Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации Rolex на руке. Во что наряжается Дава — смотрим, сколько стоит лук звезды и какие бренды он носит
Rolex на руке. Во что наряжается Дава — смотрим, сколько стоит лук звезды и какие бренды он носит

5 мая 2024 в 18:54

А на СВО ему не пора ли?

5 мая 2024 в 18:59

лук стоит 30 р/кг на рынке! А кто такая Дава - я не знаю!

5 мая 2024 в 19:02

Любая "Дава" на Немировича от 1000руб, но Я_Иная вроде денпингует!

Гость
5 мая 2024 в 19:15

Я думала , он у Фили заночевал, поэтому фотка в пижаме

5 мая 2024 в 19:19

В каком месте он звезда???

5 мая 2024 в 19:28

Кто это?🤔🤔🤔

А где его стринги, для игры на флейте Киркорова?

Гость
5 мая 2024 в 19:49

Какой то Дава, что то носит. Да и хрен с ним. Зачем все это нам знать?

5 мая 2024 в 19:52

Эти вещи лучше выкинуть: стилист дала советы, как одеваться недорого, но стильно

Гость
5 мая 2024 в 20:23

Ну да, теперь модно ходить на Д.Р. в пижамах? Ещё расскажите, кто это, и на каком заводе работает, что столько тратит.

Гость
5 мая 2024 в 20:25

и что нам этот гастер, пусть на стройке пашет за 30 тыс р

5 мая 2024 в 21:13

Про костюмчик в полосочку: сильно смахивает на пижаму, в которой белили потолок.

Гость
5 мая 2024 в 21:24

А я вот примерила на себя роль его матери, благо как раз подходит по возрасту мне в сыновья. Представила этот стыд. Не приведи Господь!

Гость
5 мая 2024 в 21:33

Dava she nas patь🤢

Гость
5 мая 2024 в 22:00

Неприятный типчик и неважно во что одевается. Главное то, что бездельник.

Гость
5 мая 2024 в 22:48

А кому это интересно!!!!!??????

Гость
5 мая 2024 в 23:02

Это для вас они ,,короли" и ,,звезды". Для большинства народа, клоуны и паяцы. Просто пустышки в блестящих обертках.

Гость
6 мая 2024 в 00:23

Зачем это нам?

Гость
6 мая 2024 в 00:25

А трусы? Почему про трусы не написано? Какой свежести?

6 мая 2024 в 00:39

Кто он такой чтобы о нем здесь рассказывать? Какие заслуги есть у этого человека? Не понимаю... В Москве, да и в Новосибирске есть люди которые подороже вещи носят, здесь не вижу ничего особенного...

Гость
6 мая 2024 в 03:16

Испанский стыд! А что бывают такие дорогие вещи??

Гость
6 мая 2024 в 06:52

Кологривый закончился, начался Дава.

Гость
6 мая 2024 в 09:55

Лук звезды??? В голове у вас лук, кто написал эту статью.

Гость
6 мая 2024 в 09:56

Статью не читал, хватило заголовка, чтоб сразу зайти в комменты. Тут интереснее... может обсуждают лук звезды, а может лук на грядках.

Гость
6 мая 2024 в 10:23

А Клава во что нарядилась?

Гость
6 мая 2024 в 11:18

Кто это?????

Гость