Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Самая красивая женщина планеты живет в Южной Корее: рассказываем, кто она
Самая красивая женщина планеты живет в Южной Корее: рассказываем, кто она

3 дек 2022 в 14:43

И я понимаю судей, которые не оценили нашу. А вот талантов у таких много.

3 дек 2022 в 16:14

А кто из России ЭТО послал на конкурс?

3 дек 2022 в 14:10

Ну наши ... Где они их берут? Да в любое учебное заведение зайди и там найдется не мало красавиц, куда красивее. Денег надо поди море вот и результат.

кореянка, без сомнения очень красива...а вот россиянку я тоже не заценил...ведь много красивых девушек в России...и кого выбрали для участия(((

3 дек 2022 в 14:21

Вода и Огонь, ничё такие, если регнутся на НГС ловэ, напишу им "Приветкакдела?!"

"Мина гордится своим происхождением, чтит семейные традиции и поддерживает связь с близкими, которые живут как в Корее, так и в США, Канаде, Австралии. Кореянка выступает за снижение углеродного следа.."

- Победила биография девушки и ее углеродный след.

3 дек 2022 в 14:51

Вроде российская девушка красивая, но вид у неё какой-то доступный.

3 дек 2022 в 14:13

Кореянка прекрасна!
Мисс "Огонь" и правда - огонь!
Мисс "Воздух" чем то Клаудию Шиффер напомнила.

3 дек 2022 в 14:52

Мисс Огонь классная !!! А у россиянки что-то с глазами.. невозможно по ним ничего понять, туман

3 дек 2022 в 14:11

А чем мисс Воздух отличается от мисс Вода?

3 дек 2022 в 16:58

мохнатое золото

3 дек 2022 в 14:19

в Тае пачка таких по 100$ за ночь

3 дек 2022 в 14:48

Я - за Огонь!

Анонимно из Канады
3 дек 2022 в 14:20

Сибирская Круэлла нервно курит в Черепаново.

Приплыли.
3 дек 2022 в 14:20

Я б тоже нашу не оценила .

Дырки обыкновенные
3 дек 2022 в 14:05

Какие красивые женщины

3 дек 2022 в 14:28

вы совсем чтоли куку, кого выбрали. Вот ксения собчак или бузова, вот из кого надо выбирать 😉🤣

мисс Пивко или мисс дача есть ?

3 дек 2022 в 14:26

Самых красивых людей я видела в Тунисе. Ну просто - таких не бывает. Как парни, так и девушки. Раз наш автобус остановился на светофоре, а мимо шла девушка - это что-то невероятное. Вот чтобы от чьей-то красоты сердце ёкнуло - так со мной и было. Там очень много рас и народов перемешалось, коктейль получился отличный.

Старушенция
3 дек 2022 в 14:24

Нашу Екатерину не оценили совершенно правильно. А самая красивая, на мой, взгляд, австралийка.У колумбийки в чём-то перебор.

Женька
3 дек 2022 в 15:23

Анжела все равно лучше всех....

3 дек 2022 в 14:17

Лошадь какая-то, наша куда красивей.

Гога
3 дек 2022 в 14:33

Все высказались эксперды???

3 дек 2022 в 15:37

Ну, на счёт красоты - субъективно...😎

Лисенок
3 дек 2022 в 14:20

Россиянка какой национальности? Просто интересно

Ботя
3 дек 2022 в 14:19

Я просто завистливый бот и мне не дают потому я тут комментирую

3 дек 2022 в 14:31

Сборная Германии опубликовала пресс-релиз: Чемпионат мира для нас сложился вполне радужно.

747
3 дек 2022 в 14:12

А завтра ещё воскресенье🤦‍♂️

Гость
3 дек 2022 в 15:19

Надо по зубам выбирать. А это все мишура.

чел
3 дек 2022 в 16:11

врете.самая красивая женщина даже не земли,а вселенной - моя любимая жена

Сэр
3 дек 2022 в 16:13

Мисс Огонь реально огонь, а остальные так себе...

Гость
3 дек 2022 в 18:19

огонь от воды невозможно отличить

3 дек 2022 в 14:45

ЕС не изменит свою позицию и продолжит зимой борьбу за дрова человека.
Боррель.

Торт Наполеон
3 дек 2022 в 15:09

Конкурсы эти все - бред бредовый! Самая красивая в мире"...Во-первЫх строках письма, как говорится, чтобы такой титул был объективным, надо, грубо говоря, всех посмотреть, начиная южнокорейским мегаполисом и заканчивая каким-нибудь стойбищем оленеводов Аляски. А вдруг там в каком-нибудь чуме такая красавица живёт, что у всех бы просто челюсти отвисли. Было это сделано? Сомневаюсь. Ну, а во-вторых строках письма, как говаривал ещё Никита Сергеевич Хрущёв, "один любит арбуз, а другой - свиной хрящик", иными словами - всё это дело вкуса.

Витек
3 дек 2022 в 17:53

«Мисс Огонь», реально ОГОНЬ

3 дек 2022 в 19:39

Мисс воздух...за испорченный воздух?

Гость
3 дек 2022 в 14:10

А где Бузова и Кудрявцева?

Статистика
3 дек 2022 в 14:17

Все высказались ? ))) Или нет еще ??

Сунь в Чан
3 дек 2022 в 14:20

У меня был друг Вынь Су Хим и мы часто ходили в пятую общагу к девчонкам

Гость
3 дек 2022 в 14:32

"de gustibus non est disputandum". О вкусах не спорят.

Гость
3 дек 2022 в 14:53

и что теперь расплакаться

я не робот
3 дек 2022 в 15:20

че за муклы?

Палестина топ
3 дек 2022 в 16:09

Палестина топ!

Пол
3 дек 2022 в 17:52

А я знал, что среди Россиян инопланетянки живу. Инопланетную красоту не заценили судьи конкурса?

Вольный Плиточник
3 дек 2022 в 17:57

По Новосибирску и покрасивей гуляют...
В таких шоу соревнуются не участницы, а взносы спонсоров, "танцующих" этих девушек.

Гога
3 дек 2022 в 18:50

я за Агилеру но только варенье с творогом и веник надо на рождество тюленям и моржам

Гость
3 дек 2022 в 20:02

Все очень красивые.

Гость
9 окт 2023 в 12:28

И эта самая красивая? Фуу страшилка корейская Русская красивее

3 дек 2022 в 14:50

Пригожин планирует выкупить земли рядом с каким-то замком в д. Грязи и устроить там свиноферму.

арубба
3 дек 2022 в 14:51

Красивые девушки, но не хватает яркости, индивидуальности, самобытности, никак не выражен внутренний мир, а ведь личность гораздо важнее внешности - для этого и существует язык тату. Ни одной татушки не видно.

В современности лук без тату - это уже пережиток какай-то, печать отсталости вчерашнего дня. Таких парни не замечают на фоне прогрессивных и внутренне богатых личностей.