Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Как снежная баба: выбираем пуховик на зиму правильно — модная модель и теплый наполнитель
Как снежная баба: выбираем пуховик на зиму правильно — модная модель и теплый наполнитель

16 окт 2022 в 13:19

Огромную роль играют ваши личные отношения с теплом и условиями.
Постоянно на машине, в сапогах на толстой подошве, из войлока, внутри шерсть, длинный пуховик, 3 слоя одежды, а мне всегда холодно! Что ещё надеть?!
Так было до тех пор, пока не пришлось пройти полтора км, лень было крутиться на машине и нести не тяжело. И знаете, оказывается, у меня и обувь согревающая, и пальто супер теплое!

15 окт 2022 в 11:11

"Если вы деловая бизнес-леди"

А бывают не деловые?

Гость
15 окт 2022 в 09:53

Длительная прогулка по мнению автора это сколько? Везде открытые грудь и горло, некоторые модели вообще с запахом. Я не знаю как в этой ерунде зимой ходить, ещё и длительно

15 окт 2022 в 11:11

В автобусах и так битком. И теперь ещё эти бабищи в пуховиках на 3 размера больше.

15 окт 2022 в 10:21

Шуба из эко-меха. Ни "эко", ни "меха".

15 окт 2022 в 21:16

Для длительных прогулов и правда позарез необходим пузовик с вырезом до пупа )

15 окт 2022 в 10:11

Если я купила пуховик, поносила его пару дней, поняла, что холодный. Могу ли его сдать без этикеток?

15 окт 2022 в 12:40

Синтепух дрянь, может сваливаться при первой же стирке. А вот холлофайбер, если настоящий и тепловой пакет правильно сформирован, а не просто на ярлыке написан, греет и при -40.

15 окт 2022 в 16:38

Даю гарантию что пуха в этих пуховиках нет, сейчас найти приличный пуховик на 99-100% пуха практически нереально, знаю о чем говорю, еще и приличного фасона материала и фирмы изготовителя, ну и стоить это будет как крыло от самолета, в этом городе в основном перо или экопух так называемая синтетика цены на которую раздуты до небес, лучше купите дубленку хорошую

15 окт 2022 в 12:13

губа из эко меха это че такое?

из шкуры чебурашки что ли?

Гость
15 окт 2022 в 10:03

Не нашла в городе пуховиков из пуха. Везде синтепон, пуховики из верблюжьей шерсти. Мне они при примерке показались тонкие и холодные.

15 окт 2022 в 17:58

Самые тёплые « Канада Гус» « Монклер» « Богнер». Из бюджетного может быть что то в охаре, но не точно. То что продаётся в шоурумах- привет пневмония. ЭКО шубы- для осени. Тепло в дорогих меховых парках и шубах из меха, а не плюшевых друзей. Остальное же…..
Весь мир кстати бросил в топку опушки и помпоны, но только не Сибирь)
Классные пуховики в этом сезоне у « Боттега» и монкрлер», « Макс Мара»- « куб».. присмотритесь, я думаю аналогов нашьют массу, только вот тёплые от они 🤷‍♀️

15 окт 2022 в 14:08

Одни из самых лучших пуховиков- пуховики финской марки Finn Flare. Правда они очень дорогие, но можно купить с большой скидкой в январе и позже. Скидка бывает до 50%.

Гость
15 окт 2022 в 10:21

В магазине по продаже пуховиков мне пояснили, что таких Китайских пуховиков, которые были 5-8 лет назад в Новосибирске нет .Сейчас утепление пуховика это просто марля с каким то наполнителем. На барахолках то же все глухо. Мутона нет ,овчины нет. В ателье шуб не шьют в отсутствии скорняжных машин .Где искать зимнюю одежду для мужиков?

Гость
15 окт 2022 в 17:49

хочется увидеть этих модниц в "модных и теплых" вещах при - 30 градусах.... С трудом вообще понимаю почему пальто/куртки с наполнителем из синтепона и пр. ерундой стали называть пуховиками. Пуховик-это когда наполнитель пух.

Berkov
19 окт 2022 в 17:11

Хочется пожелать всем хорошую куртку от Millet и забыть о Новосибирске как о страшном сне. Качество воздуха замой может улучшиться только если НПЗ и ТЭЦ разбомбят, но тогда оно и волновать особо не будет.

Лиса
22 окт 2022 в 11:32

"Такой пуховик идеален для длительных прогулок". Ага, особенно крайний справа, в стиле "Привет, пневмония!")))

1234
15 окт 2022 в 15:50

Спасибо за советы.

Гость
16 окт 2022 в 19:59

когда народ поймет, что следовать моде - это позорно

Алексей
17 окт 2022 в 00:20

Ужас, это что за балахоны? Для бомжей?

Бабушка
15 окт 2022 в 09:32

Хожу в шубе из искусственного меха зимой.

16 окт 2022 в 21:50

В длинном пуховики на синтепоне даже в капроновых колготках не холодно в -30. И шубы из эко меха хорошо греют. Не пробовали, так не зачем ерунду говорить