Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

857 комментариев к публикации Красотка из мэрии. Какие образы Анны Терешковой запомнят горожане — ее называли самой стильной чиновницей Новосибирска
Красотка из мэрии. Какие образы Анны Терешковой запомнят горожане — ее называли самой стильной чиновницей Новосибирска

14 мая 2024 в 05:27

Лисно я помню ее по "Снежному ангелу" и ответу чиновников Аппарата Президента что это ЗОЖ. Еще тогда нужно было гнать в шею. Чиновники Госрезерва не давали, но видимо и там идет зачистка.

14 мая 2024 в 05:33

Вывод супруги, стареющая женщина пытается молодиться за счет закрытого ворота. Видимо проблемы с кожей шеи.

14 мая 2024 в 06:14

Красотка!?))))
я Вас Умоляю....)))))

Гость
14 мая 2024 в 06:24

Дом офицеров хотела превратить в дом терпимости...Извините в дом толерантности...Не один ли хрен, в конечном счете...Кукла во власти...

Гость
14 мая 2024 в 06:36

А садить ее, разумеется, не за что

Гость
14 мая 2024 в 07:15

А чем же она прославилась непосредственно на работе???
Костюмы менять, если деньги есть, и дура сможет. А вот хорошей работой похвастаться в мэрии слабо!

Гость
14 мая 2024 в 07:24

Статья глупая, которая вызывает только раздражение. Человек, занимающий должность на государственной службе, должен не наряды выгуливать, а работать. Результаты работы этой дамы заставляют смеятся до слез, полная разруха в городе и отсутствие вкуса и стиля, идиотские идеи. Так что, дама хорошо развлеклась на бюджетные деньги. Пусть отдыхает подальше от Новосибирска.

Гость
14 мая 2024 в 07:29

Хоть что то делала для города . А что сделали ее предшественники?

Гость
14 мая 2024 в 07:35

Лично я запомню ее как "ещё одна Анна, которая всё запрещала". Аналог Анны, главы Роспотребнадзора, только местная. И конечно же "всё ради безопасности людей". Верим-верим. А дети запомнят её, как "это та самая Баба-Яга, которая нашу крепость разрушила".

14 мая 2024 в 07:45

Наряды, «ангел» и нелепые высказывания - а больше она ничем не запомнилась. Помню, как на одной из планёрок, Сафиуллин сказал про неё: выпускайте Кракена 😂

Гость
14 мая 2024 в 07:55

Ну вобщем не ситуация не позволила человеку реализовать себя! Вот так и гибнут таланты!

Гость
14 мая 2024 в 07:59

с чего красавица то??? лицо злой и нос в поллица

Гость
14 мая 2024 в 08:03

КОНЕЧНО -ЭТО самое лучшее качество ЧИНОВНИЦ6 быть самой стильной и не иметь даже мало - мальски какого то интеллекта -СУДЯ ПО ЕЁ РАБОТЕ, в городе.

Гость
14 мая 2024 в 08:15

Фотография с тремя дамами в одной цветовой гамме показательна! Бездельников на тёплых местечках. Во в мэрии балдеют от безделья.

Гость
14 мая 2024 в 08:29

Только нарядами и запомнилась, для города ничего не делала, пустая кукла.

Гость
14 мая 2024 в 08:30

Теперь булочника за шкирку брать, сильно пальцы растопырил, пора присесть и на долго.

Гость
14 мая 2024 в 08:33

Даже жалко ее стало.Какая все-таки у нее тяжелая "работа" с переодеванием по пять раз в день...

Гость
14 мая 2024 в 08:37

Напишите, что она сделала для города? Себя красивую? Деньги немалые получала! Вот было на чио наряды покупать! Совести нет у наших властей!!!

Гость
14 мая 2024 в 08:38

Что толку в её одеваниях . Роботы её на посту тянет на тройку с минусом. Ни чего хорошего , такие как она должны мимо пролетать таких должности. 👎🤮

Гость
14 мая 2024 в 08:47

Да какое кому дело до ее тряпок? Пускай хоть в рубище ходит или в мешке из-под сахара - главное, чтобы работу свою выполняла быстро и хорошо! Нанятый менеджер, чиновник - почему спроса нет с нее и со всех прочих? Только и разговоров - ой вон у того пуховик итальянский, а у этой кардиган от Маккуинна! Что за мещанство? Отсюда они себя боярами и ощущают! Только и заботы - нарядиться побогаче чтоб пыль в глаза холопам пустить!

14 мая 2024 в 08:47

На зоне пригодятся её наряды, будет менять на что-нибудь

14 мая 2024 в 08:50

"Хорошо! Это хорошо, что вы такой зелёный и плоский! .... Представляете, мы бросаем кошелёк на верёвочке - прохООООжий нагибААААется.... нагибАААется... А кошелёк ррраз! и убегает!... Смешно??"

14 мая 2024 в 08:52

Дык этааа.... Хлеб - всему голова!

Гость
14 мая 2024 в 08:56

где наказание за ремонт сквера для мадам Терешковой? пора уже взяться прокуратуре за эту модницу

Гость
14 мая 2024 в 08:58

Интересно, какая у неё зарплата, чтобы наряды менять по пять раз в день?

Гость
14 мая 2024 в 09:06

Ну с таким то мужем, и доходами, можно и гардероб в машине переносной иметь. Захотелось даме поиграться, на тебе место министра культуры. Даже без образования и опыта работы.

Гость
14 мая 2024 в 09:06

в заголовке нужно писать "по мнению ее бабушки"

Гость
14 мая 2024 в 09:18

Я думал это мужчина,переделанный в женщину.

Гость
14 мая 2024 в 09:54

Ну овощной бизнес мужа держался на ее помощи ,сейчас посмотри на передел на рынке хлебобулочных изделий , как талантливый бизнесмен будет существовать😎

14 мая 2024 в 10:01

Не надо ёрничать, одевается она отлично

Гость
14 мая 2024 в 10:05

С чего бы у неё плохие наряды были за такую стоимость?

Гость
14 мая 2024 в 10:09

В нашем городе так грязно и пыльно и дороги кошмар, если честно то мне плакать хочется !!!! А еще коысятник развели , позорище!!! Мне лично без разницы как эта женщина одета , мне хочется жить в чистом городе и дышать чистым воздухом!

Гость
14 мая 2024 в 10:10

И зачем этот бабушкин гардероб на НГС вывалили?

Гость
14 мая 2024 в 10:15

Оправы у Терешковой подобраны классно.
Очень хорошо позирует, грамотно располагает себя в пространстве, осанка хорошая, не зажимается.

Гость
14 мая 2024 в 10:39

Жаль,что уходит из Мэрии. Браво,Анна!

Гость
14 мая 2024 в 10:44

Судя по комментариям ,думаю ВСЕ согласятся с предложением : По окончании работы при увольнении любом : ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ТОТАЛЬНУЮ проверку его работы ,ЧТО СДЕЛАЛ ,сколько денег вывел из бюджета и на какие цели и стоят ли (решать городу всему ) ,стоят ли его годы пребывания на должности руководящей тех затрат ? КОТОРЫЕ С НАРОДА СОБИРАЛИ в виде всяких оплат и налогов ,даже " НА КАРАМЕЛЬКУ", детскую конфетку ,а ОНИ (такие красотки и красавцы ) купаются в стильных условиях жизни.

Гость
14 мая 2024 в 10:46

Самая красивая, стильная, умная женщина. Город заметно преобразился, парки, новогодние декорации итд... Стал современным и помолодел благодаря ей. Станет ли лучше без этого человека покажет время.

14 мая 2024 в 10:49

Кудряво жить не запретишь?!

Гость
14 мая 2024 в 10:52

И к чему этот бабушкин гардероб тут вывалили?

Гость
14 мая 2024 в 10:56

не слишком ли много рекламы этой тети?

Гость
14 мая 2024 в 10:57

Как вовремя Анна Васильевна покинула место! Может быть хоть теперь горзеленхозу и Адаптике обрежут руки, пока они очередные миллиарды не освоили на заливных парках( канализационными стоками Каменки, Ельцовок, Тулы и т.д.) и дисперсных "парках" ( застройщикам же надо высотки подороже продавать). После этого "озеленения" итог всегда был один - бетоные джунгли, чахлые кусты и стройки.

Гость
14 мая 2024 в 10:59

в мэрии нет дресс-кода? как наши туда идут, так строго одетые, а этой тете можно все цвета радуги?

14 мая 2024 в 11:12

Слава Богу, что эту мадаму выгнали

14 мая 2024 в 12:00

Не удивлюсь, если она сейчас показывает страницу подружкам "815 комментариев" и приговаривает: "Видите, как меня ЛЮБЯТ новосибирцы?! Они ещё будут сожалеть о моём безвременном уходе..."

14 мая 2024 в 12:40

А мне она нравилась, теперь вообще не на кого смотреть в этой серой мэрии.

Гость
14 мая 2024 в 12:45

Просто трындец в стране.

1959
14 мая 2024 в 13:14

по количеству комментариев похоже установлен Рекорд Так что ей прямая дорога в блогеры миллионники. ещё гордиться ей будем

Гость
14 мая 2024 в 13:14

Как любит народ своих слов сразу видно по коментариям😁😁😁

Гость
14 мая 2024 в 13:16

Сразу видно народ любит своих слуг видно по коментариям😁😁😁

Гость
14 мая 2024 в 13:51

Ее каток в центре города навсегда в моем сердце.

Гость
14 мая 2024 в 14:05

То, что одевается модно, ярко и стильно - классно, пример для подражания. Жаль, что не каждый горожанин при средней зарплате в 73 тыщи может себе это позволить. Ну а работать бы надо лучше по специальности.