Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Один недостаток — они замужем: как выглядят победительницы конкурса «Миссис Россия» за последние 10 лет
Один недостаток — они замужем: как выглядят победительницы конкурса «Миссис Россия» за последние <nobr class="_">10 лет</nobr>

6 янв 2023 в 15:51

чёт нигде не увидел красавиц.все както искусственно что ли .иногда на улице таких красавиц встретишь просто отпад.без всяких макияжей и прочей лабуды.

6 янв 2023 в 15:13

Я так понимаю,что у нас считают красавицами тех,у кого много денег потрачено на стоматолога, косметолога и визажиста. И парикмахера. У кого брови червлёны, ресницы приклеены...И зубы с винирами. А..еще губы накачаны.

6 янв 2023 в 15:47

Меня прям первая же сразила.

Леопёрдовое платье, ботокс и кокошник из стразов --- неотразимое сочетание. От такой красоты я ослеп, дальше смотреть не смог.

6 янв 2023 в 14:15

Когда, в какой момент "замужество", читай семья (муж + ребёнок(дети)) вдруг стало недостатком?

6 янв 2023 в 14:27

замужем это недостаток? а не всё ли равно читателям нгс: замужем или нет?

6 янв 2023 в 14:04

какие то одинаковые женщины, не только внутренне но и внешне.
беда

6 янв 2023 в 14:32

Муж им явно не мешал.

6 янв 2023 в 18:00

Умилило фото в храме. И тут же она с оголенными ляжками и титями в наколках.

6 янв 2023 в 14:47

Простая смена париков и тряпок. А какое разнообразие!

6 янв 2023 в 17:59

Если инста запрещена, то разве можно оттуда фотки постить?

6 янв 2023 в 17:01

Бабы как бабы, кстати зачем их мисками называют?

стс
6 янв 2023 в 15:26

Все "на одно тело".Ничего натурального. А если без косметики?

6 янв 2023 в 14:21

Слишком искусственные лица. И макияж в стиле вамп всех их старит.

русич
6 янв 2023 в 19:22

Пластмассовые лица

23 июля 2023 в 23:30

Диброва совсем не красавица. По блату, видимо.

6 янв 2023 в 14:45

Женскую красоту сильно переоценивают.

гость кость
6 янв 2023 в 23:54

Все накачено и проплачено, в 2022 участницами должны были быть только жены участников СВО! А почему нет? Красота спасет мир

7 янв 2023 в 14:03

А по-моему, это одна и та же тетя - фото отличаются только прическами, костюмами и локациями!

6 янв 2023 в 14:33

Все оч роскошные!!!! Но Белозеров и банная как то особенно

Товарищ Сухов
6 янв 2023 в 18:08

Жиркова ещё и умом блистала в своё время! Не смогла ответить на вопрос, кто такая Агния Барто, и заявила, что Земля вращается вокруг Луны, а не наоборот! Затем вообще отказалась от титула!

Neo
6 янв 2023 в 18:47

Замужем - недостаток? Вы там кошатницы одинокие совсем уже?

6 янв 2023 в 17:55

На верхних фотках какой-то ужас.......

6 янв 2023 в 15:20

Сколько из них развелись ?

ИНАЯ Я
6 янв 2023 в 14:32

Тик так ходики улетают годики жизнь не сахар и не мед никто замуж не берет!

Пенько
6 янв 2023 в 14:57

На сво их пусть отвлекают врага.

Бабушка
6 янв 2023 в 14:02

Вот мой внук вернётся и возьмёт себе в жены одну из красавиц.

Лисапед
6 янв 2023 в 14:23

И они дружат между собой

бабушка
6 янв 2023 в 14:31

Я и сейчас так выгляжу и внук подтвердит !

Гость
6 янв 2023 в 14:41

Все красивые.

Коля
6 янв 2023 в 16:19

Ступишина молодец!

Гость
6 янв 2023 в 17:31

Что еще за миссис, где импортозамещение? Сударыня, баба - вот наш выбор!

Гость
9 февр 2023 в 22:46

Хорошая подпорка для столба