Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации «Снимай трусы и напряги ягодицы»: как раздеть мужчину ради кадра в стиле ню — подборка пикантных снимков
«Снимай трусы и напряги ягодицы»: как раздеть мужчину ради кадра в стиле ню — подборка пикантных снимков

8 мар 2023 в 10:55

Каждое 8 марта НГС публикует подобное .. Не удивлён ...

8 мар 2023 в 10:48

И зачем здесь статья про то, как снимать трусы и напрягать ягодицы?...

8 мар 2023 в 11:37

фигня это всё. посмотрит женщина на эти фотки, потом на своего неказистого мужа, в трениках, в майке, под которой скрывается пивной живот, на три увядающих тюльпана в трехлитровой банке. какие эмоции она будет испытывать?

В честь 8 Марта можно было одно фото разместить в цвете и с пером павлина или букетом цветов где-нибудь в приемлемом месте.

8 мар 2023 в 10:37

Мазохист со свечкой норм:)

8 мар 2023 в 11:05

А фотограф то похоже непрост, игровой персонаж )

8 мар 2023 в 10:56

Тем, кто здесь нашел какую-то не ту пропаганду - мальчики-шалунишки, вы зачем эти фото смотрели? Они для девочек, а не для вас. А если вам тоже интересно, то смотрите тихо и не привлекайте к себе внимание, латентные.

Павел увлекается искусством фотографии с 14 лет, и за это время он успел попробовать себя в разных жанрах. Оно и видно, что с детства с ориентацией не лады.

8 мар 2023 в 10:49

Фото неплохие по исполнению, но модели - не в моем вкусе. Сплошной "мясной ряд". Не люблю качков, люблю подтянутое тело естественного вида, без резких бугров, которые напоминают ветчину.

😭😭😭😭😭

8 мар 2023 в 11:22

Фотограф молодец, выбрал хлебное направление. И на экспорт хорошо идет.
Жаль, что в силу половой принадлежности не могу стать таким фотографом. Потребитель ню — мужчины с определенными склонностями, поэтому нужно видеть моделей их глазами, чего мне как женщине не дано.

8 мар 2023 в 22:52

Хорошие фото, красивые тела, как раз для фотосессии. Рядом такое неестественное тело я, например, не хочу. Конечно, женское тело на фото - это совсем другое, но наверное и на эти фото тоже свой зритель есть.

9 мар 2023 в 02:37

Между прочим, мужское "ню" снимать гораздо сложнее, чем женское.
Так, чтобы получилось действительно красиво.

8 мар 2023 в 10:49

На красивых людей всегда приятно смотреть.

8 мар 2023 в 22:33

И опять тела качков с торчащими венами и бритыми животами. Терпеть не могу горы мышц, не нравится совсем. Пусть будет нормальный мужчина, главное - душа и благородие!

8 мар 2023 в 10:35

Моделью был явно не Даниил Соловьёв. Неинтересно!

Гость
8 мар 2023 в 15:55

Нууу, такое себе 😏 почему-то вообще не восхитило показанное «творчество». это к 8 марта? 🤔 лучше бы сделали подборку красивейших мраморных статуй, например «Давид», «Ахиллес», «Эфеб», «Дискобол»… и это из мрамора или бронзы! Труд то какой!!! а на фото перекачанные, намасленные части тела.

Гость
8 мар 2023 в 17:04

Понять не могу, как можно было пожертвовать блестящей и благородной карьерой фельдшера ради жалкой судьбы фотографа, полной опасностей, лишений и тревог?! Да и не нравятся мне голые мужики...

8 мар 2023 в 18:53

Красиво там где плечи красивые широкие, а вот дрищи смотрятся некрасиво ну и вены через чур как то тоже, с одуванчиком тоже понравилось красивый животик)

8 мар 2023 в 11:50

я тут так сильно возбудилась недавно,... посмотрела видео с полотенцем на другом канале... так бегала по комнате и находила последние слова. Супруг испугался- бабка сдурела.

8 мар 2023 в 10:58

На женское тело смотреть гораздо интереснее. Оно, как произведение искусства - вызывает эмоции, радует и восхищает.
А на мужское тело долго смотреть незачем. Тем более, нам не показали самого интересного. Тогда, может быть, и заинтриговали . А так...

8 мар 2023 в 23:21

Отлично!

Гость
8 мар 2023 в 10:52

надоели уже голые опы

8 мар 2023 в 13:00

Микеланджело был (вырезано цензурой)

Гость
8 мар 2023 в 14:23

Ак себе огромные мозоли волдыри сейчас наделал

8 мар 2023 в 11:54

ахахахахахааахахахахаха

Гость
8 мар 2023 в 11:39

под 8 марта, ценности свои пиарят скрытно

8 мар 2023 в 14:45

Мерзость, и полное отсутствие чувства кадра.

8 мар 2023 в 11:15

Вы бы ещё здесь на 8-е марта разобрали фсе 73 гендера, навязываемые последнее время "прогрессивным и толерантным западом"??! Самое время на праздник!

8 мар 2023 в 18:34

Не хватает темы. Что в духе "календарь австралийских пожарных". И мужественно, и красиво, и с посылом (те дядьки за сохранение природы)

Гость
8 мар 2023 в 10:39

интересно будет почитать комменты местных тёток...............😎

Гость
8 мар 2023 в 11:50

Это дискриминация... А где фото среднестатистического мужчины с пивным брюхом о отаисшими титками ?

9 мар 2023 в 17:14

Красиво ! Худые конечно не особо, но на вкус и цвет ...

Гость
8 мар 2023 в 11:19

Хорошо что фотки без водяных подписей, возьму для сайта знакомств.

8 мар 2023 в 10:55

Что за позы? Мне не понравилось.
Разве что, третья фотография более - менее.
Растекшаяся свеча на ХИЛОМ мужском теле - это должно меня возбудить что-ли?

8 мар 2023 в 10:57

эгегей, спасибо за красоту для женщин, но если бы была женщина-фотограф, то да. а так...

Гость
8 мар 2023 в 10:52

Это не для женщин, а для любителей ню.
Для женщин у мужчины главное не тело, а чтобы человек был хороший.

Гость
8 мар 2023 в 10:42

Вообще-то, та самая пропаганда запрещена законом )

Гость
8 мар 2023 в 10:37

Н-да, угодили женщинам с восьмимартовской статьёй! Наконец-то не красотки, а красавцы. Жги, НГС - давай больше и чаще!

Гость
8 мар 2023 в 14:16

Прекрасный подарок женщинам на 8 Марта!!
К сожалению в реальной жизни у нас очень редко можно полюбоваться красивым мужским телом.
Мужики следите за собой.
Пузо в 30 лет это позорище...

Девушка Фрагонара
8 мар 2023 в 13:08

Идея и качество фото неплохие, но пардон, это секс меньшинства, однозначно! А это грустно. Причём, когда, была статья про такие же фото девочек, лилось много негатива, и фотограф сам недоумевал, что девочки лезут и просят его о фото ню. И наши комментаторы фикали, что женщинам нравится оголяться. А тут " голые мужики, стаями"... фи, фи, фи. И настораживают мужские позы на корачках...

крючков
8 мар 2023 в 13:33

к какой ориентации относит себя фотограф??

8 мар 2023 в 18:39

Ааа девушкам и женщинам такое нравится, не просто так они на мужской стриптиз ходят.

Гость
8 мар 2023 в 12:14

НГС пропаганда лгбт запрещена

8 мар 2023 в 11:05

После ужесточения ответственности за фейки, НГС остаётся работать только в стиле ню.😜

Гость
8 мар 2023 в 10:47

пропоганда ценностей

Гость
8 мар 2023 в 10:50

фото не должно быть уроком анатомии

Гость
8 мар 2023 в 11:01

Симпатично, мне понравилось.

Гость
8 мар 2023 в 11:12

🤮🤮🤮
Голубизна, вперед….

Гость
8 мар 2023 в 11:23

Лет 10-15 назад такая бы статья на 8 марта может и сошла бы за оригинальность, а теперь это попахивает нафталином, может решили что для провинции сойдет по привычке? Очень странный выбор редакции, во всем мире этот день по другому воспринимается, а здесь лишь повод побольше бабла срубить на цветах, тошнотворное зрелище.