Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Всё было уродливо и не заживало». Звезды пожаловались на пластические операции «мясника-кальянщика»
«Всё было уродливо и не заживало». Звезды пожаловались на пластические операции «мясника-кальянщика»

29 июля 2023 в 17:53

Ждём статью про увелечение мужского органа. С фото!

29 июля 2023 в 17:40

Что-то с этим культом искусственной красоты не так. Сколько ни смотрю на обколотых, перетянутых и перекроенных людей, но красоты не вижу.

Я вот не пойму этих «звезд» - ну вот вы вроде успешные, богатые люди, и не самого юного возраста вроде, ну вот каким образом вы нарываетесь на людей, у которых даже лицензии на деятельность и мед диплома нет? Ну вот как? Вы вместо головы инсту что ли используете?

29 июля 2023 в 22:53

Может, не стоит этого вообще делать...

29 июля 2023 в 20:55

этой славе поди под полтос. и чего хотела? стать как в клипе "попутчица"? так этому клипу лет 20

Ecли гpyдь твoя мaлa-
Hитки, cиликoн, иглa
Пpoчь убpaть мeшки c пoд глaз
Teлo пpocит cтpoйный тaз

У любого хирурга после пластики получается уродство.
не благодарите за информацию

Гостья Я
29 июля 2023 в 18:00

Женщины, (тут рука-лицо), зачееееем вы это делаете? Я могу понять, вынужденные операции после аварий, но возрастные изменения и улучшайзинг... это до добра не доводит.

Гость
29 июля 2023 в 17:48

"синтетика выделяет обильное количество потоотделений"👍

29 июля 2023 в 22:47

НГС, для чего тут этот шлак?

Гость
29 июля 2023 в 17:43

Что им могло не нравиться в прежних грудях? Как они себя до такого состояния доводят? Натуральная же лучше.

29 июля 2023 в 21:40

Да Бог с ними, и их прелестями

29 июля 2023 в 22:15

Прежде,чем делать пластические операции, посмотрите- как вообще у Вас заживают любые ранки, порезы и прочие травмы. Если есть хоть один толстый и грубый рубец- не рискуете. Это не всегда зависит от рук хирурга. А с возрастом проблем с заживлением и " не такими рубцами,как хочется" значительно больше. Остановиться не могут. Не могут принять свое тело стареющим... Пора о душе подумать!

Гость
29 июля 2023 в 18:12

Я так боюсь всего,что может сделать мне больно, что буду стареть самостоятельно 😉

Гость
29 июля 2023 в 18:55

А в 70 лет живот прям обязательно кому-то показывать?. 🤔 Под одеждой его нельзя хранить?.

Гость
29 июля 2023 в 19:51

Бабки вам зачем грудь и попа???

Гость
29 июля 2023 в 18:37

Странно. Молчалив и вдруг стали жаловаться. Компенсация понадобилась поди ? Концертов то стало меньше.

30 июля 2023 в 02:26

Вообще пофиг. Пусть уродуют себя если бабосики позволяют.

29 июля 2023 в 20:38

САМИ ПОД НОЖ ПОЛЕЗЛИ…

29 июля 2023 в 17:59

Поменяйте превьюшку, а то дети увидят, травмированная психика на долгие годы будет обеспечена.

Гость
29 июля 2023 в 19:08

Неужели на неё кто то залезет.

Гость
29 июля 2023 в 19:10

Нам это не интересно! Лучше первой новостью ставьте рекламу какого то склада , где требуются охранники и грузчики.

Гость
29 июля 2023 в 18:28

Синтетика выделяет обильное количество потоотделений - лол што?

Гость
29 июля 2023 в 19:24

он «корректировал» тело Филиппа Киркорова.
Пострадавших женщин более двадцати.

Гость
29 июля 2023 в 17:35

Фу

30 июля 2023 в 13:03

В чём проблема то ? Если допустил пластический хирург брак в работе, значит рассчитается.
Вообще, в идеале пластическим хирургам страховать свою ответственность. Нотариусы и оценщики свою ответственность страхуют, а также ломбарды и аудиторы.

Гость
29 июля 2023 в 18:11

Мне кажется или у этого хирурга руки из Ж. ???

Гость
29 июля 2023 в 19:05

Зато дёшево .

29 июля 2023 в 21:35

женщины очень умны
.очень очень

Бабушка
29 июля 2023 в 17:34

у меня свой 5 размер без всяких операций.

29 июля 2023 в 23:01

А что, у них любящих мужей нет? Для кого они планировали навести искусственную красоту?
Любящий муж не позволит заниматься членовредительством. Это же очевидно.
Что только с собой не творят ради лишнего одобряющего мужского взгляда...Не понимаю...

Гость
29 июля 2023 в 17:57

Я хобот грустный.
Где пометка 21+ для такого безобразия?

Гость
29 июля 2023 в 19:37

Ой нее я лучше со своей полторашкой похожу😝

Гость
29 июля 2023 в 22:40

Тема сисяк раскрыта!

Гость
30 июля 2023 в 00:26

Я такой интересный коммент отправила, а его цензор зажевал( вот досада, никто ничего не узнает (

Гость
30 июля 2023 в 01:43

Каким надо быть альтернативно одаренным человеком, чтобы обращаться к врачам или косметическим хирургам с такими именами и фамилиями. Если уж у них даже в советское время при всем принудительном образовательном давлении было никакое образование и дичайшая коррупция, при которой можно было купить любой диплом, то что там творится сейчас? Давайте тогда еще врачей из Афгана или с Мали на работу устраивать, раз у нас такое отношение власти к населению, что абсолютно неграмотных людей сажают за руль автобусов людей водить или лечить. Сколько я ни общался с этими тожероссиянами, ни разу не встретился мне среди них спец, который соответсвовал хотя бы нижней границе профпригодности среди русских спецов. Их максимум - бетон месить или дворы подметать, а идиоты-главврачи их в больницы на работу принимают. Представляю, что будет, когда их в Росатом или в Роскосмос на руководящие должности брать начнут.

Гость
30 июля 2023 в 10:37

Сажень в кустах
Вот, честно говоря, пофиг...

Римма
29 июля 2023 в 19:14

В Новосибирске делала интимную пластику у Зотова. Идеально!

Гость
29 июля 2023 в 22:59

Слава это не певица. Это дно днищенское 💩💩💩

Гость
29 июля 2023 в 23:01

«певичка» слава это 🤢🤢🤢

29 июля 2023 в 18:19

F-16 стоят деньги, а военкомы ТЦК бесплатно нарожают еще тыщ. 100-150.
Поэтому 2-й этап.

29 июля 2023 в 18:41

У меня осталось 2-3 глаза. Максимум 5.

Арестович.