Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Кокошники для Марса: сибирячка создает необычные наряды, которые раскупают за десятки тысяч, — видеоистория
Кокошники для Марса: сибирячка создает необычные наряды, которые раскупают за десятки тысяч, — видеоистория

11 мар 2023 в 11:51

НГС, не задолбало по пятнадцать раз об одном и том же. Лучше бы на Флампе еще какую недовольную клиентку нашли, всё интересней было бы.

11 мар 2023 в 11:36

Писать не о чем? Сколько можно про одно и то же?...

11 мар 2023 в 12:25

Ну так то красивая!!! Тема сисек не раскрыта!

Ещё 45 раз раскажите про Ольгу Пашкину и её кокошники. А впрочем можете вспомнить про бабушку из Колывани, покинвшую мир в 87 лет или ещё какую лабуду

Напишите лучше, как там Кикина Анна Юрьевна нормально до Земли долетела, а то примеряла там на себя костюмы. Где высадилась? Надеюсь не в Голландии на гей-параде. Как прошло?

11 мар 2023 в 12:02

Жуткая безвкусица.

Кто сомневается - найдите в сети портреты Веры Мамонтовой кисти Васнецова или Софьи Свечи кисти Кинсона и посмотрите, как выглядели богатые кокошники.

11 мар 2023 в 16:56

Так это спецзаказ из космоса, оттуда за десятки тысяч покупают? Надеюсь, хотя бы долларов ))

11 мар 2023 в 12:37

Это веяние древней моды недооценённое.

Если анализировать культовые фотографии, современных гениальных фотографов…
Мы придём к выводу…
Шедевр образа, запечатлённый во мгновении фотографа, базируется на буйстве Красок.
Яркость красок привлекает глаз ценителя и обывателя…

Сравним с Природой…

Ласкает глаз, притягивая внимание…. Прекрасная бабочка под солнечным светом, где магия природы шедеврально нам указывает на божественность Дуализма – Красок и Яркости…
________________
Зрелищ требует Толпа.
Шедевральные Кокошники Мастера… Скрасят любое торжество, корпоратив…
Взыгрывав магией цветов…

Гость
11 мар 2023 в 11:45

Сосед мой, Васька, трусы продаёт свои, старые, одиноким бабкам. Раскупают за десятки тысяч.

Гость
11 мар 2023 в 14:32

Очень красиво,настоящая мастерица!Золотые руки!

Шикарно!!!!

Гость
11 мар 2023 в 11:36

Я – патриот. Я воздух русский,
Я землю русскую люблю,

Я верю, что нигде на свете
Второй такой не отыскать,
Чтоб так пахнуло на рассвете,
Чтоб дымный ветер на песках...

И где еще найдешь такие
Березы, как в моем краю!
Я б сдох как пес от ностальгии
В любом кокосовом раю.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.
❤️ Коган Павел Давыдович 1940–1941

Гость
11 мар 2023 в 11:38

Каски Нужно Делать, а не это. Скорее бы баб санитарками, а мужичков туда окопы рыть Отправили.

Гость
11 мар 2023 в 11:47

не надо нам ля ля за кокошники за газ(демократичный давайте в грузии (как майдан гоняли ( или не удобная правда для вас ?

11 мар 2023 в 12:09

Размеры напрягают. Какие то гиперкокошники. Нукакаяголоважто выдержит?
Куда лучше смотрится аккуратный кокошник у хозяйки Медной горы.
Я бы такой носила. Тем более, изумрудный цвет мне очень идёт.

Кстати, а какая национальная одежда у заокеанцев? У них даже этого нет?

Гость
11 мар 2023 в 11:33

Какая сказочная красота!
нашим девушкам нужно взять пример
с мусульманок
и надевать свои,национальные костюмы.

Гость
11 мар 2023 в 11:42

кокошник, уже писали об этом
дАёшь, за грузию новости !! с фотю водомётов, видюхой и разгоном по евро- продвиному сценарию, "не стесняйтесь..