Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Кто лучший косметолог Новосибирска? Запускаем голосование за специалиста, который преображает внешность
Кто лучший косметолог Новосибирска? Запускаем голосование за специалиста, который преображает внешность

Да как можно голосовать за абсолютно незнакомых специалистов???

8 мар 2023 в 19:01

Может лучше провести конкурс на лучшего каменщика, сварщика, бетонщика, пекаря, доярку, агронома?.. А не выбирать лучших из тех, без кого можно легко обойтись.

какая чушь....
писать не о чем больше ?

8 мар 2023 в 19:16

Лучше бы голосование за худших сделали

Гость
9 мар 2023 в 19:21

Александра Решетняк лучший косметолог Новосибирска

Гость
8 мар 2023 в 20:10

Знаю хороших косметологов, в эти фамилии вижу первый раз... кто эти люди???? Как они попали в этот список, кто из отбирал???

Меня в списке нет - голосовать небуду

Гость
8 мар 2023 в 18:40

Лучший косметолог- чистая окружаюшая среда.

Гость
8 мар 2023 в 23:44

Лучших в этом списке и близко нет.

Гость
8 мар 2023 в 18:45

Члены отращивают ?

Гость
8 мар 2023 в 18:49

Реклама косметологии? Хороший воздух, вода, еда, отсутствие стрессов и качественная медицина - лучшие « косметологи».

Гость
8 мар 2023 в 20:35

Действительно кто их отбирал???😕Все👎🏻👎🏻👎🏻

Гость
8 мар 2023 в 22:10

Я могу выработать со столовую ложку крэма на лицо

Гость
8 мар 2023 в 18:47

что нам, это
.. в грузии демократия в опасности,. ",водомёты пули газ работают: разгоняют толпу с, оппо зиции
,, амэрика озабоченность.. не проявляет

демократические,..видать водомёты

Гость
8 мар 2023 в 18:55

. Лутший косметолог . Это когда приходиш в салон и там некого нет и всё аппаратуры есть. И тебя говорят молодой человек проходите раздевайтесь ложитесь . Косметолог берет большой тюбик пены и начинает массировать тело . Потом включает аппаратуру и начинает

Гость
8 мар 2023 в 19:04

Я присылала имя своего косметолога! В списке его не вижу!!!!

Ксюша
8 мар 2023 в 18:32

Ребята, посоветуйте кто из косметологов хорошо делает лазерную эпиляцию интимную? Мне и мужу.

Гость
8 мар 2023 в 18:33

реклама проплачена, можно запускать .. у"нгс самые умные,.. или боотов заДибилов считают своих .. хотя тут хватает - и, стеричек режимм шатают бегают

Гость
8 мар 2023 в 18:46

Лучший косметолог Новосибирска Айгуль из салона красоты Восточные Джунгли.

Гость
9 мар 2023 в 06:57

Лучшего стоматолога уже выбрали , косметологи , видимо, такого же уровня 😂

Это все косметологи города? Не густо. 😂😂😂
Предлагаю голосование за лучшего дворника города.

8 мар 2023 в 18:38

А где все соевые куколды, лавандовый раф хлещут?

10 мар 2023 в 21:26

Я голосую за Момонову Оксану Сергеевну! Специалист своего дела, внимательна, квалефецивованый специалист!!! Очень внематена к любой проблемме!!!