Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

440 комментариев к публикации Пугающе красивы: кто такие женщины-суккубы и чем они опасны (вдруг вы с такой живете?)
Пугающе красивы: кто такие женщины-суккубы и чем они опасны (вдруг вы с такой живете?)

21 янв 2024 в 14:03

Это подделки на роковых женщин. От их наигранного взгляда смеяться хочется. Не знаете вы, как смотрит настоящая ведьма.

21 янв 2024 в 13:51

Алена, а у вас на фото рядом с Эмми Ли изображена Шарон дэн Адель, а не Тарья! Ваш верстальщик ошибся😶

21 янв 2024 в 13:04

Нам это зачем? Основная масса читателей женится на кассиршах из пятерочки. Они выглядят по другому.

21 янв 2024 в 14:49

Шарон дель Адель от Тарьи Турунен корреспондент не отличает?

21 янв 2024 в 15:59

Зайдите на любой сайт знакомств. Там таких "соблазнительниц" каждая вторая. :))

Гость
21 янв 2024 в 13:10

Все бабы одинаковые, в них одновременно живут и су ккубы, и дуккубы, и буккубы, и шуккубы. А рожи лучше рассматривать после мойки, а то окажется крокодил в маске.

Настоящая ведьма - тёплая, живая, "народная" вся такая, с домашней безобидной усмешечкой. Тёмные силы не настолько глупы, чтобы темноту свою чересчур демонстрировать.

21 янв 2024 в 14:18

Этот термин обозначает самку собаки в третьей степени?

Суккубус это демон, к женщинам он отношения не имеет, это обыкновенный дьявол, он любит своих животных самых жестоких и беспощадных на земле.

21 янв 2024 в 14:42

и какого поперек?

21 янв 2024 в 19:43

женщин бояться только недоделанные "мужчины"))

Гость
21 янв 2024 в 13:04

А я инкуб, поэтому нормально

21 янв 2024 в 14:30

Судя по комментариям Тарью Турунен здесь никто не знает. У автора с этим вообще жесткие проблемы.

Гость
21 янв 2024 в 13:17

а у них на лоб ке нет пентаграммы с числом зверя?

21 янв 2024 в 21:08

какая она видно с утра когда идет умываться .потом все просто маска

Гость
21 янв 2024 в 13:27

Щас готиха-Наталка придёт и разъяснит чо-почём.

21 янв 2024 в 14:48

Что в них соблазнительного?

Гость
21 янв 2024 в 13:17

ну первая фотка еще ниче, а дальше что за жесть

Гость
21 янв 2024 в 13:23

А это разве не готы? Развелось нечисти.

21 янв 2024 в 13:34

Ну и рожи

Гость
21 янв 2024 в 13:22

Да это же готы, ничего нового.

Гость
21 янв 2024 в 13:28

а этих тоже нужно рек тально проверять , потому что они еще девицы?

Гость
21 янв 2024 в 13:09

Нормальная на фото одна, в пестрой кофте. Остальные чучело чёрного цвета. Как вообще модно считать чёрный цвет и тем более готику чем то красивым. На поле картошку в таком образе убирать

Гость
21 янв 2024 в 13:20

Этих б женщин в тыл в украину

Гость
21 янв 2024 в 13:43

где ахэгао?
у Меган Фокс неубедительно, не верю!

21 янв 2024 в 14:30

Это не Тарья, а Эмили - вы все напутали!

21 янв 2024 в 16:29

женщина это глупость лживость и развратность.
все. ничего там больше нет

21 янв 2024 в 16:19

В каком месте смеяться? Это только для Акакия актуально

Гость
21 янв 2024 в 13:56

а они не продают воду из ванны, в которую погружали свои бренные телеса?

Гость
21 янв 2024 в 14:05

Если дама перестанет кушать сало или шашлык наравне с мужчиной, она гораздо стройнее будет.

Гость
21 янв 2024 в 19:10

Суккуб - это дьявол в женском обличии. Т.е. по существу, мужик, обернувшийся женщиной. Т.е. банальный трансвестит. Не скрепно однако.

Гость
21 янв 2024 в 13:01

Фууууу! Какая гадость!

Гость
21 янв 2024 в 13:53

Демоны давно захватили власть и пропиарили своих девиц, как икон стиля)

Гость
21 янв 2024 в 13:51

Что удивительно, что блондинки, что жгучие брюнетки. Абсолютно одинаковые. Методики разные. Одни в строгости, только вилкой пользуются в сексуальной жизни, другие строят дурочку - а что это было, неужели уже было.

Гость
21 янв 2024 в 14:14

Корсетные платья, глубокие вырезы, кружевные вуали — новая модная готика
Лена, а ещё эпикантус.

Гость
21 янв 2024 в 14:59

Сибирячки в основном ходят в образн мегеры)))

Гость
21 янв 2024 в 15:09

Жабы

Гость
21 янв 2024 в 16:12

Вызывающий макияж нормальным,умным и обеспеченным мужчинам никогда не нравится -это вызывающе -Как у эскортницы🤮

Гость
21 янв 2024 в 17:00

Что касается шлейфа разбитых сердец и сломанных жизней, то, чаще всего, женщина-Ведьма не стремится коллекционировать мужчин, просто она оказывается самой яркой и крупной звездой небосклона, притягивающей к себе все, что помельче. Это не куртизанка и не охотница за мужчинами, её благосклонность не продается – покупателя скорее одурачат и используют. Ведьма не ищет мужского внимания. А жажду обладания вызывает скорее её недоступность, помноженная на эффектность. В ней нет наигранности или манерности, зато с лихвой искренности и искрометности, недаром таких женщин сравнивают с огнем.

Гость
21 янв 2024 в 17:17

Сорончи🤦

Гость
21 янв 2024 в 18:20

Почему эта новость без пометки "срочно"?

Гость
22 янв 2024 в 00:17

Если кто из девушек заинтересовался готикой, но не успел набить себе татухи, советую не вестись на примеры и не делать этого. Татухи не только не готичны, но вообще не эстетичны, это просто "несмываемая глупость" навсегда.

21 янв 2024 в 19:43

Читать даже не стал! Просто посмотрел картинки!))) под .иво пойдут!)

21 янв 2024 в 15:35

ну что я таки могу сказать. читал "Москву и Москвичи" Гиляорвского.
он там очень проходился по репортерам и журналистам.
таки что могу сказать, в ни разу не они.

Гость
21 янв 2024 в 13:45

Хоспидя, бред то какой!!!!

Гость
21 янв 2024 в 14:03

Прочитала две страницы "Мифы Ктулху" и дальше боюсь читать. Там очень страшно?
Может лучше выбросить книгу? Тут точно есть спец, кажется, Тюльпаша, постоянно пишет про тёмных божеств.

Гость
21 янв 2024 в 14:23

Ну это образ. Я их понимаю. Надоедает ходить в трениках и три полоски Адидас кроссовки.

Гость
21 янв 2024 в 14:46

Нормальный образ. Накраситься, надеть чёрное платье и пойти летним вечером на тусу в районе почтамта

Гость
21 янв 2024 в 15:46

Такой взгляд поменяется и станет нормальным после оплеухи

Гость
21 янв 2024 в 16:48

"рассматривая образы Эми Ли (Evanescence) и Тарьи Турунен (Nightwish)"

Где вы там Тарью нашли? И стиль у неё ну совсем не готишный.