Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

395 комментариев к публикации Ноги от ушей: 10 стильных красоток в коротких шортах рассказали, как носить самую спорную вещь в гардеробе
Ноги от ушей: 10 стильных красоток в коротких шортах рассказали, как носить самую спорную вещь в гардеробе

24 июня 2022 в 13:43

где орехи то были так и не увидел так же красивых ног😂

К сожалению, наши местные САМЦЫ настоящих -то, шедевральных шорт из серии мини - бикини ещё не видели, поэтому все впереди.....так, что рано своей слюной тут брызгать....пока все очень скромно....❤️👍👍👍

Гость)
24 июня 2022 в 14:01

Фейковый гуччи ремень детектед

буэээ
24 июня 2022 в 14:06

Мода на уродские джинсы и джинсовые шорты из конца 80-х - начала 90-х раздражает. Там и фактура ткани и расцветка и покрой - все уродские. "дизайнеры" достали из нафталиновых чемоданов, то что молодежь не видела и выдали за ультрамодное. Тоже самое с мужскими короткими штанами в обтяжку "дудками" - аж из 60-х

микмак
24 июня 2022 в 14:09

у Ксении, Василисы и Кристины - все в порядке со вкусом.

Рус
24 июня 2022 в 14:11

Что вы показываеое молодняк, покажите и расскажите 40 +.как они носят со своими фигурами. У меня красивые ноги, красивое тело. Но есть не большой животик, который я никак не могу убрать. В связи с тем что 3 родов, возраст. Себя держу в уздах, тяжело не то слово. На спорт времени нет, стараюсь дома, но тоже не всегда изредка. Как убрать живот. Ем по времени. После 18 только молочка.

Рус
24 июня 2022 в 14:14

Я тоже хочу шорты, они гардеробе каждой женщины необходимы. Направьте в нужное русло где можно приобрести шорты для дамы 40 +, чтобы выглядеть в них не вульгарно

24 июня 2022 в 14:31

Очень некрасиво ходить по городу в шортах. Где-нибудь на море- в самый раз.
Платья надо носить летом или льняные брюки.

Ужасно скромно, закомплексованные красотки, девчата, зачем, в жару шорты натягивать до ушей?😠😠😠😎😎😎

горожанин
24 июня 2022 в 14:35

все "специальности" как на подбор.. НУЖНЫЕ :)))

24 июня 2022 в 14:51

Ну шорты и шорты. Правда, я так и не понимаю, почему спортивные трикотажные трусы называют шортами, ну да ладно. Кому идет - почему не носить? При нормальной фигуре и нормальных ножках - вполне симпатишшно

Елена Прекрасная
24 июня 2022 в 15:01

Нет. Неудобно в шортах. Ни на коленках не постоять и комары кусают.

24 июня 2022 в 15:58

Опять каких то бездельниц нафотали! Покажите швей, врачей, диспетчеров, учителей, продавцов. Блин,хочется посмотреть на нормальных людей нормальных НУЖНЫХ обществу профессий!

иду
24 июня 2022 в 16:37

для города красивые шорты хоть на 5 см ниже места, откуда ноги растут, а лучше до середины бедра.
а у половины пляжные шорты и стройные ноги смотрятся как окорочка.

гном
24 июня 2022 в 16:40

я тоже люблю носить шорты, но не короткие, а длинные, чтобы они доставали до пяток.

Нет проблем
24 июня 2022 в 16:51

Какие девчонки красивые!

24 июня 2022 в 17:37

Я - за Полину-24! Обожаю девчуль в шортах или велосипедках! Ауууфф!

24 июня 2022 в 17:47

Как говорится "Ноги от ушей", но если вдуматься от каких ушей, шутка становится очень скабрезной ...

24 июня 2022 в 18:11

Вика-100 баллов!

Алекс
24 июня 2022 в 18:19

Девушки, самое главное в ношении коротких шорт чтобы у вас была хорошая фигура и ухоженные ноги))

Гость
24 июня 2022 в 18:24

стильные лошадки

24 июня 2022 в 18:30

О, набежали ноющие озабоченные🤦 Вот всё вам не так. Красивые девушки, с обычными профессиями. Ножки в шортах красивые. И вообще, все девушки сзади, на одно лицо🙂

СВой
24 июня 2022 в 18:56

Баба Нина из 45 квартиры круче всех!

24 июня 2022 в 19:22

На фоне новости о б/у трамваях из "Масквы" - нормальная статья.. Прогрессивная...
А если уж говорить о "ногах от ушей" - так это к черепахам.. Передние конечности практически за "ушами" и начинаются.

24 июня 2022 в 19:44

на вкус и цвет.... сами понимаете... нгс покажи переферию!!! вот там зачеееетные будут!!!

24 июня 2022 в 20:33

Где ноги от ушей? Где стильные красотки? 😂😂😂 Поржал. Спасибо. 10 абсолютно не интересных женщин. Таких по городу сотни . Где девушки нормальных и именно рабочих профессий? Учителя, повара, продавцы , кто на фабриках работает и т.д. Все ваши статьи про блогерш, фитнес тренеров, маникюрщиц самопальных.

Гость
24 июня 2022 в 20:38

не одной работающей нормально по сути

7г8
24 июня 2022 в 20:41

хочу уровень уверенности, как у мамы с 2 детьми.
Из-под майки не выпячивается ничего. И все равно улыбается.

Крис
24 июня 2022 в 21:52

Чем мне нравится Новосибирск, тем что здесь люди одеваются так, как им удобно, комфортно, и плевать они хотели как будут выглядеть в глазах других!!!

25 июня 2022 в 00:30

я только не понял, зачем шорты до пупа натягивать?

25 июня 2022 в 01:24

какие то маломерные суда

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
25 июня 2022 в 05:48

никого не смущает что наши постсоветские дамы выглядят как звёзды фильмов для взрослых ?

чел
25 июня 2022 в 05:55

Учили в детском саде малышей:
У топ-моделей - ноги от ушей!
Вчера я рассмотрел начало этих ног,
Но уши - хоть убей - найти не смог!

Введите имя
25 июня 2022 в 08:47

Изменились однако понятия красоты.

Bob
25 июня 2022 в 09:24

Ноги в основном просто худые и не особо длинные.
Всем срочно приседать, ягодичный мостик, плие на худой конец!

историк моды
25 июня 2022 в 09:38

Удивительно, как это на этот раз без наколок обощлось.👍

25 июня 2022 в 11:25

Очень интересно про чужие шорты 🩳

25 июня 2022 в 13:00

Фитнес-тренер особенно впечатлила. Того и гляди, упадёт от истощения...

Люся
25 июня 2022 в 13:31

Девочки, у многих коленки, суповой, худющий набор, но самое главное-в джинсах шортах, там всё потеет, во вторых, вы своими порами, девочки, да, садитесь туда, неизвестно кто до этого там сидел, и не блевал ли? Платье на вашихфигурках больше манит и защищает от заразы

Гость
25 июня 2022 в 14:25

30+ наверное развелись недавно и дурь ударила в голову!

25 июня 2022 в 21:33

"показать свои красивые ноги"🤦‍♂️
Это реально шикарная цель в жизни🤣

Мужчина
26 июня 2022 в 09:38

Так странно видеть подряд новости о смерти 29-летнего спецназовца из области и стильных красоток-ноги от ушей

26 июня 2022 в 09:50

Какие-то все тощщие...и где орех-то?)

Гость
26 июня 2022 в 16:23

Где такую бабу себе взять?

Гость
26 июня 2022 в 21:40

Когда то в самом начале знакомства мой будущий муж сказал мне : не надо выглядеть как ….. , надо выглядеть элегантно , стильно и со вкусом . Ну если нет совсем никакой фантазии , то одевайте шорты и носите их «везде» … ..

Гость
26 июня 2022 в 21:46

Шорты обычно носят на отдыхе на море , чтобы дойти до пляжа . Особенно если ты приехала на Веспе или Мотоцикле . А по городу ходить - да ещё 10 пар покупать - видимо проще уже некуда . Особенно мне нравится, когда нижние половинки задницы из них «выскакивают» 🤣🤣🤣

Гость
27 июня 2022 в 02:35

Ксюша, 31 год., а где грудь? оставила детям?

гость
27 июня 2022 в 05:16

Посмотрев на ,,ноги от ушей,, этих ,,стильных красоток,, , у меня сложилось впечатление, что эта статья - утешительный приз для данных особ 😁

гость
27 июня 2022 в 05:20

Посмотрев на ,,ноги от ушей,, этих ,,стильных красоток,, , у меня сложилось впечатление, что эта статья - утешительный приз для данных особ 😁😜

Тюменец
27 июня 2022 в 19:22

- Какая .опа!
- Веди себя прилично.
- Да ладно, ладно... Но .опа какая!
(Жмурки)

Гость
7 мар 2024 в 00:07

кб