Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Блондинки в законе: что такое стиль барбикор и почему по нему сходят с ума все модницы мира
Блондинки в законе: что такое стиль барбикор и почему по нему сходят с ума все модницы мира

8 июля 2023 в 11:47

"Джинса", причём совсем не качественная.
Полиэстр + вискоза.

Гость
8 июля 2023 в 11:03

Городской сайт превращается в чей-то инстаграм аккаунт.

8 июля 2023 в 12:22

Бабам за 40, а они все кукольные наряды носят. Терпеть не могу

8 июля 2023 в 12:18

образы из фильма симпатичны, там очень хороший баланс образа в меру легкомысленной блондинки и не самого инфантильного варианта розового с налетом ретро.

а вот фото из стритстайла с современными образами - это какой парад уродов и фриков.

8 июля 2023 в 14:30

Почему удалили комментарий, совершенно аполитичный?

10 июля 2023 в 07:26

толстая барби

11 июля 2023 в 09:42

У дочери была Барби. Симпатичная, тёмные длинные волосы, из Швейцарии привозили. До сих пор жива. Уже внуки играют.
А это страхолюдины какие то..

8 июля 2023 в 21:30

После роли Марго в фильме "Волк с Уолл Стрит", где она показалась в дверном проеме "без кустов"(цитата из фильма), все остальные ее роли я не воспринимаю)

10 июля 2023 в 16:55

Интересно, почему кукла из 90-х, если она появилась в 1959 году?

Гость
8 июля 2023 в 12:17

Брюнетки созданы для стихов, блондинки — для анекдотов. )

8 июля 2023 в 15:21

Блондинки меняют нашу жизнь!!!

Гость
8 июля 2023 в 14:28

Барби обычно, несмотря на розовый, одета в женственные наряды. Нынешняя мода на балахоны уже поднадоела всем.

Гость
8 июля 2023 в 11:26

Можно ещё машину в розовый цвет перекрасить. )

Отвернувшаяся мама манулят
8 июля 2023 в 12:04

Марго-то топчик, хоть и стара уже, но ниже что за ужасы и кунсткамера?! 😱🤢

Гость
8 июля 2023 в 12:40

Зачем это здесь? Ведь американские компании ушли с рынка РФ.

Гость
8 июля 2023 в 12:34

Чужие губы тебя ласкают - пела Валерия Привозжина

Гость
8 июля 2023 в 15:37

У классических кукол нет этого дутого ужаса на лицах!

8 июля 2023 в 12:16

Марго классная! остальное шлак.

8 июля 2023 в 12:57

есть мнение что светлая краска для волос токсична и плохо влияет на мозги женщин. поэтому блондинки такие

Гость
8 июля 2023 в 16:24

Что у них с губами?

Гость
8 июля 2023 в 23:23

Все девочки в детстве носят розовый. Но наступает момент, когда девочка вырастает из розовых платьиц. Видимо, кто- то застрял.

Гость
8 июля 2023 в 21:22

Прическа и макияж в стиле барбикор - это иллюстрация прожженных "пробу негде ставить".

Гость
9 июля 2023 в 14:12

Наши местные Барби, в основном распартаченные и с кольцами в носу, ну или с "драгоценными сопельками" в носу. И Кены у них соответствующие.

Гость
10 июля 2023 в 15:10

Страх и ужас

12 июля 2023 в 00:34

Луркмор, "Гламурное Кисо".

9 июля 2023 в 07:31

Уж лучше Барби, чем балахоны оверсайз. На девушек 16-21 год смотреть страшно: бесформенные черные одежды в дополнении к многочисленным татуировкам и пирсингу..

ненавижу большие соски
8 июля 2023 в 14:44

марго создана для сношения

Гость
8 июля 2023 в 11:04

Реклама джинсов на ngs? Нет нет нет!!!

Гость
8 июля 2023 в 11:43

У Перес Хилтон и Ксюши Собчак хоть губы были не а виде приступа катотонии.

Гость
8 июля 2023 в 12:41

О, я узнала новое слово, как же обогатился мой мир...

Гость
8 июля 2023 в 17:00

единицам идет этот стиль. Марго идет - остальным не стоит пыжиться

Гость
8 июля 2023 в 18:30

А что главная героиня этого фильма такая толстая и с кривыми ногами? Более красивую актрису найти не смогли?

Гость
8 июля 2023 в 19:00

хорошо не 'путинкор'

Гость
8 июля 2023 в 19:17

Почему недружественная Марго на фото? Печатайте уж дворянку Терешкоффу, элитарнейшую из всех

Гость
8 июля 2023 в 19:49

Надо их всех арестовать и отправить в шахты

Гость
8 июля 2023 в 19:54

Надо выпускать патриотичных кукол! В шали, валенках, телогрейке и теплых кальсонах .

Гость
9 июля 2023 в 11:22

Родоночалтницей стиля барбикор была я, как выясняется. Это у меня в середине восьмидесятых был роскошный купальник цвета фуксии и такие же пластиковые серьги. А ещё розовый топчик и брючки- бананчики в розу на темном фоне и розовые босоножки . И да, я была блондинка с кудряшками и талией раза в два тоньше , чем у Марго.

Гость
9 июля 2023 в 11:26

Отвратительный стиль инфантильных баб

Гость
9 июля 2023 в 11:33

Предпочитаю барбекю.
На фотке "БарбиКю".
Барби все знают. Кю - допустимое на планете Плюк ругательство.

Гость
10 июля 2023 в 08:30

Круто. Надо фильм посмотреть

Гость