Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Из магазинов Новосибирска убрали косметику Lamel — бренд резко высказался о взрыве на Крымском мосту
Из магазинов Новосибирска убрали косметику Lamel — бренд резко высказался о взрыве на Крымском мосту

11 окт 2022 в 19:22

Впервые о них узнала после этой новости.

11 окт 2022 в 18:03

Маразм зашкаливает.

11 окт 2022 в 17:26

На сегодняшний день независимость ДНР и ЛНР признана тремя государствами-членами ООН — Россией (21 февраля 2022 года), Сирией (29 июня 2022), КНДР (13 июля 2022)

11 окт 2022 в 17:28

Так инстаграм же запрещен в России. Какая разница, кто и что там говорит, пишет и демонстрирует? Мы же им теперь не пользуемся?

гостья
11 окт 2022 в 17:41

вообще до сегодняшнего дня не знала о ее существовании

11 окт 2022 в 18:17

у меня есть книги Мастер и Маргарита ,а также Тарас Бульба на украинском языке .мне их вынести во двор и сжечь ?

11 окт 2022 в 20:21

Нельзя радоваться терактам, все правильно!

11 окт 2022 в 17:49

Никогда не пользовалась этой косметикой, но может быть, кому-нибудь он и очень нужна. Меня куда больше огорчает, что в магазинах теперь "Тампаксов" не осталось, а прочие тампоны далеко не такие удобные в использовании.

11 окт 2022 в 18:11

Что стало со страной что ничего сказать нельзя что не соответствует линии партии🤦‍♂️

11 окт 2022 в 17:23

Генеральная Ассамблея ООН 27 марта 2014 года приняла резолюцию о территориальной целостности Украины. За документ проголосовало 100 из 193 стран - членов ООН, против — 11, воздержалось — 58

лена путина
11 окт 2022 в 17:34

а скока российских олигархов отказались от рос гражданства с 24 февраля?

Гость
11 окт 2022 в 18:44

Да тут речь идёт не о языке, а об отношении

Ирина
11 окт 2022 в 20:11

Какая такая косметика ? Я про такую и не слышала .Нет и нет ...

Ляпис Трубецкой
11 окт 2022 в 18:02

а сериал "Сваты" страна смотрит до сих пор ...

Гость
11 окт 2022 в 18:15

Наши братья из Северной Корее ,надо объединятся.

Маry
11 окт 2022 в 20:40

Позорно, для любой компании такие высказывания делать и тем самым ещё больше разжигать конфликт.
Занимайтесь своим делом прежде всего, делаете косметику, делайте её качественно, политика это не ваше.
Больше ни одного продукта у Lamel не куплю и вам не советую!

гоня
11 окт 2022 в 17:22

Так идите до конца: выкиньте смартфоны, не пользуйтесь интернетом - это всё американские технологии, а американцы же враги сейчас. или "это другое"????

Новосибирец
11 окт 2022 в 18:56

Правильно сделали, наконец-то правильная реакция, а не ради надувания карманов. А асе кто против здесь, просто блты ЦИПСО. Пошли вон из нашей страны и нашего интернет пространства!

11 окт 2022 в 17:27

правильно сделали, что убрали эти мазюкалки. а то видишь ли, радуются они...

11 окт 2022 в 20:55

Думаю такую потерю, в России переживут.

11 окт 2022 в 17:32

Украинку можно понять. Но в целом не одобряю я перфомансов украинских.

11 окт 2022 в 17:19

Уважаю мнение Украинцев. Всё верно говорят

Гость
11 окт 2022 в 18:01

37й год в действии.

мухаха
11 окт 2022 в 17:24

Думаю, переживу. Косметикой не пользуюсь, и так красивая до безобразия!

Город
11 окт 2022 в 17:22

Украина интересно будет наказана за мост?

Коля
11 окт 2022 в 17:21

Да ничего, переживём. Говорят коровьи лепёшки хорошо кожу разглаживают)))

Unknown
11 окт 2022 в 17:18

А почему она вообще была в магазинах?

11 окт 2022 в 17:27

По складу на Украине уже прилетело. Карма в действии.

Гость
11 окт 2022 в 22:39

"доступна для заказа на сайтах Ozon, Wildberries и Yandex.market."
И этих спекулянтов закройте!

Гость
11 окт 2022 в 23:46

Не понятно, почему они сами не ушли с нашего рынка. Ну если ненавидите нас!? Или мухи отдельно, котлеты отдельно?! Мы бы вас уничтожили, но пока вы живы, мы на вас бабки будем делать! Да пусть катятся все! Тоже мне брэнд!

Berkov
11 окт 2022 в 18:48

Нет, ну хорошо конечно, что позиция у торгашей есть. Плохо только, что такая и что из под палки.

Думаю, каждая россиянка должна перестать покупать данную косметику. И её необходимо перестать продавать во всех магазинах России.
Если компания не уважает Россию - её продукция не продаётся в России.

ааааааааааааааа
11 окт 2022 в 17:56

как смешно.... нашли малютку, от устранения которой никто почти не потеряет, разделались.
Это так по-российски, вспомнить хотя бы воцарение Романовых.
Что-то с гигантами США никак не соберутся расправиться.

11 окт 2022 в 18:21

Молодцы,правильно.А то радовались теракту СБУ на Крымском мосту.Им еще и склад в Киеве спалили Калибром!

Стюард Жанна
11 окт 2022 в 17:34

мне американские фильмы теперь смотреть противно. а вы из-за какой-то косметики плачетесь. да пусть будет им, за наших мужчин, которых теперь мобилизовали.
а когда найдет способ их смартфоны заменить --- заменим без сожаления. хотя я не понимаю, зачем вам смартфоны? вы лучше гулляйте больше пока есть возможность.

Matrix
11 окт 2022 в 18:03

Любители сала такие злые, готовы родственников обменять,только бы взяли в Европу мыть полы

Россия 🇷🇺 Россия 🇷🇺 Россия 🇷🇺
11 окт 2022 в 17:43

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Гость
11 окт 2022 в 18:07

Сало,борщ антинародные продукты, тоже запретить,лебеда,лапти и на стене портрет деда,так должен жить путриот.

Matrix
11 окт 2022 в 18:00

Это те же украинцы,которые радовались, когда бомбили дома жителей днр??

Гость
11 окт 2022 в 17:47

Их склад в Киеве ракетой взорвали

Анонимно из Канады
11 окт 2022 в 22:24

британский бренд? или таки украинка? вы уж определитесь. А то там поди очередная такая хитрая украинка которая за украину топит... из лондона. так еще, видимо, украинка.

Михалыч.
12 окт 2022 в 15:15

Плохо ,что и мясо в деревне на праздник,так бы ел демонстративно Борьщ. Чавкая от удовольствия.

Михалыч.
12 окт 2022 в 15:30

А россия за нападение, Да!

Гость
11 окт 2022 в 18:19

Не надо в песочнице было ломать мост,где будет теперь дедушка играть в машинки, вот и начал игрушками кидаться,кто обзывается,тот так и называется.

Гость
11 окт 2022 в 19:55

Взорвали, и правильно сделали!

11 окт 2022 в 18:11

Вот и правильно. Нечего зарабатывать на России и тут же гадить