Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

437 комментариев к публикации На красную дорожку и на пляж. Председатель новосибирского заксобрания засветил люксовые швейцарские часы за 1,6 миллиона
На красную дорожку и на пляж. Председатель новосибирского заксобрания засветил люксовые швейцарские часы за <nobr class="_">1,6 миллиона</nobr>

14 сент 2023 в 13:11

Слуги НАРОДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
14 сент 2023 в 13:12

Всё можно на фото дорисовать или стереть.

Гость
14 сент 2023 в 13:13

Зависть это смертный грех. Помни об этом человек.

Гость
14 сент 2023 в 13:13

Во первых он бизнесмен, депутатами и должны быть люди заработавшие деньги, безусловно не должно только среди них быть никого, хоть как то связанного с криминалом

Гость
14 сент 2023 в 13:15

Пока в стране будет простая схема налогообложения и налоговая не будет интересоваться расходами людей , а не только доходами ( по бумагам) - в стране будет увеличиваться разрыв между богатыми и бедными.

Гость
14 сент 2023 в 13:15

Вся депутатская суть, позор иметь такие часы когда люди в твоей стране - нищие как в Африке

Гость
14 сент 2023 в 13:16

Хочу такие часы.

14 сент 2023 в 13:17

цыганские часы)) реплика часов)) понторезы))

Гость
14 сент 2023 в 13:17

Сам купил или подарили? В любом случае, сразу виден статус человека.

Гость
14 сент 2023 в 13:18

значит засветился и что же теперь ....😁

Гость
14 сент 2023 в 13:18

Может мне такие часы кто-нибудь подарит? Я б не отказался. Можно продать и закрыть часть кредитов.

Гость
14 сент 2023 в 13:19

Отправьте официальный запрос. Пусть прокомментирует. Хоть и не обязан.

ГостьТАТЬЯНА
14 сент 2023 в 13:20

Да,правильно сказали,у них у всех.....Только кто-то носит всегда,а кто-то по выходным!?🤔🤭😄

14 сент 2023 в 13:25

И чо?

Гость
14 сент 2023 в 13:25

Красивый мужчина) Мой будет)❤️

14 сент 2023 в 13:26

А с чего решили что это настоящие? 1200 на алиэкспессе, носите на здоровье!

Гость
14 сент 2023 в 13:27

заработал чо... уж..
а фотографа теперь уволят.. что ракурс не тот выбрал :)

помнится про гундяевские часы тоже шум подняли.. и НИЧЕГО.. все на местах.

Гость
14 сент 2023 в 13:28

Когда же вы нажрëтесь? Дайте нормальные зарплаты.

Гость
14 сент 2023 в 13:29

Народ, ну вы чего? Думаете от хорошей жизни Председатель Заксобрания ходит на сессии в часах для дайвинга? Он просто на обычные часы для повседневной носки еще не накопил...

14 сент 2023 в 13:33

У Самого часы Патек Филипп Позисьëн в крпусе из розового золота стоят намного дороже этих, и ничего, никто не возмущается

Гость
14 сент 2023 в 13:40

Как говорится, паразиты всегда живут лучше своих хозяев. Поэтому нужно иногда очищать заражëнный организм!

Гость
14 сент 2023 в 13:41

Одним словом, слуги народа.... А если так живут простые слуги, то даже не представляю как живет сам народ....

Гость
14 сент 2023 в 13:41

Дешёвка. Есть часты за 250 лимонов.

Гость
14 сент 2023 в 13:44

Шимкив часы нам засветил.
Ну хорошо что хоть не в морду.
Ещё бы гвоздь в доскУ забил.
И дал бы полетать Конкорду.

Гость
14 сент 2023 в 13:44

Сразу вспоминается фильм "Берегись автомобиля")))))

Гость
14 сент 2023 в 13:44

Мы холопы подновосибирские очень любим и уважаем таких депутатов !

14 сент 2023 в 13:49

Непонятно, чего челядь взвыла? Пишите челобитную царю

Гость
14 сент 2023 в 13:49

О народе думает, сразу видно.

14 сент 2023 в 13:50

Одни понты, а попробуй на таком циферблате время разглядеть когда тебе уже крепко за 50)), проще на мобиле глянуть))

Гость
14 сент 2023 в 13:51

Ну что за хобби: рассматривать под лупой у кого какие часы/трусы/?! Других новостей насущных нет? Когда же перестанут заглядывать в чужую жизнь, кошелек, постель?!

Гость
14 сент 2023 в 13:52

Братва подогнала.

14 сент 2023 в 13:54

да ладно вам, это ему мама подарила, с пенсии откладывала )

Гость
14 сент 2023 в 13:55

Вот смотрит на это человек и глаз у него радуется и силы есть жить и работать на благо Отечества. А куда ещё смотреть-то в городе Новосибирске, чтоб прям красиво было и в золоте! Не на дороги/тротуары и общественный транспорт же смотреть. От этого дёргается глаз и слезится.

Гость
14 сент 2023 в 13:55

Это реплика за 20 тыс. Андрей Иванович не так глуп, что бы совершать такие ошибки, как покупка часов за 1,6 млн. руб.

14 сент 2023 в 13:55

Модератор, ты зачем используешь иностранные слова?😂

Гость
14 сент 2023 в 14:01

на месте депутата я бы подал в суд на этот сайт.
лишили бы лицензий за клевету

Гость
14 сент 2023 в 14:02

Видать на последние купил! Не покладая рук трудится на благо региона! Горячего не ест, ночами не спит- на часы зарабатывал человечище с исконно ручкой фамилией!

Гость
14 сент 2023 в 14:03

Интересный мужчина. Несколько раз в дела его на бердском рынке, продукты покупал. Ходит там с водителем по совместительству сумкотаскателем

Гость
14 сент 2023 в 14:04

Это что было, реклама люксового бренда ?

14 сент 2023 в 14:05

Почти не сомневалась, но погуглила. Точняк: "Родился ... в селе Легостаево Искитимского района". Так что бархатные портянки - мечта деревенского парня. Ну и как вы думаете, могла ли быть у жителя села Легостаево фамилия "Шимкив"??? Вот что: вместо "м" - "ш". вместо второй "и" - две "е". И получается добротная русская простая фамилия "Шишкеев".

Гость
14 сент 2023 в 14:08

может себе позволить, он же раньше занимался бизнесом. даже если подарили бывшие коллеги по работе. не надо думать , что сразу взятка. человек любит хорошие и дорогие вещи. А кто-то носит часы отечественных брендов?

Гость
14 сент 2023 в 14:12

Бедняга! Столько лет отказывать себе в пище, чтобы накопить себе на такие часы, дома и квартиру

Гость
14 сент 2023 в 14:17

Ну, а депутаты в опорах демократии, конечно, в рубище ходят и с карманными часами их дедушек?

Гость
14 сент 2023 в 14:18

Может человек всю жизнь копил, недосыпал, недоедал, копил на часы-и вот, наконец, сбылось-купил,надел! И тут сразу все накинулись... Ну че вы такие, а?

Гость
14 сент 2023 в 14:18

настоящий мужик, похож на артиста

14 сент 2023 в 14:22

Это только часы и только у одного депутата

Гость
14 сент 2023 в 14:31

На Афериста. Хотя, какая разница?

такие новости вызывают грусть по нескольким пунктам:
во-первых, такие безумно дорогие вещи в принципе существуют, так как в мире есть % людей у которых явный переизбыток денег и нужно куда-то это пристраивать. и начинаются часы - сверхчасы, яхты с золотыми унитазами и прочее.
во-вторых, чудовищное классовое разделение (не только в нашей стране, а во всем мире) Большинство сводят концы с концами (если твоя зарплата позволяет только покрывать ипотеку, насущные нужды - это и есть "концы с концами)... И вот они "слуги народа", которые от денег захлёбываются
А больным детям по копейкам собираем через СМСки

Гость
14 сент 2023 в 14:34

Главное здоровье, сотни таких часов ничего против онкологии. А часы отмеряют время не более

14 сент 2023 в 14:35

Парень пришел из бизнеса. Топ менеджер . Может себе позволить. А вот откуда у губернатор квартиры- это вопрос вопросов.

14 сент 2023 в 14:41

да это китайская реплика, с Алика, что вы!