Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации «Нас прятали от шейхов»: откровенный рассказ 19-летней модели о закулисье конкурса «Мисс Россия — 2022»
«Нас прятали от шейхов»: откровенный рассказ <nobr class="_">19-летней</nobr> модели о закулисье конкурса «Мисс Россия — 2022»

4 авг 2022 в 17:32

50% успеха макияж, 40% хорошая фигура (всего-лишь хорошая), 10% сговорчивость - и ты в конкурсе. ...можно еще губы немного подкачать на верочку))) ...грудь силиконить не надо - в 19 она ещё более-менее

4 авг 2022 в 17:33

Девочки правда красивые.

4 авг 2022 в 17:36

опять очень много одинаковых женщин

стандартная конвеерная продукция отечественой баборожальческой промышленности

как копии с копии

Иван палыч
4 авг 2022 в 17:39

Чей конь на фото?

жесткий
4 авг 2022 в 17:40

Не знаю почему но у меня сложилась уверенность в том что все эти конкурсы проводятся с одной лишь целью. Из тысячи выбрать самых самых. Потом 50 мужиков выбирают себе подруг.

4 авг 2022 в 17:45

ужас ужас
шейхов жаль

Гость
4 авг 2022 в 17:48

Это одна и та же на почти всех фото? Без стёба, я не различаю.

Оптимист!
4 авг 2022 в 17:54

Я так понял что, походу, не спрятали, да!?

Гость
4 авг 2022 в 18:09

от шейхов их прятали))) может, от штукатуров-гастарбайтеров и продавцов прелыми арбузами?)))

Старушенция
4 авг 2022 в 18:13

Вот ничего не вижу красивого в лицах! Фигурки есть очень даже ничего. А на лицо - "по-моему, они одинаковые!"

4 авг 2022 в 18:28

скажу, как заслуженный шейх новосибирского эмирата - мне такие худые не нравятся.

Коля
4 авг 2022 в 18:43

Удочерил бы парочку!

Гость
4 авг 2022 в 18:54

были б у меня такие ноги, я б в трусах ходила

Пётр
4 авг 2022 в 19:10

Наши женщины самые шикарные в мире.С мужыками им кончено не повезло,поголовно одна пьянь!

Инга
4 авг 2022 в 19:16

"...делала красивую прическу, макияж, а потом спускалась к завтраку. Поели, потом спортзал". В смысле? С красивой прической и макияжем в спортзал на 1,5 часа? А что она там делала все это время, селфи? Судя по тому, что тело не проработано так, как заявляется в статье, с телефоном в спортзале не расставалась.

ляка
4 авг 2022 в 19:16

было бы здорово посмотреть подобный конкурс, но чтобы участницы были без пластики и косметики.

888
4 авг 2022 в 19:34

я никогда шейхов не видела

4 авг 2022 в 19:35

Вас прятали от шейхов,что бы те не испугались!

4 авг 2022 в 19:44

а можно всех посмотреть ???

Гость
4 авг 2022 в 19:47

Чернавка 😂

Стас777
4 авг 2022 в 20:08

Кому они нужны, клюшки тощие? Взгляду зацепиться не на чем.

4 авг 2022 в 20:34

Так или иначе - это торговля красивым телом. Поэтому чему удивляться?

Мисс самая нереальная Лялька💫
4 авг 2022 в 21:56

Да у нас такого всего нету,вешают миллионы и ослепительные ноты...🌟

Гость
4 авг 2022 в 21:58

в унитазе их прятали. крышкой закрывали

Васся
4 авг 2022 в 22:25

Ей точно 19?

шейх
4 авг 2022 в 22:34

Хочется накормить...

Вася
4 авг 2022 в 23:13

Лохматое золото как выражается Петя Листерман. А что они забеспокоились, кормилицу жалко шейхам отдавать?

4 авг 2022 в 23:48

Девчонки красивые. Но она слишком похожа на молдаванку.

Дима
5 авг 2022 в 00:40

У нас, в Купине, таких тьма.

Гость
5 авг 2022 в 04:38

Молодцы без синих узоров

5 авг 2022 в 08:23

Я так понимаю все ядовитые комменты от афродит и аполонов?
как бы не так - жирные и прыщявые комментаторы, не завидуйте.

Гость
5 авг 2022 в 10:06

Размер ног, конечно, ваащее.....54й растоптанный )))))))) прям супермодельский )))))))))))

Гость
5 авг 2022 в 10:13

Это типаж Русской красавицы ? Почему она похожа на жительницу ближнего зарубежья? Где наши эффектные блондинки

5 авг 2022 в 11:15

Маски вместо лиц, как не живые! Отвратно!

5 авг 2022 в 11:17

вот где можно точно применить выражение " ужасно красивая"... Хочется умыть, снять накладные ресницы,убрать весь гель из всех мест и...накормить!

ух-ты
5 авг 2022 в 11:26

жесть. а фотки красивых когда опубликуют? (ну ладно, ладно. на второй левая вроде норм)

Гость
5 авг 2022 в 11:50

Парадокс этих конкурсов в том, что там смотрят не на внешние данные девушек, а на финансовые возможности тех мужчин, которые оплачивают места победительниц.

5 авг 2022 в 12:20

А в голове как обычно "конь не валялся"...

vladimir
5 авг 2022 в 13:27

в инсте таких как грязи, ничего уникального

Евгений
5 авг 2022 в 13:30

От каких шейхов вас прятали?
От вас от самих наверное шейхи прятались.

Гость
5 авг 2022 в 13:47

"Например, говорят, что девушек прямо с подиумов крадут себе шейхи в гаремы пятой или седьмой женой. Так вот, скажу честно, от посягательств шейхов нас надежно прятали"

Я так думаю, что все эти девушки сами были не прочь удачно заскочить в гарем к какому-нибудь шейху, так что кого от кого прятали это ещё вопрос. ;)

5 авг 2022 в 14:36

отмыть о краски, подкормить немного, одеть нормально и тогда можно смотреть без содрогания

Наталья
5 авг 2022 в 15:39

Вы сейчас серьёзно про "из глубинки"?? Глубина - это к примеру Бирабиджан, р-каТыва, Хакасия, Якутия, Сахалин... но Тольятти глубина 😂😂😂😂 - это конечно перл.

Ольга
5 авг 2022 в 15:40

Такие красивые фигуры, но все остальное такое не натуральное, наигранное, накачанные губы. Опять таки не понимаю смысл этих конкурсов

Гость
5 авг 2022 в 17:21

А зачем? Одной хватает, остальные с волосами другого цвета. Не более того. Надувные тётки.

Раиса
5 авг 2022 в 17:27

Мда.. слишком уж страшная сила эта красота.

Рамзия
5 авг 2022 в 22:09

Когда будет конкурс красоты: нет макияжа, все свое и натуральное.

7 авг 2022 в 15:12

Красавицы.

7 авг 2022 в 15:57

Надеюсь когда президентом России станет Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, он запретит подобные непотребства ! Россиянам должно быть стыдно, что их жёны и дочери так изрядно себя ведут.