Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации На Новосибирск спустился обширный высотный циклон: синоптики объяснили природу утреннего тумана
На Новосибирск спустился обширный высотный циклон: синоптики объяснили природу утреннего тумана

23 июля 2018 в 10:33

Редко увидишь в июле затяжной осенний дождь какой был вчера.

Babrak
23 июля 2018 в 13:42

А если циклон высотный, то что делает туман у земли? Сидел бы у себя в высоте.

Артем
23 июля 2018 в 10:32

Купил кондиционер, установил, и наступили холода...

23 июля 2018 в 10:55

А у мя в сб .так башка трыщала ажно капецчо! Резкие перепады в давлении и атмосфери вызывают у мя - мыгрэнозные состояния!

23 июля 2018 в 10:59

Побыстрее бы смещался этот циклон, полил землю и хватит, солнышка и тепла хочу!!!

симка
23 июля 2018 в 11:07

Вот и лето прошло!
Словно и бывааало!!!

23 июля 2018 в 12:13

"природу происхождения сегодняшнего тумана" как и в принципе любого тумана рассказывают на уроке физики в 7 классе.

Без имени
23 июля 2018 в 12:44

Да-да, туман и холод с осадками — пошли вон отсюда, не раньше через 2-3 месяца не приходите даже.

23 июля 2018 в 10:28

Зато спать нормально можно под прохладным воздухом!!! А туман видела,не удивило.

23 июля 2018 в 11:00

Кому-то нужно объяснять природу происхождения тумана? Ну ей богу, эка невидаль. Как будто торнадо или цунами случилось. Что не день, то аномалия, что не день, то объяснять приходится.

23 июля 2018 в 11:03

туман произвел фурор, взорвал инста и стал особо аномальным)))

Лёха
23 июля 2018 в 10:44

Только вернулся с отдыха в горном Алтае, а тут как обычно, серая унылая картина, пробки, хоть назад езжай.

Свистун-с-приплясом
23 июля 2018 в 11:22

"На спящий город опускается туман...")))

23 июля 2018 в 10:51

Си Цзеньпин.. торопит!(( Лес горит!((

Роман (СуперТуз)
23 июля 2018 в 10:34

Сделал замечание погоде и она исправилась. Теперь такая как любит Настоящий Сибиряк. Ждём Зима

Осень скоро. Вот и туман.

23 июля 2018 в 11:13

Туман - пора за грибами

23 июля 2018 в 12:04

вот и 18 лет стабильности! То ли ещё будет! Обширный циклон, вы довольны, 76% голосовавших? Вот вам и циклоны и повышение пенсионного возраста! Радуйтесь, крымнаш!
😉