Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Хотят женщины и ненавидят мужчины. Пройдет ли мода на губищи — колонка косметолога
Хотят женщины и ненавидят мужчины. Пройдет ли мода на губищи — колонка косметолога

10 нояб 2023 в 16:09

А вот хорошо, что есть такие «чудеса» от индустрии красоты, это же настоящий индикатор интеллекта, а в паре с ресничками и бровями на поллица вообще не оставляет сомнений в «богатом» внутреннем мире их обладательницы)))))

10 нояб 2023 в 15:43

Как пельмени. Все типовые. Особливо у блогерш. Все на одно, с позволения и не к ночи, лицо.

Очень хорошо, что девушки и взрослые женщины делают себе утиные губы. Тем самым они раскрывают уровень собственных мозгов.

10 нояб 2023 в 16:05

Начинают качать губешки- и их уже не остановить...Складывается ощущение, что мозг перетекает в губы...

10 нояб 2023 в 17:14

Да уж, не всем гармония дана. И да чтобы побольше чем у подруги, чтобы все видели😂 ее свисток. Самый прикол, это как они ими шевелят и шлепают 🤣 я регулярно таких ( красоток) вижу!

10 нояб 2023 в 16:39

Колите, колите, это ржачно выгляди, а в повседневности так мало позитива.

10 нояб 2023 в 15:42

это ж как надо не любить свое лицо, чтобы себе пельмени качать!

10 нояб 2023 в 17:09

В этом и проблема: женщины мечтают об аппетитных губках, как написано в начале статьи, а получает вареники и неестественные формы. Ну хоть одну покажите на фотке, кому это идет?

Гость
10 нояб 2023 в 16:07

Ненавижу эти губы. Выглядит отвратительно. Особенно на тетях после 40. Как из инкубатора - губы, брови, ресницы, татухи. Тошнит от такого. Мне 40, не пью, не курю, занимаюсь спортом без фанатизма, 2 раза в год отдыхаю на море, не стрессую из-за ерунды. Выгляжу отлично. Все остальное от лукавого. Потом все эти уколы красоты аукнутся онкологией. Как вообще людям в голову приходит колоть в себя непонятно что?!
Есть знакомые тети моти, из тех, что считают, что в 40 выглядят на 20. Так во не выглядят)))))

10 нояб 2023 в 16:05

В заглавном коллаже у девушки с веснушками справа были свои обалденные губы. Очень сексуальные, хоть я и натуралка - и то понравились. И она их доколола до пошлого стандартного дутого бантика!!! Испохабила такую красоту, утка глупая.

Гость
10 нояб 2023 в 15:43

Скажу как пользователь. Целоваться с девушкой, у которой губы как у утки - прям стрёмно. Но вот от "омлета" такими губами ощущения кайфовые.
Поэтому лично я, когда вижу этих уток, думаю о варианте только омлета.

10 нояб 2023 в 19:01

Как то была у знакомых в гостях. Нормальные люди. И тут пришла их взрослая дочь... Брюнетка чернее ночи. С бровями. С ресницами. Знакомые смутились. Видимо я не смогла скрыть оторопь....

10 нояб 2023 в 16:46

А почему нет варианта "Я дама, и просто хочу посмотреть ответы?" или "Я просто хочу посмотреть ответы?"

Гость
10 нояб 2023 в 15:48

Природу не проведешь и каждый организм уникален. Тебе дозу делают на чуть-чуть подправить, а выходят вареники😳

Гость
10 нояб 2023 в 16:54

Да уж , выглядит отвратительно , как задница у павиана ...

Гость
10 нояб 2023 в 16:23

"...Как пельмени. Все типовые..." - добавляем волосы, покрашенные (видимо) битумным лаком, сиреневые тёплые кальсоны, заправленные в "го"-внодавы. Вуа-ля! И можно публиковать с припиской "красавица из..."

Гость
10 нояб 2023 в 16:34

Баба с искусственной внешкой как правило пригодна только для секса без размножения и ориентирована только на паразитизм, ведь ей всё это "искусство" нужно оплачивать, а на это нужные лишние бабки с продажи кусочков родины (то есть бабки из ниоткуда), т.к. свои заработанные на паразиток тратить крайне неразумно.

10 нояб 2023 в 18:37

Ума не купить, а жаль. были бы очереди на увеличение ума. Я бы на своих костылях бегом бы бежал за умом. Но нет. Ум как и здоровье не увеличишь и не купишь.

Гость
10 нояб 2023 в 17:57

Аж страшно смотреть на всю эту ,,утиную красоту" , непонятно зачем себя так уродовать ,да ещё за большие деньги.

Гость
10 нояб 2023 в 18:13

Мне 42. На 20 и 30 не выгляжу, да и очень глупо это. Никогда ничего никуда не колола, брови не рисовала, волосы не наращивала, когти не клеила, тату не била. Не хвалюсь, и не претендую на красавицу, но рассматривая совместные фото с филерно-ботоксными коллегами с блестящими надутыми фейсами - понимаю, что я очень даже. Муж имеется, дети тоже

10 нояб 2023 в 16:17

еще великий моррис описал что значит яркие пухлые губы на лице жжжжженщины
и в общем он сказал что это симполизирует немного другое: тоже губы но другие

10 нояб 2023 в 16:37

модератор, но щас то тебе че не так!!!
какие основания ???

Ваш комментарий отклонен модератором10 нояб 2023 в 16:30
я уже писал Мужчине важно понять, как выглядит женщина без одежды и помощи визажистов. Мужчина сразу определит уровень вашего здоровья по цвету кожи и выражению на лице. Он будет рассматривать вашу внешность и думать, подходите вы ему или нет. Второе, на что смотрит мужчина – это возраст женщины. Понятно, что чем младше женщина, тем лучше для неё и тем проще ей выйти замуж. Ничего не поделаешь, мы, мужчины, устроены так, что хотим заниматься сексом с молодыми женщинами. Мужчин всегда интересуют молодые женские тела. Нездоровая кожа, тонны косметики, татуировки, синие волосы - для мужчины сигнал проблемной женщины

10 нояб 2023 в 16:53

и кстати
находить в себе недостатки внешки и исправлять их -это истерическая симптоматика.

женщина истерического типа всегда чуть чуть недовольна своей внешкой. именно чуть ,чуть

чуть чуть губы, сделала губы опять что то не нравится и так далее.всегда чуть чуть.

Гость
10 нояб 2023 в 15:49

Реклама очередных извращение на НГС.

Гость
10 нояб 2023 в 16:19

муклы
делайте женщины, делайте - так легче отличать женщин непригодных для отношений
синие волосы, пирсинг, татуировки - все это призанки проблемных "девушек"
как правило все это росло в семье без папки

Надежда
10 нояб 2023 в 21:09

Когда губы слишком тонкие я понимаю, но когда и так нормальные, а делают пельмени...не понимаю

10 нояб 2023 в 16:14

нет не пройдет
женщины так и будут деградировать
мужчины наоборт будут придерживаться консервативных взглядов.

10 нояб 2023 в 16:21

Супруг запрещает «колоться»

абьюзер!!! с токсичной маскулинностью!

Гость
10 нояб 2023 в 15:51

Пройдет ли мода на бестолковые статьи - ждем колонку для читателей

Гость
10 нояб 2023 в 22:32

Девушки,отвратительно это. Ну некрасиво,у всех эти губища,такой колхоз. Как может убожество быть в моде

Гость
10 нояб 2023 в 21:16

Раскудахтались то..... Как петухи так и курицы... А мне вот все равно! Как выглядит человек хочет брови, татухи, пирсинг, губы и пр это его личное дело! Вам это мешает?! Мне нет! Если он не нарушает закон, не совершает противоправных действий, не сквернословит в общественных местах и пр.... Пусть выглядит как ему комфортно.

22 нояб 2023 в 11:04

Ужасные чудовища. АКакий тут прав...

Гость
10 нояб 2023 в 15:57

Только раз видела девушку с по-настоящему красивыми, идеальной формы губами, правда не поняла настоящие это были губы или подколотые. Все остальные - просто посмешище 💩

Гость
10 нояб 2023 в 18:22

хотят, пусть увеличивают. какая разница другим🤷🏼‍♀️

10 нояб 2023 в 19:39

еще один индикатор умственных способностей

Гость
10 нояб 2023 в 23:10

Да пусть делают что хотят, но все должно выглядеть гармонично, пропорционально, красиво. А то, что мы видим зачастую - это не гармонично, не пропорционально, не красиво! Выглядит как будто опухла с перепоя, либо почки отказали, либо пчелы искусали. Яркий пример- многочисленные доморощенные косметологи и маникюрши, дающие советы по будням в программе " доброе утро на первом канале". Там , видимо, совсем Эрнст слепой стал, раз позволяет такие карикатурные рожи на центральном канале страны показывать.

Гость
11 нояб 2023 в 00:00

лоб на затылке, нос на лбу, губы уточкой..

Кэт
11 нояб 2023 в 10:20

На работе что ни приезжая из села- окрылится, обязательно спустя время с губищами, ресницы- вальцы, ногти, брови есссно и ещё волосы пристежные или нарощенные хвосты. Чаще перекрас в смоляной черный. ЗВЁЗДЫ! 🧟‍♂️ Мужья имеются, наверное гордятся .🥸

Гость
10 нояб 2023 в 16:46

Ну пример для 50-60 лет очень классный. Там компенсировали возрастные изменения) и не стали ведь делать утиную ферму, потому что у лица есть пропорции, которые легко нарушить...тогда для баланса понадобится и в скулы, и в подбородок кольнуть и пошло-поехало

Гость
10 нояб 2023 в 15:39

Идеальная фигура у Евы Эльфи, посмотрите видео с ней...

Neo
10 нояб 2023 в 15:42

Мне нравятся пухлые.

10 нояб 2023 в 16:16

да. женщины действительно ненавидят мужчин.
причны этой ненависти прекрасно описал фрейд, и корни ее в глубоком детстве - прежде всего комплекс кастрации.

вся эта любовь - это всего лишь демка которая нужна чтобы привлечь мужчину и зачать ребенка и сесть ему на шею.

женщина это не симбиот на теле мужчины. а вредитель

Neo
10 нояб 2023 в 15:43

Где это можно потрогать.

Гость
10 нояб 2023 в 17:58

Когда целуешь силиконовую Барби, это чувствуется, что у неё там уплотнения в губах.
Это сразу отталкивает, не приятно это.

Гость
10 нояб 2023 в 18:47

Внучка Маслякова - икона внешки. Смиритесь динозавры. Счастье в глазах, вот что главное. Ради этого можно замутить пластику в 14ть.

Гость
10 нояб 2023 в 19:30

Мин нет! Не для чего более...

Гость
10 нояб 2023 в 19:58

А правда где-то в России проходит конкурс красоты, где главное правило: никакой косметики и спецэффектов? Вот зануды 🙂натуралы блин.

Гость
10 нояб 2023 в 20:08

Я не осуждаю женщин, которые корректируют форму губ, если это другие губы.

Гость
10 нояб 2023 в 22:20

Типа как у верблюда. Красотищааа!

Гость
11 нояб 2023 в 00:30

Когда толстогубые женщины заходят в общественный транспорт аж страшно становится при виде их.