Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Психолог, актриса и участница «Дома-2»: как выглядят и чем сейчас занимаются красавицы, которые стали «Мисс Россия»
Психолог, актриса и участница «Дома-2»: как выглядят и чем сейчас занимаются красавицы, которые стали «Мисс Россия»

странно...а я читал где то, некоторые из участниц дома-2, стали знаменитыми доярками, пара девушек освоили специальность сварщика-высотника, еще некоторые стали станочницами-универсалами ...а тут написано про каких то лодырей и никчемных прожигателей жизни...

14 мая 2022 в 10:23

"Резиновые зины"

14 мая 2022 в 11:05

Оказывается, даже среди мисок нашлась пара-тройка приличных девушек с нормальной работой. Удивилась.

14 мая 2022 в 13:18

Ладно не хотите пропускать мой комент. Про красоток. Тогда другой напишу)) Вы на мисс 2018 мужа посмотрите. И вся зависть уйдёт 😅 красавчик мужчина! Вот что значит очень, очень любить деньги 💰

14 мая 2022 в 13:13

1 и 2 девушки, как куклы из коробки стали. Видно на фото до и после.. все остальные красивые! Тюнингом сильно не увлекались. На последнем фото девушка понравилась.

14 мая 2022 в 12:23

Никитчук, Голованова, Антоненко очень красивые женщины.

Маруся
14 мая 2022 в 11:17

Повеселила художница, не знающая анатомии.)) Это же надо было так вусмерть уфотошопить собственные ребра, чтобы тело утратило всякую связь с реальностью.
А остальные девчонки очень красивые, в каждой есть индивидуальные черты. Дояры, которые обвиняют их в штампованности, просто выше определённого порога не отличают красивых женщин друг от друга. Это как с деньгами: 15 тыщ - нормальная зарплата, а все, что выше 100 - зажрался, тварь.

Андрюша
14 мая 2022 в 10:14

Активно пытается найти себя в какой-нибудь сфере жизни.
Забавно.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
14 мая 2022 в 11:27

стремные. видимо проплатили

гость
14 мая 2022 в 17:30

Какие они все ужасные и в какой-то мере однотипные

14 мая 2022 в 12:38

И только у блогера хватило ума не накачивать пельмени.

14 мая 2022 в 11:39

Красивые...Что тут скажешь? Правда,всё это временно. Смириться со старением женщине сложно

Мдя...
14 мая 2022 в 10:20

Я,конечно,понимаю,что на вкус и цвет...Но,всё-же...

Введите имя
14 мая 2022 в 11:43

Старые они уже стали, нужно новые конкурсы проводить!

Психолог из дома 2, уже смешно.

с богаткова
14 мая 2022 в 10:14

По заголовку. подумал, что в статье покажут красавиц. Но обманули. Что касательно дома 2 то его кто то смотрит? Мои подчинённые смотрят совсем другие фильмы ночью на смене в чопе

Гость
14 мая 2022 в 10:42

Хороши куколки. Напишите про конкурс "мисс Москва"

Гость
14 мая 2022 в 11:48

мисс 2018 года на фото без косметики действительно красивая.

15 мая 2022 в 07:21

Не будте такими ненавистными к ним. Они красавицы, а это +, а ещё много из них умные! Не завидуйте, девочки, а ставьте себе планку для достижения цели!

чел
15 мая 2022 в 09:03

графические редакторы рулят

Гость
14 мая 2022 в 10:51

А ещё я фото 2006 проходила кастинги Мисс Сибирь отборочный на Мисс Россия, но там только кто платил в агенство и приближенных, а так говорила как вы подходите, сейчас хроник жкт, вес из-за жкт, не было возможности даже съездить куда мне нужно было восстановить здоровье, подрабатываю сиделкой компаньонкой

гость
14 мая 2022 в 10:28

Пусть идут в колхоз, доярками.
Надо поднимать страну с колен.

гость
14 мая 2022 в 10:29

Чего это они в деревне не поднимают страну с колен ?
Пусть работают доярками, ветеринарами.
Картоху сажают.