Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Моя самая идеальная: какой женский рост считается эталоном в мире (ответ вас удивит)
Моя самая идеальная: какой женский рост считается эталоном в мире (ответ вас удивит)

Так все таки какой женский рост считается эталоном в мире? 169,8 или 160,2 или 149,3 см? Ответа в статье не увидел.

15 авг 2022 в 18:09

при чём тут рост, у женщин есть два-три интересных места да и всё)

Старушенция
15 авг 2022 в 18:34

Для идеала АНТИЧНОЙ красоты берём картину 19-го века? Между прочим, если НГС не в курсе, сохранилось много именно античных статуй.

гость
16 авг 2022 в 10:10

"об идеалах красоты в античности, достаточно посмотреть вот на эту картину"

офигеть.... судить об идеалах античности на основании картины второй половины XIX века...
это сильно конечно.
а я-то думала, что можно статуи античные посмотреть, ну там Венера Милосская, Афродита Книдская и всё такое...

15 авг 2022 в 18:08

Тогда эти среднестатистические полутораметровые женщины не могут требовать себе в мужья «кого-нибудь повыше»!

22 авг 2022 в 10:22

Я 180. Нравятся от 160 до 170. Ниже — не воспринимаю особо всерьез, ну вот хоть убей. Выше — дылдоваты и не вижу в них объект, который можно хотеть как женщину. Лично для меня самое то —165. Определяю этот рост с полувзгляда и никогда не ошибаюсь. И чтобы вес ну максимум 55-57 при этом росте, а лучше 50-52, т.е среднего т/с.

17 авг 2022 в 16:11

Идеальный рост - на 15 см ниже меня... Я 190 см, значит 175 - самое то

15 авг 2022 в 20:16

Средний рост и стандартные пропорции лучше всего, потому что вся одежда подходит, она в большинстве своем и шьется на средний рост.

Гость
15 авг 2022 в 18:11

Исторические факты нгс на уровне бреда. Хотя бы Википедию листайте перед написанием своих шедевров!

18 авг 2022 в 11:03

Высокий рост у женщин это своеобразный кастинг мужчин, низкие не подходят уже😂 Раньше был 175 выросла на 1 см. Каблуки тоже не надо, итак модель. Но низким проще, выбор шире)) но эффектней высокие девочки.

Анна
15 авг 2022 в 19:03

А на картине - прекрасная женщина! Очень красивая! И если эта женщина сейчас кому-то кажется "далёкой от совершенства" - проблема в смотрящем, а не в женщине.

Гость
16 авг 2022 в 07:41

Средний ,ещё не значит -идеальный.

15 авг 2022 в 18:44

Полторашки божественны!

16 авг 2022 в 02:41

я считаю, что идеальный рост для женщины 170, для мужчины 180

ape
15 авг 2022 в 18:56

чтоб была ласковая и оральная

Hokum
16 авг 2022 в 08:18

Поскольку стереотипы о том, что в паре выше должен быть мужчина, в России очень популярны, то тут однозначно легче устроить себе личную жизнь девушкам до 170 см :))

15 авг 2022 в 19:59

Я 175. Хотелось бы конечно 180. Но и тем что есть бескрайне довольна.

19 авг 2022 в 14:36

Я девушка, рост 176 см. Частенько сталкиваюсь с тем, что парни отказываются от общения, потому что я выше. Да и мне не комфортно, когда мужчина ниже.

15 авг 2022 в 18:14

Подбородок - на груди, грудь - на животе, живот - на коленях. Каскадная женщина.

17 авг 2022 в 16:22

Высокие - искусительные, , маленькие -удивительны, золотая середина - обворожительные. Сейчас лето. Все девушки кажутся красавицами, тайны их очевидны, но находятся за семью печатями.
А часики тикают, тик-так...

Елена
18 авг 2022 в 08:16

Зачем вот такие статьи ? Как говорится не уму ни сердцу. Пустопорожний треп. Других идей в пустой голове не рождается?

15 авг 2022 в 18:21

Да никто не обращает внимание на рост.

Бред
15 авг 2022 в 20:27

И коротконогие еще в добавок

Лиза
16 авг 2022 в 15:08

В каждом росте есть свои плюсы и минусы, так что надо радоваться тому, что есть. Я средняя - 165 см., и мне нравится мой рост, просто обожаю и всем желаю любить себя таким, какой есть.

Гость
18 авг 2022 в 10:17

Заголовок для привлечения внимания. Дальше небольшой урок истории со статистскими данными.

Дарья
16 авг 2022 в 07:56

Самые веселые коментарии. Где вы видели 90×60×90. Это все выдумки .Чтобы родить и выносить. Нужны крепкое здоровье ,нервы и оптимистический настрой .

crry
15 авг 2022 в 21:31

Мой средний рост 188.
Средний рост моей любимой 164.

Eselbaum
15 авг 2022 в 18:37

чтобы от 120 кг была и у мела обращаться с плеткой

Абв
16 авг 2022 в 23:33

Женщина должна быть статуэткой, а не Эйфелевой башней.

Гость
15 авг 2022 в 19:54

Женщина должна быть естественной, не замученной диетами и фитнесом.

Маша, но не ваша
17 авг 2022 в 20:54

А я маленькая дюймовочка 156 см. Конечно хотелось ыть по выше.

Гость
17 авг 2022 в 22:10

Я обожаю свой рост 158. Мне все нравится, все устраивает. Да, и размер ноги 35, и ноги очень, очень красивые! Меня все устраивает.

Анна
15 авг 2022 в 19:01

Автору статьи неплохо бы прочитать "Лезвие бритвы" Ивана Ефремова. Уже много сотен лет идельные женские пропорции 160 см, 90-60-90. И сейчас точно так же. Идеальные женские пропорции - это не то, что печатают в журналах и не то, что ходит по подуму. Это здоровая сильная женщина, которая может работать и рожать. А эти стандарты неизменны уже много веков.

15 авг 2022 в 18:15

Возможно вас, журналистов, это удивит, но средний рост не является эталоном вообще.

Так же, как любое среднее значение не является эталоном, причём ни в одном из его значений:
1. Образцовая мера.
2. Образец для сравнения.

Натали
16 авг 2022 в 15:15

Кто бы что ни говорил, но быть высокой - это круто!

Петя
16 авг 2022 в 02:18

170 норм! а эти карлицы маленькая собачка лает громко ;)))

Муж дюймовочки
18 авг 2022 в 11:57

Моя жена при росте 155 см носит обувь 35 (иногда даже 34) размера, мой рост 187 см. Недавно праздновали 15-ю годовщину свадьбы- обожаю свою дюймовочку❤️

15 авг 2022 в 18:07

Выше или ниже намного от нормы (роста большинства) - это уже отклонение. Такое же как 6 пальцев на руке...

И высокие как правило имеют кучу болячек....

сток
15 авг 2022 в 18:23

горбатая/хромая лучше всего!

аааа
17 авг 2022 в 06:53

170см самое то

Гражданин НСК
17 авг 2022 в 16:22

Мой рост 195см и вес 110кг. Встречался с девушкой 155см и 40кг.
А как-то ночью неловко перевернулся на другой бок и раздавил 😢

Олеся
21 авг 2022 в 22:41

А чекушки ещё круче!🤣

Гость
15 авг 2022 в 18:02

185 190 см👍

Гость
30 сент 2023 в 09:55

яЩж

Гость
19 авг 2022 в 15:11

Всегда считала себя среднего роста, а тут выходит я высокая 🤣🤣🤣...
Нормальный средний рост для женщин это 170...!!!!!

Кексакоатль
18 авг 2022 в 11:15

Давайте лучше статью про средний мужской рост. Я вот высокая, неинтересно смотреть на местных мужчин. Вот в Швеции, Германии или Голландии есть на кого полюбоваться, да.

Кто-бы мене помог пару сантимов добавить...

Гость
17 авг 2022 в 13:41

В Нидерландах дочери (из Н-ска) вслед сказали на русском: "Ну вот он - настоящий голландский рост!"

Дно теплого моря
17 авг 2022 в 14:13

Рая Бородач. Эталон.

просто рабочий.класс. 30 000.
16 авг 2022 в 06:28

В 90 х. Эталон был 174.мужику хоть сколько.лижбы с баблом.теперь ваще по хрен.лишьбы мужик с баблом.очень много стало корыстных.и работать не хотят с любым ростом.не. 1. 60. Уж слишком мелко.