Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Надела и побежала: 9 моделей самой модной осенней обуви на плоском ходу — больше никаких сомнений в магазине
Надела и побежала: 9 моделей самой модной осенней обуви на плоском ходу — больше никаких сомнений в магазине

8 сент 2022 в 18:15

Самая лучшая обувь это ботты модели "Прощай, молодость". Ромка-тузик подтвердит.

9 сент 2022 в 12:46

я люблю унисекс и боты на тракторной подошве, типа мартенсов, но то, что на фото - это просто уродство, уж простите, а никакой не стиль.

9 сент 2022 в 00:44

"Вряд ли вам, конечно, подойдут его ботинки, но толстовка или пиджак вполне сгодятся для выгула в холодные осенние дни." (с)
---------------------
"Словами "хо-хо" Эллочка Щукина выражала все, что угодно.
В данном случае она сказала: клянусь честью, из этой мужниной толстовки может получиться шикарное платье, не хуже, чем у этой несчастной американки.
Увидев меня в новом платье, мужчины пойдут за мной на край света, заикаясь от любви, но я буду холодна." (с)

8 сент 2022 в 19:43

Интересно. Мнение женщины по поводу предложенной обуви отклонили. Смягчу акценты. КАК??? в такой обуви БЕГАТЬ??? Их осужденным надевать, чтобы не сбежали. Вместо вериг. Из отклоненного (автоцензура):
"Если бы Золушка потеряла такую туфельку, то её бы не каждый принц стал искать. Такую обувь только в казарме по тревоге надевать. Мужчины, а как же вам любоваться женскими ножками, когда на них надето ТАКОЕ??? Я сама, увидев однажды девушку в таких г...нодавах, подумала, что это что-то ортопедическое, и у бедняжки что-то с ногами. Идет такая красотка -унисекс-оверсайз... Я помню чудное мгновенье... но я хочу его забыть".
А теперь пойдет? НЕ УРОДУЙТЕ ЖЕНЩИН!!!

8 сент 2022 в 19:15

Что за сексизм, для женщин и мужчин резиновые сапоги на осень.

8 сент 2022 в 18:31

"Есть и те, кто в любое время года предпочитают щеголять в белых кроссовках, и точка. Правда, в таком случае обувь быстро перестает быть белоснежной."

Обувь можно мыть. На обувь даже можно наносить защитные и водоотталкивающие пропитки. Не говоря о том, что можно передвигаться на авто.

9 сент 2022 в 09:45

Это уже третий или четвёртый заход на платформы? Когда уже вернёцццо мода на чОрные лакированные остроносые "корочки" - у меня от деда остались, не ношенные?!

Гость
8 сент 2022 в 22:34

Про плоский ход уже шутили? Обувь на плоском ходу... ну придумают же такое.

Гость
8 сент 2022 в 22:02

"Обула и побежала"...
Обувь обувают...

вассисуалий ботов
8 сент 2022 в 19:22

А ИКЕЯ вернется ? Правда же ??

Евросоюз
8 сент 2022 в 18:07

А у нас в квартире газ а у вас ?

Фектист Патриотов
8 сент 2022 в 18:07

У меня пиджак Синаровский уже 15 лет ! Как новый !

Анонимка
8 сент 2022 в 19:51

Для наших дорог обувь подбирали😁

Гость
8 сент 2022 в 22:39

Обула, Обула, обула!!!

Гость 455
9 сент 2022 в 01:01

Говнотопы проще говоря))))

Ннн
14 сент 2022 в 07:54

Отвратительная мода

Настоящую женщину муж на машине везде возит.
А она его за это туфлями на "шпильке" радует ежедневно.

Бабушка
8 сент 2022 в 18:01

Ношу галоши и резиновые сапоги. Во все времена года.