Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Отдала уже 130 тысяч»: новосибирцы похвастались покупками на маркетплейсах — сколько они тратят на онлайн-шопинг
«Отдала уже 130 тысяч»: новосибирцы похвастались покупками на маркетплейсах — сколько они тратят на онлайн-шопинг

29 апр 2024 в 11:34

Одно непонятно: почему они этим хвастаются??? Ну купили и купили.

НГС, вы не думаете, что могут возникнуть вопросы к статье ? сумма выкупа 130 000 это за какой период ? за этот месяц, за эту неделю? за два года ?
У самих неужели ничего в голове не возникает, чтобы изложить материал корректно?

Гость
29 апр 2024 в 11:53

Тетки тратят бабки как из пулемета, если они есть

Гость
29 апр 2024 в 12:04

130 тыщ за все время? ну это мало. я не считаю сколько, но больше миллиона точно.

Мажор
29 апр 2024 в 12:18

в неделю трачу от 100 тыс рублей в Торговых центрах. Только за вчерашний день, потратил 480 тыс))))

29 апр 2024 в 12:25

Одна мадам только правду сказала - 60 рублей на помаду тратит.

Гость
29 апр 2024 в 12:29

Сумма выкупа 437тр за 2 года, 77%. Просто пункт Вайлд в моем доме, в магазины вообще не хожу. Продукты привозит Самок_т.
А в чем смысл заметки?

Гость
29 апр 2024 в 12:42

Одежда это не покупка ))) покупка это катер, или квартира в другой стране.

Гость
29 апр 2024 в 12:44

на маркетплейсах цены на одежду и обувь выше, чем в магазинах. какая экономия?

Гость
29 апр 2024 в 12:44

Не все товары можно запросто,без подбора,купить. У меня в магазине,женщины по десять купальников мерят.Фигуры нестандартные.Тоже касается и обуви.Молодым проблем нет,у них нет отклонений.

Гость
29 апр 2024 в 12:45

в магазине вещь можно посмотреть и примерить. сразу определиться..

29 апр 2024 в 12:45

Никогда не покупаю шмотки на маркетплейсах. Потому что иногда 46 размер можно натянуть на шкаф, а 62 с трудом налезает на кота или на собаку. Не так конечно - но нередко прежде в магазинах 46 оказывался минимум 62 и соответственно наоборот, при том что одежда произведена не только в Китае. С обувью то же самое - цифры от 41 до 49 при том что на деле 43-44. Мало того - есть кроссовки одного производителя (ASICS), одна пара "44" размера, другая пара "46" размера, ощущаются одинаково. Какой смысл маркетплейсу брать на себя расходы на возврат не подходящих по размеру шмоток - мне непонятно. Вот и не тарюсь там шмотками - за исключением хитрых случаев, когда точно то же самое нашёл в магазине дороже, примерил, чётко определился с размером и купил на Озоне или где значительно дешевле.

Гость
29 апр 2024 в 12:46

Софья хороша.

Гость
29 апр 2024 в 12:52

а я лучше в магазине куплю:пощупаю,потрогаю,померю...,в зеркало посмотрюсь...

29 апр 2024 в 12:53

Статья не правда! Здесь во всех статьях плачутся, что мы плохо живём, денег нет даже на еду, а тут такое...

Гость
29 апр 2024 в 12:54

Их надо проверить,откуда такие доходы ,не преступным ли путем получены,обычный оаботяга с зп 10000 явно столько не потратит

Гость
29 апр 2024 в 12:58

Ну ведь на самом деле очень удобно! Сама тоже пользуюсь. Но в основном заказываю на WB.

Neo
29 апр 2024 в 13:47

Могла бы мне отдасться.

Гость
29 апр 2024 в 13:52

"Сибирячкам Алене и Валентине нравится делать заказы в интернет-магазинах"
Кохоз дело добровольное.

Гость
29 апр 2024 в 13:55

Бабы известные дофаминовые наркоманки. Им сколько денег не дай, они всё спустят на marketplace или на другой шопинг.

Гость
29 апр 2024 в 13:57

Если мужчина не будет давать женщине денег на шопинг, он лишит её смысла жизни. Больше всякой любви женщина ценит деньги на шопинг. Не будет денег-не будет любви.

Гость
29 апр 2024 в 14:04

Брюнетка хорошая из себя
Будто французская кинозаезда.

Neo
29 апр 2024 в 14:28

Моему «брильянту» не делают комплименты.

Гость
29 апр 2024 в 14:47

А теперь пусть признаются, сколько купили шмоток и пр., которые не подошли по размерам, качеству и сколько купили того, чего ни разу не использовали?

Гость
29 апр 2024 в 14:48

Пользуюсь вальдберис, потому что возрасти ходить по магазинам на пенсии сложно. Но очень много денег списывают, там видимо специально товары бракованые или не качественные. Восемь раз заказывала красовки, то тяжёлые как утюг, то малы, то большие, то в Клею, то швы расползаются... А например детские футболки, пишут что хлопок а на деле синтетика или написано с принтом а что принт из грубой шершавой резины не пишут, но главное за возврат подобных ляпов сдирают 100р.однажды заказала ребёнку кросовки 36 в коробке 35,а денежки содрали за возврат. 100р за каждый товар.

1959
29 апр 2024 в 15:24

а могла бы собачку купить говорящую или гавкающего попугая

Neo
29 апр 2024 в 15:32

Отдалась легко и непринуждённо.

Гость
29 апр 2024 в 17:53

Да, не даром " Уральские пельмени " назвали это " чудо "- дряньберис...

Гость
29 апр 2024 в 18:24

В простом магазине обувь и вывернут и обнюхают и перемерят пар десять и уйдут и вернутся а в интернете купят и всё им подходит и счастья полные штаны,но только потом ноют что развалилось,не оригинал ,ноги жмёт.В общем мода!!!

29 апр 2024 в 23:53

347750, йа тот ещё заказывать с ВБ )))

Гость
30 апр 2024 в 08:36

Я вот инвалид и не могу ходить и ездить по магазинам.а озон с валдберис это прям палочка выручалочка и одежда и обувь и даже еда все от туда

Гость
30 апр 2024 в 22:13

Сумма выкупа на вб, озон, мегамаркет - за два года около 800 тыс. Возможно больше.. Покупаю все. Быт химия, одежда, обувь, для сада /огорода, дома - все это дешевле и не надо бегать по всему нску. Пвз возле дома. Все прекрасно.