Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Новосибирец объявил о продаже несуществующих кроссовок-рококо за 35 тысяч — дизайн создала нейросеть для Nike
Новосибирец объявил о продаже несуществующих кроссовок-рококо за 35 тысяч — дизайн создала нейросеть для Nike

26 мар 2023 в 18:32

Можно продать Киркорову.

26 мар 2023 в 18:31

Опять обдуриловка.

26 мар 2023 в 18:27

Авито со всех телеэкранов вещает о том какие они молодцы и как отсеивают мошенников.

Гость
26 мар 2023 в 18:14

Позолоченные кроссовки с имитацией лепнины для настоящих аристократов?!! Вы там действительно уверены, что вот это вот говорит об аристократическом вкусе??? Как по мне, то к этим кроссовкам не хватает малинового пиджака, спортивных трикотанов, барсетки и ондатровой кепки. Ну и для полноты картины полторашка пиваса и семечек полные карманы, чтобы возле подъезда на корточках сидеть, пивас попивать и семАчки лузгать. Аристократы...

Гость
26 мар 2023 в 18:05

Как дети малые с этой нейросетью таскаются.

26 мар 2023 в 19:51

Куда катится этот безумный мир?..

Гость
26 мар 2023 в 18:02

дизайн цыгане презентовали, а название крылатые пером приложили )

26 мар 2023 в 23:06

Так может он скин продаёт в какой-нибудь игрухе?

27 мар 2023 в 09:51

Поди предоплату 100% требовал?

Гость
26 мар 2023 в 18:44

В таких только по дворцу в Геленджике расхаживать 😜

Гость
26 мар 2023 в 19:05

Я такие носить не буду! Ибо кроссы - это спортивная обувь.

26 мар 2023 в 19:35

шпоры добавить надо

26 мар 2023 в 20:07

Цыганские обутки на фото. Нейросеть подкачала. В топку.

26 мар 2023 в 20:12

Рококо. Ро-ко-ко... Кукареку, короче. Ну, вы меня поняли.

26 мар 2023 в 19:51

Мои лучше были. Очень удобные тапки-скороходы, но порвались. Я их перед поездкой на Канары заштопала и расшила пуговицами, бусами, стразами и ракушками. Произвела сенсацию. Меня на всех языках просили разрешения их сфотать. Надо было деньги брать.

Гость
26 мар 2023 в 18:05

Думаю греча заказал несколько пар 41 размера для Себя. На счёт размера обуви, ну вы понимаете теперь почему он игрушками балуется.

Гость
26 мар 2023 в 18:31

В этой стране живет млн наивных дурачков, обманывать их это даже нужно, это правильно.

Гость
26 мар 2023 в 18:07

И чо. Ну и чо. Чо.

Гость
26 мар 2023 в 18:44

Тут народ сдает всю жизнь огромные деньги в пенсонный фонд и потом до пенсии не доживает, сдает огромные деньги на коммунальные платежи - сдаст и на выдуманные кеды.
Страна идиотов.

Гость
26 мар 2023 в 18:49

Четкие подкрадули

Гость
26 мар 2023 в 20:12

А что такое нейросеть я не в курсе ?!

Гость
26 мар 2023 в 21:42

А берцы такие есть с фресками про тюленей?

Гость
26 мар 2023 в 22:33

метавселенная нейросетей ...дожили

Гость
26 мар 2023 в 22:35

Я уже купил такие - весьма удобные оказались ! Бабушка моя довольна !

Гость
26 мар 2023 в 22:37

Я взял это на контроль !

Гость
27 мар 2023 в 05:32

Жители Бронного переулка оценят стиль))

Гость
27 мар 2023 в 07:17

Уже несколько месяцев этот прикол с разными кроссовками на авито. Но до журналистов НГС только дошло.

26 мар 2023 в 20:15

Вы видели, до чего Собянин Париж довел?!