Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

451 комментарий к публикации Налей-ка мне игристого: 15 красоток в пятницу вечером рассказали, где встретить классного парня
Налей-ка мне игристого: 15 красоток в пятницу вечером рассказали, где встретить классного парня

10 июля 2022 в 16:47

За день тратим 3 000р не жило 90 штук в месяц лям в год, супер, возмите меня с собой я мало ем и пью немного и в основном зелный чай.

10 июля 2022 в 17:37

15 красоток в пятницу вечером рассказали, где встретить классного парня: на НГС знакомства)

Такие все одинаковые....

P.S. Чему, интересно, учит Мария? Чему она может научить?🤔

Лубрикант резиновый
10 июля 2022 в 18:05

Дело было в студенческие годы.

Ходил в качестве помощника вместе с адвокатом на процессы.

Судебное дело, разводится супружеская пара.

Муж основал крупный бизнес, хорошо зарабатывает.

Спокойный, видно, что заботливый. У пары три ребенка, 12, 7 и 3 лет. Муж прочитал переписку жены с любовником, понял, что ему наставили рога и последний ребенок не от него. Далее заявление на развод.

На двух детей муж готов был платить алименты, ну и всеми силами просил жену обойтись без скандала.

Жена не смогла. Со словами - "...ты еще и сомневаешься, значит будет тест ДНК для всех детей, пусть тебе будет стыдно." было подано ходатайство об экспертизе.

На последнем заседании, судья с круглыми глазами изучала результаты ДНК теста, а слегка приунывшая жена произнесла крылатую фразу - "ну я думала, что двое других точно от него, где же мне теперь их отцов искать? "

10 июля 2022 в 18:07

красотки везде парней найдут. а где неказистым девицам искать классных парней?

Ииииии
10 июля 2022 в 18:12

Ну можно заморочиться на недельку одну другую - снять такую….. по факту будет тянуть деньги и вырвать все что можно нахаляву… надоест - можно пнуть. Все по-честному…

10 июля 2022 в 18:43

"Я не могу подсказать, где познакомиться с парнем, потому что у меня есть молодой человек." - ну и зачем ты влезла в разговор вообще? никому не интересно, куда вы там с твоим ходите.
"За вечер трачу около 2000–3000 рублей, если поужинать на одного человека." - своих ? или оленяки?
"Я обожаю Marriott" - ага, понятно. Там съём богаче?
"Мы замужние и не знакомимся, но знаем истории, что интересные знакомства можно завести в караоке-баре «Лепс»." - Интересные ? дай поправлю - денежные?! Вы видимо там и познакомились.
"Мы обе в отношениях и не знакомимся" - ну и зачем вы тут нужны тогда?
"можно поработать или просто.." - где поработать ? в ресторане? ты в себе ? " замужем, поэтому не подскажу, где можно познакомиться, не знаю." - чо ты тогда тут советуешь?
"Я ни с кем не знакомлюсь, поэтому не подскажу." - а ты?
"работает в бьюти-сфере" - город тунеядок...!

боец за правду
10 июля 2022 в 18:51

жертвы культмасс... стадо одним словом.

иду
10 июля 2022 в 19:30

красивые и независимые. а 2000 за вечер по пятницам это крохи.

10 июля 2022 в 19:32

Про таких сразу мысль, чудо в кедах и поржать)))

ИгорьИгорь
10 июля 2022 в 19:48

Ну разумеется:

- все реально как по шаблону выглядят;

- если не свободна, то не работает и тратит по несколько тысяч за вечер - деньги же не свои, а мужа/парня, время находится;

- если свободна, то юная и скорее всего живет с родителями тратя те же несколько тысяч на пару коктейлей.

Самостоятельные и работающие - им не до шатаний и трат таких на каждый вечер)

А уже если представить что девушкам проявить инициативу, тем более шаблон "вас угостить?", а не томно губки приоткрывать и глазками стрелять!))

Гость
10 июля 2022 в 19:52

После прочитанного знаете о чем я подумал? Нам нужна полиция нравов.

Зомби
10 июля 2022 в 20:01

И самое интересное в этой статье конечно комментарии!

Zма
10 июля 2022 в 20:37

Всех их надо отправить медсестрами помогать нашей Армии

нечто
10 июля 2022 в 21:00

Колхозницы видно невооружённым взглядом

Гость
10 июля 2022 в 21:08

Реклама «Типография»? Ну познакомились и что дальше? Что за реклама очередных несостоятельных отношений? Лучше спросите на улице у тех же девушек как они умеют готовить тот же борщ...

Артур
10 июля 2022 в 21:08

Почему бояться написатт заголовок - где парню познакомится с парнем????? Даже наши солдатики эио любят

Коля 55
10 июля 2022 в 21:21

Удочерил бы 100₽ в месяц,больше жалко

10 июля 2022 в 22:13

А куда нормальные девушки делись

Терешков
10 июля 2022 в 23:14

Девушки до замужества не должны ходить по злачным заведениям, а знакомиться в ГПНТБ, только там целеустремлённые парни.

11 июля 2022 в 00:26

Самые конченые рыгаловки перечислены в теме. Особенно крыша. А Лепс бар? Это же шкуропитомник.

Гость 22
11 июля 2022 в 02:53

Судя по айфону 13, домохозяйка уже встретила «классного парня».

11 июля 2022 в 06:45

А мне нравится бар "на даче" шикарная атмосфера, к позднему вечеру не совсем адекватные молодые люди, баня, шашлыки, музыка, пивас. В среднем трачу около 3000 рублей. Хотите знакомьтесь хотите нет, мне и так хорошо)))))

11 июля 2022 в 06:47

Какие-то они все совсем не очень.Нет ничего,за что глаз зацепить.Без преувеличения скажу,что во времена моей молодости,а это 25 лет назад, девчонки были красивенькие,одежда была женственная,да и сами были женственные, что-ли.В этих же дешевизну видно,надутые губы,это вообще без комментариев.Все такие самодостаточные,аж смешно,а администратор в шоу-руме -это по нашему ,я так понимаю,продавец в магазине одежды.Да уж.

Гость
11 июля 2022 в 07:15

Ну и маски!

11 июля 2022 в 07:51

А сколько они платят мужчине за проведённый вечер?

Йош
11 июля 2022 в 08:02

Это они с карманных денег на поход откладывают?)))
Рубрика доставляет!
Я трачу по 50к и меня возят на тачке !! Навру три короба - пусть удивляются...©

Алесь Бугринский-Холмов
11 июля 2022 в 08:07

Молодухи 20 летние ещё ниче так. А вообще стаи "женщин-чаек " всегда можно наблюдать в бла-бла барах, двориках, гастрокоробках и прочим тусоедальням. Кружак пивка или бокалишко винца гарантируют место на табурете и позволяют охотится на самцов длительное время. Сомневаюсь что там кто-то из них за себя по три тысячи тратит.

11 июля 2022 в 08:25

Напомнило статью где парень женился на фифе у которой в голове одни развлечения
Тут так понимаю НГС решил представить противоположную сторону,да причем массово))

11 июля 2022 в 08:35

Мужики уже стали умные! И видят шкур из далека )))))

Гость001
11 июля 2022 в 08:39

Нормальные красивые девушки. Все.

11 июля 2022 в 08:52

Спросите Анжелу на Бердском сколько она тратит за вечер 😂😂😂

АК! забанен модератором
11 июля 2022 в 09:19

баба всегда пытае6тся представить себя лучше чем она есть, чем больше выпендривается и нахваливает себя баба - тем она хуже.
баба всегда старается продать себя наиболее выгодно.

СТАРИЧОК
11 июля 2022 в 09:27

Сколько доброты и уважения к девушкам со стороны комментаторов Новосибирска ! Город может гордиться ! И правда - культурная столица Сибири !

Владна
11 июля 2022 в 10:10

Недавно были в кафе с подругами, мне один мужчина прислал "комплимент" , но как элегантно он это сделал- попросил официанта повторить напитки всем женщинам в нашей компании.

11 июля 2022 в 11:46

Жесть, замужние киски ходят в рестик поесть борща.....а мужики их дошик заваривают.

11 июля 2022 в 12:22

Девочки из серии " если у тебя доход меньше 200- ты меня не потянешь"(с)

11 июля 2022 в 13:32

Некоторые девы дома накидываются, и в бар приходят готовыми. А там берут бокал шмурдяка и сидят весь вечер.

Олег Владимирович
11 июля 2022 в 16:28

Сколько знакомился в клубах и на улице возле клубов попадались Индивидуалки ,Эскортницы в прямом смысле этого слова вообщем ищите жену ищмте в библиотеке а не в клубе

224
11 июля 2022 в 21:54

Почему девчата так старо выглядят в свои 20+? Что у них за тяжёлая работа? Не раскрыли в статье, где они так работают, что приходится стресс снимать в кабаках и кальянных?

Эдуард
11 июля 2022 в 22:32

Безвкусные пластмассовые выпендрежницы, ничего из мебя не представляющие , да еще и в кроссовках, вы на себя в зеркало давно смотрели? Сплошная безвкусица!

Евгений
12 июля 2022 в 12:48

Я согласен!На фиг они такие не нужны!

Ирина
12 июля 2022 в 13:56

Странно, но ни одно фото этих девушек не запомнилось))) разве что та которая в кино пойдёт

Александр85
14 июля 2022 в 13:51

Мария учитель ты топ.

Сибирский Бандерлог
15 авг 2022 в 21:57

Все кончается напаиванием и потрахулями в районе затулинки или западного жм 😁А вообще чо т требования малех большие-ведь для норм вечера достаточно пиво,шавуха,приятный вечер в центральном парке или набережной и не менее хорошо подвешенный язык.А дешевле можно и на немировича отдохнуть😁😁