Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации В стильной одежде, несмотря на жару: разглядываем образы красоток на 15 снимках с «Народной премии НГС»
В стильной одежде, несмотря на жару: разглядываем образы красоток на 15 снимках с «Народной премии НГС»

6 июня 2023 в 14:36

Народ, в основном, не умеет позировать ) только четыре девушки (я посчитала) смотрятся красиво и естественно)

6 июня 2023 в 14:41

Праздник устроили для того, чтобы барышни из высшего общества выгуляли свои наряды

Анонимно
6 июня 2023 в 14:43

Если бы не реклама на нгс, то непонятную женщину круэллу бы никто не знал. Колхоз позорище

6 июня 2023 в 14:46

Синюю дорожку увидел и разглядел. А вот красоток не увидел? Куда их дели?

Гость
6 июня 2023 в 15:02

С НГС все стало понятно.. Уровень профессионализма зашкаливает.. Если там работают такие "журналисты", как Анастасия Медведева.. А она точно не с трассы? Стыд. Позор. Ужас.

Гость
6 июня 2023 в 15:07

Первая и последняя фотка, самые нормальные

Гость
6 июня 2023 в 15:25

а где Манина? ее же тоже пригласили. Шиканула бы лосинами

Гость
6 июня 2023 в 15:51

Ну вот ни одного полного законченного образа, соответствующего погоде тем более! Чтож у нас все так грустно?

Гость
6 июня 2023 в 16:54

Обувь жуткая у всех. Где они открыли эти дикие босоножки на толстой подошве? На даче в таких хожу. Белые синюшные ноги - тоже жуть. Ножку вбок криво ставите. Прям смешно. Если уж собрались позировать и изображать красоток, напряглись бы хоть. А то мрак получился.
Да, у меня ровные прямые ноги, загорелые, и на мероприятия я обуваю строгие стильные босоножки или туфли на тонком каблучке. А не лапти, как у красоток. Извините, конечно

Гость
6 июня 2023 в 16:56

Объясните кто-нибудь Медведевой, что в такое позе стоят девицы на Немировича. Стоит ужасно некрасиво, пошло и скованно одновременно.

Гость
6 июня 2023 в 18:39

Это - в стильной одежде?????🤣🤣🤣🤣🤣просто жесть…..

Гость
6 июня 2023 в 18:44

Какие всё красивые, а Зина Иост в пролёте, дома в своём лягушатнике купается

Гость
6 июня 2023 в 19:15

Почему они все такие старые

Ира
6 июня 2023 в 19:34

Колхоз

Гость
6 июня 2023 в 21:06

3 фото лёгкое светлое платье длинное, но обувь всё равно видно ужас вообще не подходит, вкуса нет. В последних фото платье белая рубашка и колени некрасиво хоть бы посмотрели в зеркало, прежде чем так вырежаться, если фигура не позволяет, то и не стоит, чтоб потом посмешищем не быть)

Гость
7 июня 2023 в 00:47

Обувь жесть у всех. Только что нгс писало платформа прошлый век и умудряются с диковатыми платьями одеть это. И расцветки у одежд коннчно тоже в глазах рябит)) все лучшее сразу)) еще понравилась девушка от дизайнера в белой шторе вместо юбки как раньше в оперном и с пампонами вверху на белой кофте или жилете как у моей бабы шаль)))) аааа нгс!!))

Гость
7 июня 2023 в 01:12

Красивая Мария Дёмина на фото номер 13, платье и серьги приятного цвета, сдержанно и злегантно. Очень понравилось длинное синее платье интересного фасона гостьи с фотографии под номером 2. . И красиво улыбается гостья в брючном костюме сиреневого цвета на фотографии номер 4.

7 июня 2023 в 08:34

уровень станичный, с фантазией туговато, немного жаль, что это всё на что способно наше медиа

Гость
7 июня 2023 в 13:32

Почему ни у одной женщины нет сандаль по размеру? Ааааааааа это ужас. Одна вон даже пальцы поджала, думала, никто не догадается

Гость
8 июня 2023 в 10:31

В комментариях настолько мерзкие люди... Все девушки безумно красивые, за что столько негатива? Чувствуется прям зависть у комментаторов. Столько никчемных и несостоявшихся в жизни людей:(
Анна Предеина, вы королева.

Гость
8 июня 2023 в 10:38

На последней фотографии красотки

Гость
8 июня 2023 в 10:40

Колхоз завет ильича & оно же дискотека в сельском клубе и его первые красавицы

Гость
8 июня 2023 в 18:14

Девушкам надо сменить гардероб и стиль одежды. Каждая из них могла выглядеть лучше.

9 июня 2023 в 08:47

Да, я тоже не поняла открытой обуви. Тетки идут все таки на МЕРОПРИЯТИЕ, в каких никаких платьях, поломается закрытые туфли (лодочки) на каблуке или без, но все привалили как на пляж в сандаликах и шлепках. Еще и в фотообъектив залезли. Вот правда, что у многих за вкус?

Гость
9 июня 2023 в 11:35

Девушка сиреневом платюшке, выходите за меня!

9 июня 2023 в 15:18

Почти одни пышки

Гость
9 июня 2023 в 15:40

Девушка в сиреневом прекрасна!!