Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

358 комментариев к публикации 23-летняя красотка будет представлять Новосибирск на «Мисс Россия» — смотрим фото эффектной блондинки
23-летняя красотка будет представлять Новосибирск на «Мисс Россия» — смотрим фото эффектной блондинки

21 сент 2023 в 00:28

Последние место обеспечено 100%

Гость
21 сент 2023 в 00:29

Какая красавица!! Точно должна победить! Юлечка, мы всем городом болеем за тебя!)

Гость
21 сент 2023 в 00:35

Вот это красотка😍😍

Гость
21 сент 2023 в 00:54

Красотка! У Новосибирска все шансы !!

Гость
21 сент 2023 в 01:07

Очень красивая девушка!

Гость
21 сент 2023 в 01:19

Ужас какой а не красотка!

21 сент 2023 в 01:26

Обычная деланая лодка

Гость
21 сент 2023 в 01:30

Очень важная информация

21 сент 2023 в 01:44

а более других фоток не нашлось? на этих она как-то неудачно вышла

Гость
21 сент 2023 в 02:26

Для Зимбабве годится.

Гость
21 сент 2023 в 02:27

... нас не удержат пылкие бабы -
Все мы умрём за свободу Зимбабве.
Связанные нераз-рывными узами
Дружбы и братства с Советским Союзом мы,
Сбросим присутствие мы иностранное
И заалеет заря над Ботсваною!

Гость
21 сент 2023 в 02:30

Вот такую бы в наш рыбный магазин мерчендайзером.

Гость
21 сент 2023 в 02:32

Такие картинки нежелательны. Это может отбить охоту к каждодневному просмотру Скабеевой и Симоньян.

Гость
21 сент 2023 в 02:36

Баба Яга против!

Гость
21 сент 2023 в 02:37

Увы, красавица, как жалко,
что не по мне твой сладкий пряник,
ты персик, пальма и фиалка,
а я давно уж не ботаник.
(И.Губерман)

Гость
21 сент 2023 в 02:40

Каждый день смотрел Скабееву и Симоньян. В натуре, теперь мне, потомственному новосибирскому интеллигенту, придется менять приоритеты.

Гость
21 сент 2023 в 02:46

В плохих отзывах чувствуется старушечья зависть.
В органах слабость,
За коликой спазм
Старость - не радость
Маразм - не оргазм.
(И. Губерман)

Гость
21 сент 2023 в 02:47

Не из-за склонности ко злу,
а от игры живого чувства
любого возраста козлу
любезна сочная капуста.
(тоже И. Губерман)

21 сент 2023 в 03:49

этот страх божий не имеет никаких шансов без бабла

21 сент 2023 в 04:40

Искусственная сейчас много таких

21 сент 2023 в 05:37

23 года?! Это конкурс мастерства визажистов!

Гость
21 сент 2023 в 05:53

Какая россия ,такая к нее и миссис и герои

21 сент 2023 в 06:39

Ну фсё...ущё одна звезда родилась...

Гость
21 сент 2023 в 06:39

И где тут красотка? Как жюри их оценивает? Все на одно лицо.

21 сент 2023 в 06:49

Шибко неестественна.

Гость
21 сент 2023 в 07:51

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
21 сент 2023 в 07:52

это ужасно

Гость
21 сент 2023 в 07:53

Сколько стоит с ней без резинки?

Гость
21 сент 2023 в 08:00

очередное безликое мохнатое золото

21 сент 2023 в 08:11

Она классная про вы не понимаете в этом 🔥👍

21 сент 2023 в 09:54

Очень красивая, милая и добрая девочка. Юля, удачи тебе! Ты достойна победы!!

Гость
21 сент 2023 в 10:58

Ну что , звёзд либо любят, либо ненавидят.. это уже большой успех, какой резонанс, какое волнение внесла в массы!! Умница девочка, пройти в финалистки , это уже победа!!!!! Юля вы очень красивая девушка и много добились для своих 23 лет!!!

Гость
21 сент 2023 в 15:53

Необычная внешность , породистая. Не похожа на дочерей потомков местных селян 🤭, оттого народу непривычно))).

Гость
21 сент 2023 в 22:38

Люди , вы чего такие злые то ?) может зависть вас берет ?)нужно уметь радоваться за других ) девочка -умница , красавица , глаз не оторвать )) а макияж всем моделям всегда делают ! Давайте все поддержим , она же Новосибирск наш представлять будет ! Удачи тебе Юля !!!!ты достойна победы !

Гость
21 сент 2023 в 22:46

Бред какой-то, самую красивую женщину выбрать не возможно, её можно только назначить.

22 сент 2023 в 13:00

23 года... Но на всех фото ей можно дать минимум 30-35 лет. Испортили всю внешность. Но сейчас они все такие. Ничего не поделать. Что оценивают жюри и не понять.

Гость
22 сент 2023 в 20:47

Знаю эту Девушку лично очень давно. Она светлый, красивый и очень добрый человек. Уверен,что Юлия будет достойно представлять наш город на конкурсе. Мы с тобой!

Гость
22 сент 2023 в 20:48

Очень целеустремленная девушка с яркой внешностью, класс!) Удачи и победы👍

Гость
22 сент 2023 в 20:53

Знаю Юлю с детства. Она очень яркая и целеустремленная. Я и вся моя семья болеем за тебя!

Гость
22 сент 2023 в 20:54

Не понимаю такой шквал негатива. Молодая красивая девушка с детства стремиться к своей цели (быть успешной моделью) надо за нее порадоваться что в свои 23 вышла на Всероссийский уровень. Большая молодец.
И поддержать чтобы девчонка из новосиба всех порвала!
А те кто умеет только Зейтинбурну или думают что все должны работать на заводе очень скудные и ограниченные люди, мне вас ОЧЕНЬ жаль

Гость
22 сент 2023 в 20:58

Какие вы все злые, завидуете успеху девушки?, судите по себе? жизнь не удалась? Юля, Вы молодая, красивая, верьте в себя и у Вас всё получится, удачи!!!

Гость
22 сент 2023 в 22:38

Вы бы лучше делом занялись, а то столько у вам времени говно лить

22 сент 2023 в 22:45

Юлечка, ты прекрасна, продолжай сиять! Это заставит твоих завистников ослепнуть. Эти мелкие людишки не догадываются, как поднимают тебе самооценку и боевой настрой! Пусть они станут мотиваторами! Запомни, Юлечка, только у дураков и уродов нет завистников! Все жалеют слабых, зависть же нужно заработать. Так что вперёд, милая Юлечка! Собаки лают, а караван идёт.

22 сент 2023 в 23:54

Юленька, ты умница, так держать! болею за тебя!

Гость
23 сент 2023 в 01:08

круто

Гость
23 сент 2023 в 01:46

Люди ,
вы в этой жизни ничего не умеете кроме как писать комментарии и критиковать
У вас нечем заняться в жизни ?
Вам не стыдно писать о людях которых вы не знаете ?В мире есть так много проблем, а вы зависли на одной молодой ,красивой и талантливой девочке

Гость
23 сент 2023 в 01:53

People,
You should be ashamed. You can do nothing but writing hate comments in your Life. Dont you have anything else to do? Arent you ashamed to judge people you dont know. There are so many problems in this world and all you can do is hate a beautiful, interesting, talented, gorgeous young woman. I hope god can forgive you.

Гость
23 сент 2023 в 07:49

Юлия, наслаждайся счастьем !
Ты находидишься среди самых красивых,талантливых и сильных топ-50 финалисток из 85000девушек И только тебе выпала большая честь представлять на конкурсе город Новосибирск .Мы гордимся тобой и о тебе скоро узнает не только Россия ,но и Германия!

Гость
23 сент 2023 в 09:46

Читаю комментарии, мдааа… все королевы блин) очень хочется взглянуть на ваши фото, наверняка мисс мира, не меньше, даже штукатурка не спасет ситуацию) з - зависть! И мужики туда же🤦🏼‍♀️ такие девушки вам никогда «не дадут», расслабьтесь🤪 вот и все, вот и все. А Юле я желаю, несмотря ни на что, двигаться к своей цели! Собаки лают - караван идет)

Гость
23 сент 2023 в 13:00

Очень красивая, молодая девчонка! Здорово, что наша землячка была выбрана из такого количества претенденток,и те, кто выбирал, думаю далеко не дураки, а если у хэйтеров есть свои красотки, так покажите, а сотрясать воздух, лишь бы гадость написать, труда не составит. Так что порадуемся за Юлю и пожелаем ей только успеха, пусть проявит сибирский характер!!! А мы будем ждать новостей об этой милой девочке!!!

Гость
23 сент 2023 в 15:26

Доброго дня, всем кто участвует в обсуждении. Не могу понять, вас купили или очень попросили писать мерзкие и пошлые высказывания про эту девушку? У вас есть мнение, что другая кандидатура., Которая участвовала в конкурсе достойнее этой, так и пишите прямо- я за другую участницу!!!!! Она мне больше нравиться! Кто дал вам всем права оскорблять и унижать человека! Вы не задумывались, что кто-то из вас мог попасть на публичное обсуждение? И Вас вот так втоптали в грязь! Сколько злости, ненависти к девчонки. Которая просто выбрана на конкурсе!!!