Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Точно не в себе! 9 неочевидных внешних признаков, что рядом с вами психопат или истеричка
Точно не в себе! 9 неочевидных внешних признаков, что рядом с вами психопат или истеричка

15 янв 2023 в 19:27

"...."Если вы видите женщину с вызывающим макияжем, в яркой и необычной одежде, скорее всего, перед вами истеричка.".." - получается, что все глянцевые журналы - об истеричках и для истеричек?
И как тут не вспомнить о выступлениях Киркорова, Бузовой и пр..
В стороне, пожалуй, только Гриша Лепс. Но тому достаточно подышать в сторону публики.

15 янв 2023 в 19:34

"..гипнокоуч и специалист по психопрограммированию" - так "профессиональных" гадалок ещё никто не называл. Браво!».

16 янв 2023 в 09:49

В детстве у меня не было порядка в комнате. Но потом я пришла к выводу, что тратить кучу времени на поиски разбросанных вещей - это очень не рационально, а в некоторых случаях приводит к опозданиям в школу или куда-то ещё. Так что, я согласна быть психопаткой, но зато я знаю, где что лежит, и не нужно полдня тратить на поиски.

15 янв 2023 в 18:06

"Если вы видите женщину с вызывающим макияжем, в яркой и необычной одежде, скорее всего, перед вами истеричка." Может у неё просто древняя профессия?

15 янв 2023 в 19:25

Интересно: а неуёмное желание сделать всех людей, проживающих по ту сторону государственной границы страны "счастливее и свободнее", относится к какому типу расстройства?

15 янв 2023 в 18:28

чем лучше я узнаю людей тем больше я люблю.... кошек©)))

15 янв 2023 в 19:34

Вот и "YouTube" стало запрещённым словом.
Как у Жванецкого: люди есть, а слова нет.

Гостья
15 янв 2023 в 19:31

Вот так и наводи порядок, особенно на работе, руки мой, ещё и с мылом, согласно методикам выше - сразу в психопаты запишут 🤭

Гость
15 янв 2023 в 19:47

Нттересно тем людям которым продлили автоматически контракт, как у них с психикой? Что интересно чувствует человек в таких случаях??

«Иван Васильевич меняет профессию».
15 янв 2023 в 18:05

И тебя вылечат, и меня вылечат — крылатая фраза из советской кинокомедии

Гость
15 янв 2023 в 22:24

гипнокоуч🤣

123
15 янв 2023 в 22:55

я психопатка.
я просыпаюсь утром и первое что делаю --пытаюсь вспомнить где я и что происходит в моей жизни. пока сплю - всё забываю.
я делаю влажную уборку каждый день, просто потому, что я ленивая и мне лень убирать залежи пыли-мусора 1 раз в неделю.
я психопатка --- я считаю , что высокий каблук и сексуальность важны и должны проявляться женщиной.
я психопатка ---я не умею как китайский балванчик кивать в такт разговора. и я прерываю зануд.

Зевака
16 янв 2023 в 11:31

Как страшно жить, кругом одни психопаты.... теперь всех подозреваю, даже себя. А скоро весна - обострение у психов начнется - что делать будем?..... правильно - идем к гипнологу (не бесплатно). В статье скрытая реклама психотерапевтов и т.п. допишите "на правах рекламы".

Вадим
15 янв 2023 в 18:29

Статья русофобская. Это же все россияне такие.

16 янв 2023 в 01:12

НИ о ЧЕМ