Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Шик и провал: 40 самых потрясающих и самых неудачных нарядов звезд с бала Met Gala — 2022
Шик и провал: 40 самых потрясающих и самых неудачных нарядов звезд с бала Met <nobr class="_">Gala —</nobr> 2022

3 мая 2022 в 21:04

Претензий нет к Маску и Рейнольдсу.
С остального поплохело бы и Сальвадору Дали.

Думала музей восковых фигур🤣🤣🤣

3 мая 2022 в 20:38

У Шайхасламовой моцика Харлея не хватает на цепочке, типа выгуливает, но её наряд самый адекватный.

3 мая 2022 в 19:59

В конце совка читали на работе спид-инфо, там статья была о нарядах одного из африканских прибрежных племен. Мужику достаточно было прикрыть кончик причинного места раковиной и он уже считался вполне прилично прикинутым. Тут в статье девица прикрыла соски кружочками пластыря, надела яркую юбку и- в свет!

3 мая 2022 в 22:36

Театр Варьете. Мастер и Маргарита.

3 мая 2022 в 18:43

Какой-то информационный мусор

Явно не с Норд Мола одеты.

Могут себе позволить начхать на чужое мнение и одеться как угодно экстравагантно.

3 мая 2022 в 22:17

Кому это нужно?? ! Цирк уехал- клоуны остались! НГС! Пишите про своих горожан! Выкиньте западный мусор с сайта!

3 мая 2022 в 18:52

Вавилон...

4 мая 2022 в 12:33

А почему все почти решили голые сиськи показать...не понятно. Не знают уже на чем пиариться💩...Ужасные костюмы и платья.

3 мая 2022 в 18:55

Кто это? Про Маска слышала.

3 мая 2022 в 23:14

кто все эти люди...?

3 мая 2022 в 23:01

ПОКА НЕ В БУНКЕРЕ, ПУСТЬ ВЕСЕЛЯТСЯ...

3 мая 2022 в 19:18

Шайхисламова самая красивая! Ну прелесть) остальные так себе

3 мая 2022 в 20:00

Вот, Эми Шумер сразу видно - нормальная баба, по костюму видео, что стендап комик.

"Ой, Вань, смотри, какие клоуны!" (с) В.С.Высоцкий

3 мая 2022 в 19:00

Наложим санкции на этот зашквар и пропоганду между прочим, зачем это здесь

3 мая 2022 в 21:25

а где питтиха?

Господи, что это? А давайте с Катрука (это в другом скоплении вселенных) репортаж проведем. У нас скоро бывший император Боба I будет бал победы давать, если вернется конечно с победой. Вот там будет весело! Вот там наряды будут...

4 мая 2022 в 01:12

"Чон Хо Ен"
Не, я понимаю, что российскому минобру и "журналистам" НГС плевать на букву Ё, однако же имя этой женщины именно и только Хо Ён, а не Хо Ен. Для корейцев каждый звук имеет значение, и у каждого же звука есть своя буква в корейском алфавите или сочетание букв.

4 мая 2022 в 00:14

парниша во всем розовеньком грустный...

3 мая 2022 в 20:03

Надеюсь, наши мужчины - артисты никогда не будут выглядеть беспомощно, как эти бородатые мальчики с заколками в волосах.

Татьяна
3 мая 2022 в 22:55

Свят, свят. И с каждым годом все плачевнее ситуация, все хотят удивлять...и мир катится вниз.

5 мая 2022 в 15:55

Лопни мои глазоньки, шоу попугайчиков начинается))

4 мая 2022 в 09:26

Бал у Воланда?! Ирина Шейк не взопрела?!

122
3 мая 2022 в 23:03

Звезда реалити-шоу вышла в безукоризненно легендарном платье в стиле Мэрилин Монро, медленно плавая по дорожке под ручку со своим молодым и задорным бойфрендом Питом Дэвидсоном. Вы серьёзно? "Плавая"?

3 мая 2022 в 20:56

А знаете, что недавно над Северным полюсом пролетала оскорбленная колбаса. Мельник не даст соврать. Во до чего доходит, если не веганить.

3 мая 2022 в 20:39

Санса Старк уже не та.

4 мая 2022 в 09:56

Не в стиле Монро. А это и есть то самое платье.

Апрель
3 мая 2022 в 22:19

а потом они скажут - Господи, Господи, ты помнишь меня, это я был в розовом костюме со стрелками под глазами. Господи, неужели не помнишь?

Гость
3 мая 2022 в 19:35

Карнавал моды-это ярко, интересно, не занудно. Спасибо автору!

гость
4 мая 2022 в 00:17

Похоже, фуксия в тренде

3 мая 2022 в 18:41

Молодым можно почти всё. А вот когда старушки рядятся в яркое, вычурное, пышенькое и открытое - это треш.

3 мая 2022 в 22:49

"СРАМОТА"!!!!(С)

Ни у кого из них нет Георгиевской ленты! И Российского флага на рукаве.
Стало быть Россию они не очень любят.
Зачем на этих недружественных нам людей смотреть?
Не понимаю...

Татьяна Сергеевна
3 мая 2022 в 19:46

О, Чон Хон Ен - классно!!! Ее роль "игра в кальмарах".
Нормально.
Нет актрисы которая играла - Мулан!!! Та бомба!

Опана
3 мая 2022 в 21:12

Посмотрел все фото, а где фото с украшениями красной дорожки? Другую статью ждать?

Гость
3 мая 2022 в 22:53

Хочу какой-нибудь плотный занавес от них всех! И не видеть их!

122
3 мая 2022 в 23:05

Чёрные колготки под белое платье - ну такое себе. Если б не колготки, то красивый образ. Шейк как-то "не в тему", обычно у неё красивые наряды.

3 мая 2022 в 23:17

Сара Джессика Паркер,Эмбер Валлетта,Блейк Лайвли ,Гленн Клоуз-шикарны!!!Томми Дорфман- ужас!

Гость
4 мая 2022 в 16:24

Блейк Лайвли, Гвен Стефани и Ирина Шейк - по-королевски, ярко и сдержанно, очаровательно, красиво и стильно. Остальные как на маскараде. А белое нюдовое платье с черными колготками и босоножки - не знала, что это шикарно...

Гость
3 мая 2022 в 21:23

Чтоб мне так жить. Да, завидую.

Партизан
3 мая 2022 в 22:56

Большинство лично мне неизвестно! Вопрос в другом на кой ляд нам такие статейки пишут?? Мужики в пижамах в мировую культуру какой вклад внесли??

Халдейский жрец GreC Ашкеназосефард
3 мая 2022 в 18:56

Грусть на лицах и в глазах.
Устали все.

Хавчик
3 мая 2022 в 23:28

Ирина Шейх, чон хо ен, гвен стефани и кайя гербер красотки!

гуччизма нарыла
4 мая 2022 в 01:59

Обычно российские светские львицы смешат и бесят своими "луками", а в этой подборке какая-то Ирина Шейк чуть ли не эффектнее всех выглядит. Лень тащиться в гугл смотреть, кто такая, но образ на фото просто шик с характером.

Гость
4 мая 2022 в 07:31

Парад фриков, стремится достичь уровня пошлости Black Tape.

Ляляля
4 мая 2022 в 08:59

Они все выглядят как будто тол ко из ада выбрались : и лица, и наряды. Или наоборот готовятся туда.

Марта
4 мая 2022 в 10:00

Парад фриков. А что с красной ковровой дорожкой?. Такое чувство, что её взяли в сельской школе их актового зала.

Гость
4 мая 2022 в 12:48

мужику в розовом зачет.