится, чем угрозам Марины. Кстати, в начале июля она предсказывала дожди через день вместо длинной засухи.

23 июля 2018 в 17:02

Солнышко, вернись! У меня отпуск через неделю, ну будь человеком :(

23 июля 2018 в 21:52

Если хотя бы каждый третий новосибирец купит себе коттедж с собственным пляжем за сто миллионов, который рекламировали недавно в новостях НГС.
То лето обязательно в Новосибирск вернется и задержится уже надолго.

Игорь
24 июля 2018 в 08:27

Подарите им iPhone , в нем сервис погоды в разы точнее работает

Ужда
23 июля 2018 в 17:13

Вы что-то поняли...,кроме завтра-послезавтра-вчера-сегодня...??? Иначе,как в той пословице,говоря"Старуха на двое сказала..."..))

23 июля 2018 в 14:19

А оно никуда и не уходило. Так, помутнение небольшое после длительной засухи.

Мыша
23 июля 2018 в 14:39

В такую погоду хорошо сидеть в теплой норке, неспешно пить чай и предаваться размышлениям.

Красивый Мущина
23 июля 2018 в 17:00

"Затем постепенно он начнёт... смещаться на юго-восток, на районы Казахстана, а затем далее на Монголию..."

Я может, отстал от жизни? Но еще вчера Казахстан был от нас на юго-западе, а Монголия - на юге....((

12345
23 июля 2018 в 15:46

Какое "завтра-послезавтра", если по долгосрочному прогнозу на том же НГС прохлада будет как минимум до конца следующей недели. Тучи и не выше 23. Меня, собственно, устраивает.

24 июля 2018 в 08:58

плаксивое нынче лето

Демаковец
23 июля 2018 в 15:00

Главное, чтобы 5 августа дождей не было, и авиашоу в Мочище прошло нормально.

учитель
23 июля 2018 в 16:00

Ни комментаторы, ни начальник метеослужбы экзамен по русскому не сдадут. Может циклон действует или уже началась новая реформа языка?

Буйный
24 июля 2018 в 11:12

В Норильске выпал снег и у нас пора зиму че уж.

Без имени
23 июля 2018 в 14:14

Откуда он вообще взялся? Почему так легко и непринужденно сместил сухую жаркую погоду? Почему не бывает наоборот?

фу бу
23 июля 2018 в 15:10

Тепло - это до +22, а выше уже жара. Жара хороша, когда проводишь время у воды, а в остальных случаях только напрягает. А у воды у нас замучаешься искать место, чтобы без музона и шашлычной вони. Да и под окнами, чем теплее, тем больше музона и пивасикоманов. Лучше уж пусть льет и холодает, жить спокойнее и приятнее.

Вот так
24 июля 2018 в 08:39

Надоел уже этот климат в Сибири, ни лета нормального нет,не весны. От нехватки солнца появляется плохое настроение. Становится уже реально вопрос о переезде с места ссыльно-каторжных в более теплые районы. Тем боле учитывая такой отвратительный климат,Новосибирск еще является одним из самых грязных городов России, не считая Кузбасс,но там от угля вся грязь. Также в Новосибирске низкий уровень жизни,безработица, а низкая покупательская способность населения не дает перспектив развития бизнеса.

vlad
23 июля 2018 в 18:11

Ни слова о том когда вернется. только написали что "будет".
P.S. Народ, у кого-нибудь получается пройти анти-робот за 3-4 картинки? Каждый раз десятки просматриваю. Вот сейчас пропустила через 23 картинки!!!!!!

mamakanec
23 июля 2018 в 20:30

лето давай до свиданья

23 июля 2018 в 14:15

Картоху бы успеть выкопать в начали сентября и лук в августи повыдрать, чтоп не сгнил, а потом - пущщай льёт-заливаит...осень всётки...

Читатель
23 июля 2018 в 14:23

Тепло, возможно, вернётся в Новосибирск вместе с прилётом Бастрыкина или его представителей для принятия мер и возбуждения уголовных дел относительно спецкоррупции, относительно которой ни Травников, ни Локоть, ни районные администрации мер принять не могут. Интересно, «Это всё ДЭУ-3? А спецсвязь здесь причём?»

Упс!
23 июля 2018 в 17:02

Стабильность, чо. Вот интересно, что на это скажут 76%? Вот пусть над ними и льет дождик, а над всеми не надо. Сверхдержава, блин. Вот так и встаем с колен!