Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Второй подбородок откланялся»: наша читательница 30 дней делала 5 простых упражнений для лица — вот как оно изменилось
«Второй подбородок откланялся»: наша читательница 30 дней делала 5 простых упражнений для лица — вот как оно изменилось

Маха одетая
20 мая 2022 в 18:43

Девушка прехорошенькая... упражнения нормальные, молодец, спасибо.

Лариса
20 мая 2022 в 19:39

Боже.....молоденькая..Какой второй подбородок???

20 мая 2022 в 21:47

поржала от души,юля ты не изменилась от слова совсем.

где уши?
20 мая 2022 в 18:39

Вместе с подбородком исчезли уши (фото после)

20 мая 2022 в 22:48

Мне кажется, на видео жепа вернулась к началу первого челленджа.

20 мая 2022 в 18:56

Так веселят клуши, освоившие пару операций в Фотошопе, гордо выставляющие фото «до и после»! У одних стены плывут после «похудения», у этой мадам уши исчезли после фейс фитнеса. Зачем все это??? Посмеяться? 😂

Эшмамат
20 мая 2022 в 19:57

Хорошая поза, мужики должны быть довольны.

20 мая 2022 в 18:13

каждый сходит с ума по-своему...

22 июня 2023 в 09:08

На втором фото прям сильно больше света. Это видно даже по темному кафелю за спиной. Это очень прилично выравнивает рельеф и скрадывает всякие недостатки.
Все это самовнушение. Не изменилось н и ч е г о.

ТвойСосед
20 мая 2022 в 18:19

А зачем раздеваться до гола, когда лицо фотографируешь?)
разницы никакой....фильтры фото, слева красное лицо где видно все, справа преобладание белого где очертания смазаны, и зеркальный вертикальный флип, по ноздрям видно, развернуто лицо, чтобы фотографии казались не похожими))

Умка! Пойду сфоткаю выпученное пузо, потом втяну, засниму несколько упражнений, скажу что делал их месяц, вуаля и я звезда НГС. 😂😂😂

Гостья
21 мая 2022 в 00:20

Фейсбилдинг известен давно. Но все равно спасибо, что напомнили.
Думаю, не обязательно в начале процедур использовать непременно продукцию «Клиник». Но джинса есть джинса ))
Первое видео снимал человек с трясущимися руками? Очень тяжело смотреть.

Лана
25 мая 2022 в 17:01

Юля Отлично выглядите ! А упражнение конечно только в пользу .

Елена
27 мая 2022 в 02:22

Спасибо, Юля!!! Результат есть, особенно осанка. Начну делать.

Гость
18 мар 2023 в 00:12

Как много злых сердец и языков.. Придумайте, плз, фитнес для них - доброту накачать.

Гость
20 мая 2022 в 18:13

Где фото второго подбородка сбоку и до и после? А так никакой разницы.

Гость
20 мая 2022 в 21:40

люди! вы только вдумайтесь, этот кринш на ГОРОДСКОМ САЙТЕ!!!!!! новостном!!!! какая то не совсем здоровая женщина, постоянно полуголая на публику, это фетиш такой? нам то это зачем!! здесь. на этом сайте!!!! у нгс есть руководство? или это сборище каких то недожурналистов самозванцев? ребята, это дно. и тётя тоже.

Гость
21 мая 2022 в 09:23

В статье есть и капля ценной информации - упражнение для расправления осанки (возле стены которое). Нелегкое, но эффективное и времени много не занимает. Делайте.

Berkov
20 мая 2022 в 20:56

Ох уж эти светофильтры/светокоррекция/освещение...

Танчик
21 мая 2022 в 00:01

Спасибо! Возьму на заметку такие упражнения

Гость
5 июля 2022 в 02:06

Отличное видео, Юля, Вы большая умничка! Спасибо Вам! Обращусь к тем, кто пишет негатив: Вы сами что хорошего сделали для людей в жизни? Юля, ждем Ваши новые видео

20 мая 2022 в 18:16

Лучше бы для бровей мастера нашла

КашаМаша
21 мая 2022 в 07:57

В 37?!! Вы серьёзно! да в 37 и так всё подтянуто и свежо! Женщины, старение начинается после менопаузы! Когда резко меняется гормональный фон! Вот тогда и вы будете меняться резко. Стареть не по годам, а по дням. И тогда все эти фитнес-зарядки для лица не на пользу, а во вред. Потому как кожа теряет эластичность и любая гримаса отпечатывается новыми морщинами.

Гость
20 мая 2022 в 23:09

Фотошоп что ли выучила за эти дни, владеть тенями?

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
20 мая 2022 в 20:58

ракурс решает и освещение. Юля, нас не обманешь ! твоя реклама тут лишняя

я не робот
20 мая 2022 в 18:28

Никакой разнице не видно , кушайте , валяйтесь в кровати и т. д.

с богаткова
20 мая 2022 в 18:07

только лицо? в прошлые статьи про похудение совсем другое показывали на фото.

лена путина
20 мая 2022 в 19:12

а разве у неё не ботекс?

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
20 мая 2022 в 20:59

после просмотра фотографии с одной и той же позой юлечки теперь многие мужчины определились с выбором

Гость
20 мая 2022 в 22:55

Она когда - нибудь угомониться?

Гость
23 мая 2022 в 20:38

Разница в портретном фото до и после только в том, что снято на разные камеры с разным углом (фронтальная и тыловая скорее всего)

Гость
26 мая 2022 в 20:15

Зато какой шикарный бюст у красотки. Ради этого стоило записать и выложить.

Ааа
8 июня 2022 в 23:19

🧘‍♀️

Гость
25 апр 2023 в 23:38

))))) да

Гость
10 окт 2023 в 03:25

Юля, Вы молодчина! Эти упражнения реально работают! Браво 🌹🌹🌹🌹🌹

Гость
10 окт 2023 в 03:33

Читаешь негативные комментарии и думаешь: сколько же … Как бы это помягче сказать … недалеких людей. Мне 64. Делаю почти год гимнастику на исправление осанки… и улучшение овала лица. Некоторые из упражнений, показанных Юлей. Вижу разницу. Люблю себя и хочу стареть красиво. Или вообще не стареть 🙏🏻💪🏻😍. Предложенный Юлей комплекс сижу изучаю и возьму на заметку. Благодарю Вас, прекрасная Юлечка 🫶🏻🌹🙋🏻‍♀️

30 окт 2023 в 14:26

Не смешите меня. Попробуйте не стареть после 50-60. А до этого вам достаточно не вредить себе и вести здоровый образ жизни.

Испанский
20 мая 2022 в 18:11

Делает она, а стыдно мне.

Леонидыч
20 мая 2022 в 20:06

Я тоже 30 лет пью пиво и у меня нет морщин!

Гость
20 мая 2022 в 18:10

Почему то противный осадок после увиденного...

с богаткова
20 мая 2022 в 18:25

Тоже занимаюсь йогой, позу рака узнаю за версту. Не понятно почему на фото после глаза выпучены.