Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

354 комментария к публикации Скажите «горячо»: в Новосибирске выбрали самую сексуальную красотку города — смотрим фото победительницы
Скажите «горячо»: в Новосибирске выбрали самую сексуальную красотку города — смотрим фото победительницы

29 мая 2023 в 21:46

Похоже, НГС снова над нами издевается

29 мая 2023 в 21:16

кроме ужаса и силикона ничего не увидел

29 мая 2023 в 21:31

Статья хорошая,а когда же красоток покажут?

29 мая 2023 в 20:37

У всех возраст 40+?))) То, что тётки веселятся и радуют свои "Кошельки" это сойдёт но печаль в том, что прям от статьи веет периферийной затхлостью.... не дотягиваем, увы))

29 мая 2023 в 19:31

учитывая, как стремительно стареет население, пора уже подумать о sexy grandmother queen. вот только это не всем понравится

29 мая 2023 в 19:21

Лишь бы не работать. Все эти сборища и междусобойчики "имени меня". Кому это кроме них интересно? Нанесли боевой раскрас , перья нацепили и пошла жара... А умой каждую, одень обычную одежду фсе... смотреть то не на что .

29 мая 2023 в 19:41

"Девушки" припозднились лет на 30 с таким форматом.

29 мая 2023 в 19:33

У меня вопрос. Куда крепили перья и на чём они держались. Всё.

29 мая 2023 в 20:18

а что не одной с бородой нет? два ведра силикона, два базарных беляша во рту и борода, не женщина -мечта))

29 мая 2023 в 19:24

так и не понял, кто из девушек с маслянными лицами победил

29 мая 2023 в 19:56

что то прям совсем подержанные... с пробегом

Интересно, настанет ли такое время. когда конкурсы красоты будут считаться дремучими пережитками прошлого, просто потому что это... глупо и как-то ... моральноущербно, что ли? Вот например, как средневековый цирк людей с физическими отклонениями - только наоборот.

Гость
29 мая 2023 в 19:54

Слава богу, красивые оказались еще и умными и не пошли на этот аттракцион пошлости

29 мая 2023 в 19:55

Они осиные гнезда целовали?
Что за пельмени под носом?
И это, тема cucek не раскрыта.

29 мая 2023 в 19:26

Сельский бомонд 😂

29 мая 2023 в 19:50

Сразу все понятно о уровне конкурса учитывая место проведения

29 мая 2023 в 22:39

А если изменить формат конкурса? На второй день участницы выходят, что называется, "после бани".. Умытые...
А призы получают последние оставшиеся в зале зрители.
"За проявленное мужество в условиях стихийного бедствия"

29 мая 2023 в 19:49

Ну, ужас! Но не ужас-ужас-ужас!

Гость
29 мая 2023 в 19:04

"Ужасы нашего городка"

29 мая 2023 в 19:38

Мне понравились только букеты из денежных купюр - самые лучшие цветы для этих женщин!

Гость
29 мая 2023 в 19:22

Ни красоток, ни сексуальных не увидел. Или если голая, то сразу красотка и сексуальная? А вообще конечно жуть полная, похоже что отборных просто выискивали.

Гость
29 мая 2023 в 19:44

Это конкурс среди пенсионеров?

Гость
29 мая 2023 в 20:32

Тошниловка. Ничего красивого. Развратные костюмы, похотливые физиономии. Ноль интеллекта

29 мая 2023 в 21:44

Жесть как она есть.....

Гость
29 мая 2023 в 20:29

Мама родная..... Шоу травести.... 🙄🥺😐🤭

31 мая 2023 в 09:47

Какое убожество!

29 мая 2023 в 21:05

Танцовщица на пенсии подрабатывает что ли?

Гость
29 мая 2023 в 19:44

«Дефиле ангелов и демонов, дождь из конфетти и много игристого»

Увидев в конце статьи лица победительниц, понял, зачем нужно было много игристого

29 мая 2023 в 20:54

Это конкурс бабок-ёжек? Все уж, честно говоря, страшненькие. Вот гости лучше бы в конкурсе участвовали - они симпатичнее...

Гость
29 мая 2023 в 19:15

А где красивые то?

29 мая 2023 в 21:44

Перезревшее... увядшее...

29 мая 2023 в 21:39

Зачем вы такое на ночь пишите? Почти все , за редким исключением, страшные.

Гость
29 мая 2023 в 19:07

Силиконовый ужос

29 мая 2023 в 23:46

Что ж так грустно то….😱

29 мая 2023 в 20:03

подуставшие тётеньки за 40(((

Гость
29 мая 2023 в 19:45

Только бы не приснились.

30 мая 2023 в 11:11

А где красивые девушки то? На фотографиях какие-то убогие куклы.

29 мая 2023 в 19:59

Самую красивая не среди конкурсанток, а представительница Анастасия.

Гость
29 мая 2023 в 20:06

Отстой ,ни одной красивой женщины

Гость
29 мая 2023 в 19:05

Восне такая присниться .....лопатой не отмашишся!

Гость
29 мая 2023 в 19:44

Как это развидеть?

Гость
29 мая 2023 в 21:19

Ощущение, что это реклама публичного дома

29 мая 2023 в 19:51

Провал фотомастера. Посмотрите первое фото! Ощепков снимает на автомате, никогда б не подумал.

30 мая 2023 в 09:09

Если они красотки, то я миллионер. Перекрашенные, везде накаченные, с обвисшей кожей красотки...ну на***

29 мая 2023 в 20:08

папики за кадром остались

Гость
29 мая 2023 в 19:44

Свят, свят....

30 мая 2023 в 10:47

Что то как тухло и грустно. мероприятие для своих.
какие то люди собрались, поразвлекались, выбрали кого то зачем то и теперь нам это все рассказывают
непонятно зачем
тети как тети
обычные
в меру страшные, в меру красивые
и что дальше то?

30 мая 2023 в 07:56

Жуткое зрелище.

Гость
29 мая 2023 в 20:58

Катерина Новикова, уж простите меня, но это прям тихий ужас...

русич