Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Сибирячка заявила, что ей продали грязное свадебное платье — салон обвинил невесту и жениха в вымогательстве
Сибирячка заявила, что ей продали грязное свадебное платье — салон обвинил невесту и жениха в вымогательстве

14 сент 2023 в 15:54

"Как объяснила Анастасия, фотографий с пятнами у нее нет, так как она не была в состоянии их сделать."
Это что же за состояние такое у неё было, что телефон в руках держать была не способна и на кнопочку нажать?..
А слова к делу не пришьешь. Тем более, что её слово против слов администратора, продавца, портной, отпаривательщицы явно проигрывает...

14 сент 2023 в 15:40

Благодаря современным нравам и на фате остаются пятна

14 сент 2023 в 15:34

жаль мужыыыка
такая скандалистка попалась. ясно что нитакуся

14 сент 2023 в 16:48

М-да.... Конечно, вот прямо "не в состоянии" сфотографировать. Видимо,испытала сильнейшее потрясение при виде пятна.... Мужа будущего жаль..... Выест все мозги..... Возможно, не сразу, но в будущем точно. А вообще конфликты такого рода легко решаются мирно с руководством организации.... Если цель, конечно, решить конфликт. Да т стоимость чехла не великая. А отпаривание - это обязательная процедура? Если отдельно оплачивается от нее ведь можно было отказаться?

14 сент 2023 в 16:28

Мужик, беги!

14 сент 2023 в 15:33

А была ли сибирячка чиста для белого платья?

14 сент 2023 в 17:28

и какой конец этой лавстори? свадьба не состоялась?

14 сент 2023 в 15:40

опять бабы скандалят (с)

14 сент 2023 в 16:41

Неужели нет тем, более важных для обсуждения??? Например, о том, что в скором времени собираются ограничить использование личных автомобилей. Начнут обкатывать это нововведение со столицы. "На это направлена стратегия развития транспортной системы Москвы и Подмосковья до 2035 года."

Гость
14 сент 2023 в 15:36

Барон: «Род Мюнхгаузенов всегда мечтал породниться с родом фон Дуттен, поэтому, когда родилась у них девочка, я, в свою очередь, родился не только мальчиком, но и мужем. Якобина с детства не любила меня и, нужно отдать ей должное, сумела вызвать во мне ответные чувства. В церкви на вопрос священника, хотим ли мы стать мужем и женой, мы дружно ответили „нет“, и нас тут же обвенчали. После венчания мы уехали с супругой в свадебное путешествие — я в Турцию, она в Швейцарию, и три года жили там в любви и согласии».

Гость
14 сент 2023 в 15:47

А молодожены то с душком)))

14 сент 2023 в 15:32

опять бабье скандалит.
кто там собрался ее в жены брать?? беги пока не поздно

Гость
14 сент 2023 в 15:49

Белоснежное платье невесты символизирует невинность до свадьбы. Что у нас там с невинностью? Тоже как с платьем?

15 сент 2023 в 08:02

Что за идиотизм? Чехол за 700 рублей, отпаривание за 1500) из-за копеек устроили шум, самим то не стремно?

Гость
14 сент 2023 в 15:32

Марта: «Дело в том, что у барона действительно была жена, но она ушла».
Барон: «Она сбежала от меня два года назад».
Пастор: «По правде говоря, барон, я бы на ее месте сделал то же самое».
Барон: «Вот поэтому я женюсь не на вас, а на Марте».

14 сент 2023 в 16:01

Грязное и грязное, всё равно разводиться скоро.

Мажор
14 сент 2023 в 15:33

Всё равно - будет развод)))))

14 сент 2023 в 22:19

поди на предыдущей свадьбе этого платья, на него кетчуп попал с бургера из макдональдса

Гость
14 сент 2023 в 15:50

Отшивайтесь в ателье. К чему эта дешевая пошлость - стандартные платья из магазина?

14 сент 2023 в 15:54

Замуж нужно брать только чистых девушек, которые берегли честь с молоду. А вот бывших в употреблении нужно обходить стороной, от них много проблем.

Гость
14 сент 2023 в 15:35

Марта: «Ты не забыл, что через полчаса начнется бракоразводный процесс?»
Барон: «Он начался давно, с тех пор как я тебя увидел».

Гость
14 сент 2023 в 15:34

Барон: «Но вы же разрешаете разводиться королям?»
Пастор: «Ну, королям в особых случаях, в виде исключения, когда это нужно, скажем, для продолжения рода».
Барон: «Для продолжения рода нужно совсем другое».

Гость
14 сент 2023 в 15:59

А сейчас без платьёв замуж не берут что ли?

Гость
14 сент 2023 в 16:37

Странное объяснение невесты - сфотографировать пятно "не в состоянии", обычно десерт в кафе принесут - 20 фото сразу (и выложить срочно), коктейль или кофе + еще 20, а если кальян - то фото 50 точно сделают

Гость
14 сент 2023 в 16:49

Спасибо процитировавшим пьесу Горина, настроение подняли.

Гость
14 сент 2023 в 15:43

Во всем виноват байден со своими приспешниками и прихлебателями !

Гость
14 сент 2023 в 15:36

Благо, что Елизавете Абдурахмон купит плать в тц на ГБШ, свадьбу прямо на МЖК Справят...

Гость
14 сент 2023 в 15:36

Гррряяязь!

Гость
14 сент 2023 в 15:36

Барон: «Есть пары, созданные для любви, мы же были созданы для развода».

Гость
14 сент 2023 в 16:16

Ящетаю, что это вселенная ей намекает про неудачный брак.

Гость
14 сент 2023 в 16:25

Томас: «Говорят, ведь юмор, он полезный. Шутка, мол, жизнь продлевает».
Барон: «Не всем. Тем, кто смеется, продлевает, а тому, кто острит, укорачивает».

Гость
14 сент 2023 в 16:24

Томас: «Все шутите».
Барон: «Давно бросил. Врачи запрещают»
Томас: «С каких это пор вы стали ходить по врачам?»
Барон: «Сразу после смерти».

Гость
14 сент 2023 в 17:00

Верю салону! Халявщики просто очередные и скандалисты

Гость
14 сент 2023 в 17:04

Нафига вообще свадьба?! Тем более помрезная. Это если только бабло девать некуда...
У знакомая была на свадьбе за млн с лишним, на который было куча ненужного народу, куча дальних родственников, какие то подружки матери невесты и матери жениха.... Зачем они то молодым? Они их знать даже не знают. Дорогущее платье и пр пр...

Гость
14 сент 2023 в 22:02

Покупала платье в этом салоне 2 месяца назад,отпаривание никто не навязывает,если хочешь ,можешь и дома сама отпарить. Чехол предлагают ,я тоже покупала,но хочешь привези свой.Девочки приятные в общении лишнее не навязывают.

Гость
14 сент 2023 в 23:47

Пахнет осенним обострением

Гость
15 сент 2023 в 00:26

что за состояние было у невесты? и не сама ли она в том состоянии сделала пятна?

Гость
14 сент 2023 в 15:50

В 2017 г. покупала в салоне Lorang платье. При отпаривание мне прожгли дыры. И сказали, что так и было. Даже не извнились.

Гость
14 сент 2023 в 15:31

Хорошее дело - браком не назовут !

Гость
14 сент 2023 в 15:33

Нормально всё, брачную ночь платье пережило... хоть трусики чистые купила...

Гость
14 сент 2023 в 16:16

Да блин б/у платье, б/у невеста, трусы то на невесте хоть не б/у были, честно слово у собачек как-то честней где куст, там и свадьба, по мне так лучше новое за 1000, чем б/у за 40 000 (быдло понты)

Гость
14 сент 2023 в 15:43

А где самолет на кукурузе ??

Гость
14 сент 2023 в 16:21

Вы все еще кипятите ? мы идем к вам ! Тайд - и никаких пятен !

Гость
15 сент 2023 в 16:03

покупатели позорники

14 сент 2023 в 16:16

С - скандалы.
И -интриги.
Р - расследования.
Всё, как вы любите...

Гость
14 сент 2023 в 16:15

Есть мероприятие даже более пошлое, нежели свадьба, это похороны.

Гость
14 сент 2023 в 17:13

Труба не приходила?

Гость
14 сент 2023 в 18:05

дичью занимаются

Гость
14 сент 2023 в 18:38

80 комментарий.

Гость
14 сент 2023 в 21:04

Может платье мерила портниха с помадой на губах?