Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Чертова дюжина длинноногих красоток в серебристых ботфортах: в Новосибирске вышел календарь для узкого круга
Чертова дюжина длинноногих красоток в серебристых ботфортах: в Новосибирске вышел календарь для узкого круга

20 янв 2023 в 09:38

Почему в опросе нет - ни одна не понравилась.

20 янв 2023 в 09:58

Поднялась самооценка после просмотра фото☺️

20 янв 2023 в 09:47

Терешкова где? я спрашиваю где Терешкова !!!!??

20 янв 2023 в 09:57

фотограф на мой взгляд, мог бы проявить больше фантазии...выглядит не очень, некоторые просто как бюджетные снимки новичка

20 янв 2023 в 09:35

Где ответ никакая?

20 янв 2023 в 09:38

Красивых решили не приглашать?

20 янв 2023 в 09:57

Как понять "у нас появилась идея"? Этой идее 100 лет в обед. Каждый год множество крупных и не очень компаний делают подобные календари с разной степенью откровенности, например знаменитые на весь мир календарь Пирелли, Авантел наш тоже классный календарь делал.
То же мне, уникумы )))

20 янв 2023 в 09:54

Надежде меньше всего повезло, на неё всего 28 дней смотреть будут 😁

20 янв 2023 в 10:16

Ботфорты 1 пару на 13 девушек?

20 янв 2023 в 11:11

А че не на фоне проруби или сеновала?А?

20 янв 2023 в 10:52

Здесь тоже уберут комментарий о низменных запросах современного общества?
Ведь не книги рекламируете, не фильмы и спектакли, ставшие мировой классикой.

20 янв 2023 в 10:47

у девушки с марта явно непропорциональная фигура. или фотограф так криво снял

20 янв 2023 в 09:35

Кто цвет фона выбирал? Купальник один на всех и потом в фотошопе цвет поменяли? Ужос. 250 экземпляров говорит о масштабах конторки.

20 янв 2023 в 09:46

Что художественная ценность - ноль.
Что внешняя привлекательность девушек - ноль.
Просто тупо НЕКРАСИВО.

20 янв 2023 в 10:05

Алина, декабрь - просто ужас. Макияж жуть и маленькая фотостудия.

20 янв 2023 в 09:39

Это что за навязывание ответа? почему отсутствует ответ - никакая?

20 янв 2023 в 10:18

Эээ..
А можно мужчин в трусиках?
Ну и без ботфорт, самой, собой... 😃

Начни
20 янв 2023 в 10:07

Расшифрую послание. весь год, кроме апреля, июля, августа и октября будет жо*а. В другие месяцы будет песец. В декабре вообще кошмар.

Красавица
20 янв 2023 в 09:39

Вариант никакаЯ, все не айс и фотографу руки оторвать ?

20 янв 2023 в 10:49

Корпорация монстров 😄

20 янв 2023 в 13:15

"Разойдутся среди деловых партнёров" фирмы, которая занимается оформлением мигрантов😂,и сразу телефоны девочек

Гость
20 янв 2023 в 10:02

Очень напоминает наш домотканый телеканал отс.)))

Собственно
20 янв 2023 в 10:20

На фотографе реально сэкономили, как можно таких девушек изуродовать - просто - нажать на кнопку...

Оксана
20 янв 2023 в 09:43

Кошмар🤦🏼‍♀️

20 янв 2023 в 09:58

Чего только не сделаешь за второй паспорт!

20 янв 2023 в 19:39

Даром бы не взял, такой численник, с голыми ж...😳

20 янв 2023 в 10:47

а вообще, мне все понравились! вот такой вот я позитивный сегодня

Геннадий Валентинович
20 янв 2023 в 09:56

Ордынка 2023

20 янв 2023 в 10:26

Оч.уныло. Это прискорбно!

20 янв 2023 в 10:24

девушки красивые, но на фига их обули в болотные сапоги? они символизируют, что наш город сплошное болото? интересно, посмотреть на тех, кто этих девушек считают некрасивыми.

Гость
20 янв 2023 в 09:46

Что со светом? Что за фотограф? Что за редактор? Это как так можно таких красавиц так испортить?

Гость
20 янв 2023 в 10:04

Н-да уж. Грустное зрелище

Гость
20 янв 2023 в 09:37

То ли красоток совсем не нашлось, то ли фото такие неудачные😳
У меня бы на смартфоне лучше получилось. Капец какой-то😂

Гость
20 янв 2023 в 09:38

Есть вопросы

Гость
20 янв 2023 в 09:54

никакие

20 янв 2023 в 13:10

Кто-нибудь объяснит почему им не стыдно?

настоящий патриот
20 янв 2023 в 09:57

это каталог? цена по запросу?

горожанин
20 янв 2023 в 10:03

какой-то любитель фоткал!?!? ужас конечно.. так попортить дев.

SHREK
20 янв 2023 в 11:14

на сапогах сэкономили... одна пара на всех

Ева
20 янв 2023 в 19:47

Спасибо, подняли самооценку😂

20 янв 2023 в 10:04

Лучше бы фотографировали хозяйственных девушек за стиркой и приготовлением еды. Мужчинам нравятся хозяйственные девушки умеющие всё делать по дому и варить вкусный холодец. А сверкать фелейками дело не хитрое.

Гость
20 янв 2023 в 09:58

ужас какой-то

поребрик
20 янв 2023 в 09:53

У кого узкий круг?

Тимур
20 янв 2023 в 10:05

Алину (декабрь) от безысходности взяли? Потому что больше никого не нашли?

Гость
20 янв 2023 в 13:22

Проект проспонсировала компания Veda Corp, которая занимается решением различных вопросов в миграционной сфере

Эта компания рекламирует свою деятельность таким пошлым способом?

20 янв 2023 в 11:41

Стоимость распечатки: 13 листов (пусть даже и хорошего качества бумаги) х 250 экз. = 3250 листов; ну ладно, плюс скрепить 250 пружинками - ну всяко сумма, оплаченная полиграфистам, не выше 250 000 рублей. Неужели ЭТА СУММА являлась самой ощутимой частью бюджета календарей (как заявлено в статье)?? Оно оказалось СУЩЕСТВЕННО выше расходов на подбор моделей, гонораров фотографа, и 13 девушек, которых заставили выпячивать попы на фотокамеру (после чего их не возьмут замуж в более-менее приличную семью), расходов на сапоги и купальники, а также аренды фотостудии? Таки еще и организатор процесса тоже должен что-то кушать.

Гость
20 янв 2023 в 11:34

Девушки что-то не очень, и одеты все абсолютно одинаково - "боди" и сапоги, никакого разнообразия, скучно.

Маймун
20 янв 2023 в 09:52

А что потом детям скажут когда подрастут и увидят ?

иррида
20 янв 2023 в 10:32

главное - открыть рот

Гость
20 янв 2023 в 12:07

Лилия март смотрится вульгарно.