Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

359 комментариев к публикации Итальянский жакет за 100 тысяч: разглядываем элегантный наряд депутата Ирины Диденко — в нем ее заметили на инаугурации
Итальянский жакет за 100 тысяч: разглядываем элегантный наряд депутата Ирины Диденко — в нем ее заметили на инаугурации

18 сент 2023 в 14:43

Ну где же СОВЕТ ОТЦОВ? Это же прям как форма карательной дивизии во второй мировой, надо срочно на порицание вынести.

18 сент 2023 в 15:03

Сидит жакет на ней так, что лучше бы надела что то другое

18 сент 2023 в 16:15

А кто то ожидал увидеть ее в костюме фабрики Большевичка и в обуви Скороход? Сарказм

18 сент 2023 в 16:14

До инаугурации она была замечена в кристальной честности перед "своими" избирателями ...

18 сент 2023 в 15:41

оскал у нее жеребячий...

Гость
18 сент 2023 в 14:59

У одного часы за 1,5миллиона,у другой жакет - больше 100тысяч . Вообще скромно живут слуги народные,особенно из единноой России. Ни в чем себе не отказывают.

Гость
18 сент 2023 в 14:43

Для пЭтриотов это норма-поливать грязью запад, но пользоваться их продукцией.

Гостья Я
18 сент 2023 в 14:48

а че не в синаре одевается? Как она будет думать о народе?

Гость
18 сент 2023 в 14:40

Духовно и патриотично как иномарки и айфоны ))))

Гость
18 сент 2023 в 14:46

С шимкивом на распродажу летали... Он часы прикупил, а эта жакет.

Гость
18 сент 2023 в 14:42

Не патриотично! Есть у неё деньги покупать отечественное, что очень хорошо поможет стратегии импортозамещения, но, видимо, депутатам плевать на развитие России.

19 сент 2023 в 00:51

И фамилия у нее вражеская😎

19 сент 2023 в 03:21

я надеюсь до всех уже дошло, в чём смысл сво ?

18 сент 2023 в 15:21

Стиль "Милитари". Скоро все в стране будем одеваться в таком стиле. Северная Корея нам пример в этом. Правда гимнастерки у нас будут производства другого бренда!

Гость
18 сент 2023 в 14:42

у меня были итальянские джинсы Вранглер я их носил 25 лет

Гость
18 сент 2023 в 14:39

Это не может быть недружественная вещь !Это явно бердского ателье пошив!

19 сент 2023 в 03:16

почему не фабрики Большевичка ?

Гость
18 сент 2023 в 14:45

страх Божий, как и сама дама!

19 сент 2023 в 01:36

Все истинные патриоты и патриотки, а особенно представители партии, которую в народе очень метко окрестили партией честных и справедливых, должны носить исключительно отечественную одежду. И никакую другую. И исключительно из отечественных тканей. Сотканных на отечественном оборудовании, из отечественного сырья и материалов. Равно как и все должно быть разработано и сшито на отечественном оборудовании. Иначе, все их слова о недружественных странах - это сплошное лицемерие. Но они как-то умудряются все это совмещать. Они очень талантливые. С трибун и из телевизора поносить проклятых западных злодеев, при этом все телевизионное оборудование, до последнего резистора, западное, одежда, белье, автомобили, телефоны, либо чисто западные, либо китайские, но основанные на западных технологиях.

18 сент 2023 в 21:19

Все о народе думает)))

Гость
18 сент 2023 в 14:45

Хоть не часы за 1,6 миллиона рублей...

18 сент 2023 в 15:36

вот поэтому туда и лезут, чтобы шмотьё дорогое брать

18 сент 2023 в 14:53

а ещё куда-нибудь заглянули?!

Гость
18 сент 2023 в 15:12

Могла бы одеться у наших друзей китайцев.

18 сент 2023 в 14:48

Воровать право не грешно.

Гость
18 сент 2023 в 15:00

Машины натовские,
Одежда натовская,
Телефоны натовские,
Образование и жилье их детей натовские.

Но стать героем в украинской земле-почётно.

18 сент 2023 в 21:27

Сама сшила. Не допускаете такое? Выкройки из Работницы, например, превратила в жизнь! Талантливый человек талантлив во всём!

18 сент 2023 в 15:46

фи какая мелочь... там часы за 1,5 ляма а тут пиНджак за 120 тыс даже не интересно.

А ведь есть же дешевые бренды из драп-чу-чу, которые не пропускают ни воду, ни мочу.

18 сент 2023 в 23:13

Тут некоторые возмущаются, мол, что за мелкотемье: наряды обсуждать. Одежда - она о времени много рассказать может. И лица, а ещё больше глаза. Вижу, вокруг люди с потухшими лицами. А там, на инаугурации, похоже, праздник жизни. Какой такой эликсир там глотают? Чем упиваются? Они правда очень довольны собой?

18 сент 2023 в 16:26

Отклоняете зря)

Гость
18 сент 2023 в 15:47

А что она на нижнюю часть тела надела? Без фото в полный рост капсула не раскрыта!

Гость
18 сент 2023 в 15:08

.. наверное самое дешевенькое и скромное из своего гардероба нацепила... 🤣

Обыватель
18 сент 2023 в 16:12

Так это жена того самого Диденко на которого дело завели за отравление окружающей среды?

А погон там тоже один???

18 сент 2023 в 15:43

И что?! А почему бы ей его не купить и не надеть?

Гость
18 сент 2023 в 15:07

я бы вышел в лаптях да рубахе посконной с рушниками вышитыми да косоворотке и коромыслом !

Гость
18 сент 2023 в 15:28

Так и хочется спросить у этих клоунов на всем натовском: ну как вы там, отодвинули НАТО от границ России?

Гость
18 сент 2023 в 15:48

Я пуховик в Канаде покупал за 60к сейчас они стоят по 170к . Благодаря новости, Я теперь тоже чувствую что я близко к Элите!

Гость
18 сент 2023 в 16:07

Че вы на нее взъелись? Человек с детства мечтал о жилете. Копил деньги, недосыпал, недоедал, работал по 26 часов в сутки на 4-х работах. Собрал копеечка в копеечку, купил, надел, а людЯм не нравится... Обидно!

19 сент 2023 в 00:10

А что, жаккет за 100 тысяч это много или не реально? И вообще, может лна его в секонде купила

10 нояб 2023 в 12:18

Лучше напишите где зубы 🦷 такие вставила и цену

18 сент 2023 в 14:55

О чём статья? Остальные дамы на инаугурации были одеты в наряды от Фабрики Красный Октябрь? Отчего столь пристальное внимание именно к ней...

Гость
18 сент 2023 в 15:05

Одним значит можно вражеские шмотки носить открыто и не прятаться !?

Гость
18 сент 2023 в 16:57

А как же импортозамещение? Почему Главного ослушались, а? Выгнать взашей!

18 сент 2023 в 21:19

Не на барахолке же таким людям одеваться.

19 сент 2023 в 04:09

Этак, до трусов недалеко...А зачем? В чем смысловая нагрузка данного разоблачительного репортажа? Это, действительно, кому-то интересно? Вы там, на NGS, вообще, в ценах ориентируетесь? Вообще-то, 100000,00, за приличную вещь - нормальная практика...Учитывая, что это, всего-то, 1000 долларов...Зарплата среднего менеджера...

18 сент 2023 в 18:16

Отличный жакет

18 сент 2023 в 16:03

Поверхностная работа автора.
Почему комплексно не рассмотрели, где нижняя часть, какая юбка/штаны, какие туфли/сапоги, сколько стоят серьги из какой коллекции, ну и выписка от стоматолога сколько импланты обошлись, а то уж оч сильно лыбится.

18 сент 2023 в 15:18

У моей соседки такой же!))) за 3500 говорит ,с барахолки!)))