Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации Платье за 300 тысяч и часы по цене квартиры: показываем, в чем пришли депутаты на первые после каникул заседания
Платье за 300 тысяч и часы по цене квартиры: показываем, в чем пришли депутаты на первые после каникул заседания

24 сент 2023 в 18:56

Иномарки запретили, теперь, ну не наряды же заграничные запрещать... Тогда вообще зачем идти в депутаты?))

Гость
24 сент 2023 в 19:01

Тараканы возомнившие себя орлами

24 сент 2023 в 19:03

ну ладно, пусть носят все это, купленное за свои кровные, раз им так нравится. Я не могу понять, зачем они нам, эти брендофильные депутаты? С их личными предпочтениями я вполне могу и смириться, но не понимаю их функционал. Они нам точно нужны?

Гость
24 сент 2023 в 19:12

На вид - обычные вещи, ничего особо красивого. Любое ателье сошьет.

Гость
24 сент 2023 в 19:16

Запретить депутатам носить иностранные бренды! Одежда Только российских ШВЕЙНЫХ ФАБРИК!!!!

24 сент 2023 в 19:24

Больше то нечего написать

Мизантроп
24 сент 2023 в 20:52

Всегда унижаться, врать самому себе и окружающим даже ради сытного времяпрепровождения тяжко.
А так...на фотографиях обычные воры и приспособленцы.

24 сент 2023 в 21:02

Спасибо вам, люди добрые! Хоть узнали , что такие дивные вещи есть на свете

Гость
24 сент 2023 в 21:16

Классическое перепроизводство элиты

Гость
24 сент 2023 в 21:20

По моему обычные тряпки ,почему они столько стоят ,но верное из-за пришитого шильдика. А бы даже не заметил на улице что оно столько стоит

яна
24 сент 2023 в 21:47

мордовороты,всех отправить на украину!

24 сент 2023 в 21:48

и это ещё они просто на работу так ходят. роба, так сказать..

24 сент 2023 в 21:50

а вообще работа у них собачья. тяжёлая и ответственная. не воровать там невозможно.. да и глупо..

не из России
24 сент 2023 в 22:30

у меня тоже есть импортное пальто. на память оставила искусственную шубу коричневую - маде ин Фабрика ЦК Союза Швейников.
А ещё у меня Барабинской Фабрики швейной остались на память трусы.

Гость
24 сент 2023 в 22:50

Здесь офигиваешь от транспортного налога,который вырос в два раза для 20 летней машины ,а здесь оказывается люди то живут полной жизнью-ни в чем себя не ушемляют. Не удивлюсь,если их родственники и "выигрывают" тендера на ремонт дорог за наши налоги.

24 сент 2023 в 23:12

Ну не плохо живут настоящие Россияне.. Не, не не те ьыдлы, что пашут. А те именно настоящие Россияне. Это у них недра, богатая Страна. А те, что пашут - они просто братья, сестры.. Не скромно. При мроте то??? Возьмите мне в депутаты? Тоже хочу ничего не делать и платья по 300 тыщ. носить.. И между слов ругательные слова в пять этажей - но вставить не могу - не пропускают.

Гость
24 сент 2023 в 23:42

Дармоеды !!!!

Гость
24 сент 2023 в 23:46

сплошь одни патриоты.
а тот, что из Симферополя- рожа шире плеч, наверняка часики купил за счет денег из российского бюджета.

Гость
24 сент 2023 в 23:46

Даже если завтра про всех про них, начиная с Кремля и заканчивая деревней Кукуево, напишут всю правду, вывалив все грязное белье, ничего не поменяется. Никто из них ничего и никого не боится. Безнаказанность уровня Мегабосс. Боятся нам надо

Гость
24 сент 2023 в 23:48

запад не уважает ни рф, ни ее лидера.
почему? одна из причин - это то, что написано в этой статьи.

Гость
24 сент 2023 в 23:49

при Сталине, вся эта преимущественно шушера в лучшем случае вали бы лес....

Гость
24 сент 2023 в 23:53

когда придет 17год, всем им конец..

Гость
25 сент 2023 в 01:34

Это не панерай, вы ошиблись

Гость
25 сент 2023 в 02:39

Они очень хотят носить отечественное но вынуждены терпеть и ходить в импортном ...

Гость
25 сент 2023 в 09:15

Ффсё нажито непосильным трудом,, кому на росии жить хорошо😡да ладно, живите как хотите в своём государстве в государстве, но людям дайте достойное жизнеобеспечение..у вас из 44стран мира пенсионеры России на 39месте по уровню жизни, это ли ни позор.. За что вы так с немощными людьми..вот ваша работа за 30 лет

Гость
25 сент 2023 в 09:29

« слугам народа», от этого же народа, все и достается !

Гость
25 сент 2023 в 09:57

завидуйти нищибгоды : )))

Гость
25 сент 2023 в 10:20

денек нет но вы диржитись : )))

Гость
25 сент 2023 в 10:23

нада запритить СМИ.
а то всякие нехарошие инфармации рассказывают.
нервы делают.

вот не знали бы мы этого и жисть была бы краше и светлее : )
как у котика рыжего : )

Гость
25 сент 2023 в 10:25

это абама им силком адел все эти нипатребства за свой счёт, это всё нажито не пасильным трудом ...

И ваабще это американы вимнаватые с эуропейсами.

наши то смотри какие красафцы : )

Гость
25 сент 2023 в 11:01

что бы они жили на один МРОТ!

Гость
25 сент 2023 в 13:20

Заслужили...

29 сент 2023 в 12:39

Мат, мат, мат, мат..

Гость
30 сент 2023 в 15:28

Друзья Главного, а что там на небесах?

Гость
29 дек 2023 в 22:22

Точно!

Гость
28 февр 2024 в 01:03

А как же патриотизм? Где часы восток и ракета и шмот с фабрики ЦК союза швейников? Всех в иностранном шмоте надо признать инагентами ящитаю.