Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Десятки тысяч ради красоты: в какие салоны ходят сибирячки, какие процедуры выбирают и сколько на них тратят
Десятки тысяч ради красоты: в какие салоны ходят сибирячки, какие процедуры выбирают и сколько на них тратят

20 апр 2024 в 13:06

НГС, сходите на заводы, в школы, больницы с такими же вопросами.
В какие салоны красоты ходят женщины что нас лечат, учат наших детей и работают во благо страны.

20 апр 2024 в 13:07

Хватит этот дутый гламур с улицы Ленина!

20 апр 2024 в 15:53

Ходят страшные с этими ресницами и бровями, надутыми губами. Неужели они не видят себя со стороны? Зачем омолаживающие процедуры молодым девушкам?

20 апр 2024 в 13:50

да все названия какие то на латинице гламурные, ни одной "маруся сделает брови как у будулая" нет конторы

20 апр 2024 в 18:25

Смойте косметику и нарисованные брови и мы посмотрим какие вы красавицы. В 24 года колоть ботекс ? Остановите планету я сойду на первой же остановке. :))

Вот это заливают в уши, по 20-30 тыс тратят, ага.
Ещё на кофе в стаканчиках 10 тыс в месяц уходит.

Ноги красят ещё ладно, но накладные ветки на глаза и нарисованные брови это вообще дичь. За деньги делают себя страшными и непривлекательными.

Гость
20 апр 2024 в 13:31

Мне 45 лет, у меня неплохая для Новосибирска зарплата, по крайней мере больше средней официальной. И я вообще никогда не хожу в салоны красоты. Сколько нужно зарабатывать, чтобы в них ходить, или, какой нужно быть страшной, чтобы туда ходить в 20-30 лет? Маникюр и стрижку делаю у знакомых мастеров, недорого. Всё другое сама дома. Выгляжу хорошо вполне, себе нравлюсь.

Работать некогда, все ходят по салонам красоты...

20 апр 2024 в 18:32

Иду такой по тротуару и справа обгоняют меня чьи-то утиные губы,а потом ресницы пол метра длинной. Через пол минуты появилась в зоне видимости их носительница. :))

Гость
20 апр 2024 в 13:30

К сожалению, у нас очень развился культ этой сомнительной "красоты". Девчонки в школах и колледжах в тональнике по уши, с ресницами длиннее носа, а когти у всех - это такой страх! Даже губы надувают. И это в 17 лет.

Гость
20 апр 2024 в 13:46

Где нашли таких сказочниц??)))))

Гость
20 апр 2024 в 13:08

Не вижу красоты у сибирячек

Гость
20 апр 2024 в 13:49

За 50к выглядеть , как на фото??? Совсем что ли 😐

Гость
20 апр 2024 в 14:02

Вот ещё, столько денег тратить. Не хожу и не трачу, только стрижка раз в несколько месяцев. Зачем ботокс, тем более до 30. Зачем ресницы, чушь какая-то

Гость
20 апр 2024 в 13:57

И ненакрашенные страшные и накрашенные.

Гость
20 апр 2024 в 14:13

на болезни похоже

Гость
20 апр 2024 в 20:09

Господи, я в 20 лет не нуждалась ни в каких процедурах))) А тут уже целый комплекс

Гость
20 апр 2024 в 13:25

Особенно не нравятся искусственные девушки. У них всё не натуральное. Волосы приклеенные,брови и когти тоже.,просто ужас.

Гость
20 апр 2024 в 13:35

Бедные женщины ((

Гость
20 апр 2024 в 17:27

Ресницы и брови это не уход, а ботокс она каждый мес ставит?🙈🤣

Гость
20 апр 2024 в 17:30

Фантазерки - это в своих снах они столько на салоны тратят … У моего мужа доход ну очень неплохой, высокий даже - я больше 10-15 в месяц не трачу. А мне 40 лет

Гость
20 апр 2024 в 17:44

Ой-ой-ой. Либо фото неудачные, либо леди, скажем так, лукавят, называя стоимость "своей неземной красоты" выше 10 000 руб.

Гость
20 апр 2024 в 17:08

Ноги и подмышки бреют сами или тоже у мастеров ?

20 апр 2024 в 19:29

Лично я тоже трачу на свой внешний вид.
Машинка для стрижки волос - 900 рублей , на 10 лет.
Станок , подбрить подмышки и зону бикини - 100 рублей , на 2 месяца.
Дезик - 150 рублей , на год.
Мыло - 150 рублей , на 2 месяца.
Чёрные трусики - тайский Кельвин К. , белые носочки, джинсы , майка - пара тыщ, за все.
Как то так.

Гость
20 апр 2024 в 13:51

Пожилые девушки молодятся)

Neo
20 апр 2024 в 14:31

Распечатываю на первом свидании.

Гость
20 апр 2024 в 18:18

Бабы эти врут (АК подтвердит). Судя по внешнему виду, тратят они в пределах трояка. А вот аленей доят нормально, будто тратят полтос на красоту. И ещё приводят цитату Карла Лагерфельда.
«Я никогда не осуждал женщин, которые хотят красивой жизни. Я никогда не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги. Сами же смотрят на ухоженных женщин в красивых платьях, от которых пахнет приятным парфюмом. Говорят, красота требует жертв. Ложь! Красота требует денег».
Там красоты максимум на пятак, а не на полтос

Гость
20 апр 2024 в 20:56

Красота ,страшная сила.

Гость
20 апр 2024 в 20:55

Особенно смешно,когда бабки за 60 в пёстрых нарядах ,с наклеенными волосами и утиными губами ,лезут в общественный транспорт .

Гость
20 апр 2024 в 13:50

Очень жалко полных девушек.

Гость
20 апр 2024 в 13:17

Открою секрет как понравиться мужчине без всяких салонов:
1 длинные естественные волосы
2 регулярный здоровый спорт (без излишеств)
3 здоровая психика (мужики не интересуются женщинами которые только о деньгах и думают)
Все! Что сложного ?

Гость
20 апр 2024 в 13:34

развелся и сразу стали копится деньги

Гость,
20 апр 2024 в 15:05

А что делать, если пенсия 14т?Какие салоны красоты!?

Гость
20 апр 2024 в 15:43

Сейчас зависть волнами польется.
Но что-то маловато на салоны уходит. Надо больше губ, ресниц и ногтей во всех местах )))

Гость
20 апр 2024 в 17:02

Весна пришла

Гость
20 апр 2024 в 19:50

Я хожу в церковь . И еще я делаю.раз в год микротоки и все. Дураков нетт..волосы густые и кудрявые от природы. Маникюр домашний. Эпиляция сделана везде давно и у всех в семье. Главное, же интеллект поднимать. А, ну, я биохакер, в медицине шарю. 54 года, правда, это секрет

Гость
20 апр 2024 в 22:07

Очень хорошо, что россиянинцы и россиянки следят за своими бикини. В Российской Духовности, это играет важную роль как и покушать.

Гость
20 апр 2024 в 23:20

Ой незнаю, маникюр и педикюр я делаю в studioAndre-в обще молодые ребята, на себя работают-качество и сервис на высоте, волосы-Ксения Лацвиёва, косметология клиника Pion, все в абсолютно разной географии, но девочки с золотыми руками-что за принципы в репортаже взять что-то одно, очень много в Нсб мест,под каждого клиента свое

Гость
22 апр 2024 в 13:57

Алёна Глинозадова в номинации?

Эшмамат
20 апр 2024 в 13:24

Каждая женщина.. просто обязана.. осветлить и омолодить зону бикини. И купить сужающую гель смазку.

Гость
20 апр 2024 в 13:54

Ну, щас понапишут, как на 15 тыщ живут месяц всей семьёй, включая собаку))))