Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Я противница ботокса»: 5 честных бьюти-советов для русских женщин от звездного косметолога
«Я противница ботокса»: 5 честных бьюти-советов для русских женщин от звездного косметолога

2 июня 2022 в 19:32

Если бы проблемы решались питанием и витаминами, у пластических хирургов работы бы не было. Всё решает генетика, а дальше-кому как повезло.

2 июня 2022 в 21:12

Да ей всего-то 44 и выглядит на свой возраст, просто ухоженная.

2 июня 2022 в 18:27

Кто хает инъекции- ну в курсе, что мимику они не нарушают, что ботокс и филлер вещи разные. У Клуни скорее всего регулярный рр возможно смас. И различные мезо, что тоже инъекции. Раздутое лицо и губы- это не ботокс, не обобщайте. Да аппаратные- у руля, но в хороших салонах, не китайские. Аппараты стоят оч дорого и процедуры. Смас всего лица до задницы не может стоить 12 тысяч. Вот и ведите счёт.

Гость
2 июня 2022 в 20:39

Сегодня сок нони добавлю. К пельмешками😁

Красавица
2 июня 2022 в 18:42

Давайте честно, есть у неё и ринопластика и ботокс и филлеры и блефаропластика верхняя есть. Сделано грамотно и хорошо. Не надо женщин вводить в заблуждение отсутствием ботокса.
Возможно отсутствие мастерства при постановке инъекций, никто уже давно не колет маску, мимика остаётся

елена 2010
2 июня 2022 в 19:44

Эта статья как-то связана с сегодняшней новостью, что в косметических клиниках заканчивается ботокс? Запаса осталось на 2-3мес. Привыкла уже: если появилась публикация о вреде красной икры или семги- жди космических цен или дефицита.

3 июня 2022 в 01:41

«Я мужчина, хочу посмотреть результаты» - ага, а типа мужчины ботокс не колят!
У меня подружка в Израиле косметолог, только уколами занимается, так там ботокс очень популярен, приходят старые бабки колоться и дедов своих с собой тащат! Совсем другой менталитет))

Пофиг на эти морщины, в наше смутное время о душе думать надо!

Джон стреляю
2 июня 2022 в 22:29

Очередной трёп. Нет ботокса- но все остальные достижения в этой сфере , включая дорогущие аппаратные процедуры , это так, просто для души. ))

2 июня 2022 в 18:07

петр петрей, шведский дипломат 1570-1622г. о русских женщинах.

что касается женщин, они чрезвычайно красивые и белы лицом, очень стройны, безобразят себя часто тем, что не только лицо, но и глаза, шею и руки красят разными красками, белыми, красными, синими и темными. черные ресницы делают белыми, белые опять черными или темными и проводят их так грубо и толсто что всякий это заметит

Эшмамат
2 июня 2022 в 18:24

Кармен Сальваторе, о да, как звучит шикарно. Итальянская женщина, косметолог, жену Клуни даже знает, о боги, и ещё она доктор наук. Всё, срочно всем слушать и читать что она пишет и говорит. Срочно! И не вздумайте даже думать о том, что она просто хочет срубить бабла.

Berkov
2 июня 2022 в 19:28

Конечно запрещать это как в банановых республиках - дичь, но нельзя запрещать ржать над надувными губками, подтяжками, разглажками и прочей временной корявой фигнёй.

Гость
2 июня 2022 в 20:41

Много работы - ускоренное старение.

Гость
3 июня 2022 в 08:44

да, да. ботокс нет. взгляд вверх, а лоб не морщинится.

2 июня 2022 в 20:24

А как раньше женщины обходились без ботокса? И ведь их искренне любили мужья (любовники).
Природа и я против ботокса и прочей гадости. Увлажняющий и питательный крем, пилинг и масочка, самомассаж и правильное питание.
Думаю, этим стоит ограничиться.

Гость
27 июня 2022 в 00:01

Чтобы хорошо выглядеть без инъекций, нужно правильно питаться (поменьше есть быстрые углеводы, есть нужное количество белка и клетчатки), вовремя ложиться спать и каждый день хотя бы полчаса заниматься физкультурой.
Для красоты в первую очередь полезен массаж и упражнения, а не кремы. Кремы тоже нужны, но без правильного образа жизни толку от них мало.

Гость
26 февр 2024 в 16:10

р