Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Ищем пальто: журналист НГС обошла магазины верхней одежды — показываем пальто на разный бюджет (сохраняйте список)
Ищем пальто: журналист НГС обошла магазины верхней одежды — показываем пальто на разный бюджет (сохраняйте список)

1 окт 2022 в 10:35

Модели странно одеты, пальто расстёгнуто, шапки нет. Это градусов 15 что ли? А когда 0 -5?

1 окт 2022 в 13:47

мешок за 20 косарей пусть сами носят

1 окт 2022 в 17:50

Такие пальто не для Сибири, в них то жарко, потому что длинные, то холодно, потому что относительно тонкие, то их продувает, то они промокают. У нас погода очень резко меняется и подходящей для них погоды мало.

1 окт 2022 в 11:09

Эти пальто не для Сибири.

Девушка Фрагонара
1 окт 2022 в 12:41

Синар, верните модельеров-конструкторов. Начните шить и осенние и зимние пОльты. Такие площадЯ, такие возможности, нет сидите, шьете на микро-девочек или привозите китай. Одумайтесь, хватит родственно- любовных отношений. Итак загубили фабрику.

1 окт 2022 в 17:39

Ага. А под одним из первых фото КАШЕМИРОВОЕ пальто за 15900 :)))
Кто-то поверил?

Гость
1 окт 2022 в 11:56

Как на подбор все пальто с открытой грудью. Это не для Сибири. Сразу продувает, шарф не спасает. Неужели нельзя придумать и красиво и тепло.

1 окт 2022 в 10:33

У нас сезон позволяет пальто носить от силы 3-4 недели. Я вот до сих пор в ветровке хожу с кофтой. Выпадет снег можно в зиму переодеваться.

Гость
1 окт 2022 в 13:49

Крайне непрактичная вещь для Сибири. С такой скоростью как у нас меняется погода и переход между сезонами минимальный- на пальто остается мало благоприятных дней . Для него нужна сухая погода +5-10 градусов. А у нас с +20 и сразу в минус с осадками. Пальто в такую погоду как сейчас была не эксплуатируется, его попросту жалко . Покупать дорогую вещь чтобы несколько раз одеть ее осенью и через несколько сезонов оно стало немодным , а весной оно практически не нужно, потому что жара наступает внезапно.

18 мар 2023 в 12:29

Вопрос- почему экомех и другая синтетика стоят дороже натуральных материалов?

2 окт 2022 в 10:31

Пальто за 150 тыс, почему бы и нет😂 айфончик за эти деньги уже не кажется дорогим🤣
В Duman классные вещи, но дороговато и на микродевочек.

Антибульбит
1 окт 2022 в 10:48

Это не пальто , это мешок . Напялили на девченок мешки и пытаются впарить людям

! ! !
1 окт 2022 в 14:10

снежная королева, это один китай

Лана
2 окт 2022 в 10:54

Отвратительные пальто такие фасоны не всем подходят, я считаю, что носить нужно такое пальто которое хорошо сидит и в котором комфортно, а не то что кто то считает модным. Понашили мешков и убеждают, что это красиво.

1 окт 2022 в 13:44

Достойное пальто это Макс Мара. Дешевле но так же супер- тиджей, если ещё везут.
Моему пальто ММ -13 лет, этот фасон неизменен лет 50. Ти Джей-8 лет. Оба классика. В России нравится ещё 8фридей- модель Пушкин ♥️.
Все остальное опилки и синтетика.

Гость
1 окт 2022 в 22:06

Самое лучшее пальто у ella-design. Просто поверьте. И проверьте. Хотя жаль, что вы можете стать моими конкурентками.

Надо же, первый раз мне почти все представленные на фото вещи понравились.
А вообще это необходимая вещь в гардеробе. Классическое прямое пальто с английским воротом - вещь вне времени и моды. У меня их три: чёрное, бежевое и тёмно-зелёное. С палантином или павлопосадским платком смотрятся элегантно и женственно.

Реальность
1 окт 2022 в 13:54

Где CUVE и POMPA магазины с приличными пальто