Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

377 комментариев к публикации «Эмоции зашкаливают»: 13 юных выпускниц — о планах на будущее и прощании со школой (фоторепортаж)
«Эмоции зашкаливают»: 13 юных выпускниц — о планах на будущее и прощании со школой (фоторепортаж)

1 июля 2022 в 12:41

это школьницы???😳вот за таких школьниц потом и сажают.тоже мне школьницы 25 минимум.или они оставались раз 10 в одном классе

1 июля 2022 в 16:21

наследницы сибирской псевдо-элиты, заворовавшихся чиновников, кумовских коммерсов и прочих феодально- крепостных бояр. Типичные уездные барышни, мечтающие вырваться "в столицу". А в идеале бы и вообще из РФ. Но "папа" не выездной. Амбиции зашкаливают. Но к сожалению, это не те кто нужны сейчас России, не те, кто будет думать и строить будущее.

1 июля 2022 в 18:44

А во сколько лет заканчивают эту гимназию номер 1? Может конечно макияж какой-то стал странный или генетика стала меняться..

гость
3 июля 2022 в 00:05

Какие страшные и безвкусные платьешки, именно платьешки, а не платья

Денис
4 июля 2022 в 09:22

Красивые девочки, только почему у большинства платья из свадебных салонов?

Нина
8 июля 2022 в 19:10

Хотела ответить злыдням, которым здесь выпускницы лицея и старые, и страшные, и толстые ! Которым тут( наверное от зависти ) пророчили кассу в «пятерочке» или сразу завести «папика» ! Многие писали, знают ли девчонки цену в Московских вузах ! Так вот, злыдни, если вдруг вернётесь к этой статье и прочитаете новость - девчонки то поступили ! ! ! И как хотели в Московкин вузы ! Ура! Ура! Ура ! Так что место на кассе свободно для вас ! Завидуйте дальше !

Гость
7 дек 2022 в 04:08

А, так вот как выглядит Новосибирская элита, платья то что-то не сильно дорогие, наверное кризис повлиял, но ничего, разъедутся все в Москву и Питер(фатальная ошибка), а я займу место их родителей, и стану Губером.
Хейтеры люблю вас