Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Больше не дыбом: 6 ошибок, которые убивают мокрые волосы (но вы все равно так делаете)
Больше не дыбом: 6 ошибок, которые убивают мокрые волосы (но вы все равно так делаете)

14 февр 2023 в 07:44

Полный бред , о народных средствах, попробуйте месяц поделать маски из народных средств и увидите результат , никакие химические средства не помогут так как народные! Проверенно временем !

Напишите ещё статью про то, как правильно подтираться зевой.

13 февр 2023 в 18:14

Очередной бред...
Ну например: Не укладывайте приборами влажные волосы.
А с какого времени можно уложить феном сухие волосы?
НАверное, можно. Если их пять штук в три ряда...

13 февр 2023 в 19:26

Лучшее средство для мытья головы влажная салфетка,протер и чистинько и блестит.

элейна с фикбука
13 февр 2023 в 18:33

А раньше говорили надо деревянной расчёской расчёсываться.

Гость
13 февр 2023 в 19:16

хотелось бы увидеть как этот специалист мыла бы себе длинные волосы "в вертикальном положении" (я не про три волосины в два ряда), если они у нее конечно есть.

Гость
13 февр 2023 в 22:11

У кого из моих знакомых хорошие волосы от рождения-они остаются здоровыми при любой сушке-укладке-расчесыванию-покраске. А если у меня они слабые от рождения, что бы я не делала, как бы я их не мыла и чем, как бы не сушила-все бесполезно! Проверено временем-мне уже 60 лет.

маруся
14 февр 2023 в 00:30

в детстве я была почти лысая, 3 волосинки жидкие на голове, в старшей группе брили налысо, потому, что волосы не росли Потом мама стала мне мыть голову желтком и, о чудо! Сейчас -густые волнистые

13 февр 2023 в 19:28

Как можно ходить с мокрой головой? Так с неё же капает! И насчет кондиционера я не поняла: то использовать, то не использовать. Что самое полезное лично для моих волос - намочить их в Средиземном море, смешав их при этом с песком и водорослями, а потом высушить на солнце. И не расчесывать, потому что хочется ходить этаким Борисом Джонсоном. Да ещё и выгорят прядями. Такими становятся красивыми, крепкими и блестящими - никакая химия такого не даст. А насчет бабушкиных рецептов - так в их времена используемые продукты были натуральными, а сейчас и облысеть можно.

Толстая коса
13 февр 2023 в 20:41

Глупости какие говорят ваши эксперты) слушать смешно) мыть хлебом, ополаскивать желтками, укладывать на пиво - очень полезно ))) маска из сметаны) ополаскивать настоем ромашки для блеска) завивать копну сёрфера на отвар льняного семя - самая устойчивая укладка) и волосы от этого густые сильные крепкие ) А не три волосины как у сертифицированных спецов амбассадоров всяких) с замученными химией разной ) чувствительными волосами) а иногда и вовсе лысые спецы - вещают 😂

Гость
13 февр 2023 в 19:25

мокрые волосы собирать в пучок или косу? А не офигели ли они.

Пчелка
13 февр 2023 в 18:21

Расскажите про уход за волосами в интимной зоне, для лысых и у кого стрижка.

Гость
13 февр 2023 в 18:52

Хорошо, что у меня клочная плешивость и такими глупостями не заморачиваюсь.

Брома
14 февр 2023 в 08:56

Лысина - лучшее средство от секущихся кончиков! Проверено лучшими специалистами!

Бабушка
13 февр 2023 в 18:11

Ого сколько проблем из-за мытья волос, это хорошо что я не чаще нескольких раз в месяц их мою.