Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Мой мармеладный: 10 модных и необычных вариантов новогоднего маникюра — такого точно не будет ни у кого
Мой мармеладный: <nobr class="_">10 модных</nobr> и необычных вариантов новогоднего маникюра — такого точно не будет ни у кого

14 дек 2023 в 16:34

Опять эти корявые руки с накладушками, хоть бы обновили.

14 дек 2023 в 16:42

Накладные ногти это жуть прям!!! Также как губы накачанные, и ресницы и брови здоровущие, как у некоторых тут комментаторш. Накачала губы, брови нарисовали и думает, что красавица, еще поди и ногти накладные и лицо все в ботексе. Ну в 40 лет оно и понятно.... !!!😱😱😱
Вот когда у женщины красивые, чувственные, полные губы от природы, это да!!! Красота!! Когда красивые глаза с густыми ресницами свои, тут конечно взгляд не оторвать. Конечно, красивых, таких как Я единицы, остальные так... ну не все выигрывают в генетическую лотерею!!!

14 дек 2023 в 16:12

3 самые отвратительные вещи во внешности женщины. (именно внешности, потому что ее моральные и интеллектуальные качества оставляют желать лучшего, и эти три вещи лиш подчеркивают ее развитие.

1. утогубы
2. накладные когти как у орлицы (хотя посмотрите как выглят ногти уприматов)
3. кукольные ресницы

Гость
14 дек 2023 в 16:20

женская версия рыбалки — сидеть три часа на маникюре

14 дек 2023 в 16:17

женщина - всегда фальшивка.
она всегда врет - выдавая себя лучше чем она есть. чем больше внешней фальши - тем хуже женщина. это как плохая конфетка в ярком фантике

15 дек 2023 в 06:59

За границей уже давно поняли, что не стоит вгонять маникюр "под кожу", только у нас себя гробят.

Гость
14 дек 2023 в 16:19

Сразу вспоминается рука водяного из колодца: "Должок..."

Гость
14 дек 2023 в 17:10

Делаю сама себе дома аппаратный маникюр с покрытием, дизайны покупаю, какие я люблю, а не какие в моде... и счастлива и довольна....

Гость
14 дек 2023 в 16:28

А что за уродские точки на пальцах рук? Типа тренд что ли?

Гость
14 дек 2023 в 16:57

очень ужасные ногти нам всех фото.

Гость
14 дек 2023 в 23:09

Чем проще женщина, тем сложнее маникюр! Это не понятно только обладательницам ресниц, губищ и ноктищ! Отвожу глаза в сторону, когда вижу такое. А они думают, что невероятно круты!
Моя мастер говорит - не должно быть видно, что Вас красили. Это про волосы. Так вот и остального это касается. Не должно бросаться в глаза!

Гость
14 дек 2023 в 23:06

Ногти никому не интересны кроме ее обладательницы! Кто это поймёт, тому счастье. Делаю незаметный нюдовый маникюр. Не дай Бог чтобы бросался в глаза! Ресницы и брови не делаю! Стыдно, если кто то увидит что у меня что то приклеено или нарисовано.
Ведь это безвкусица! Сразу плюсом лет 10! Выгода только мастерам. Когда женщины это поймут наконец - ну безобразие это! Пошло и скучно!

Гость
14 дек 2023 в 16:05

Как всё это дико выглядит на фоне происходящего. Мармеладный маникюр во время чумы, так сказать.

Гость
14 дек 2023 в 17:02

А чего отклоняется другое мнение ? Траты на бьюти сферу в России огромны. Это маркетинг. Не в США, не в Европе, Японии или Китае таких трат из семейного бюджета нет. Россия « идет» своим путем.

Neo
14 дек 2023 в 18:05

🤮

Гость
14 дек 2023 в 22:33

ногти модели маши криэйт узнаю без подписи))))