Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Больше арбуза: как живет женщина с натуральной грудью 10-го размера — впечатляющие фото и честный рассказ
Больше арбуза: как живет женщина с натуральной грудью <nobr class="_">10-го</nobr> размера — впечатляющие фото и честный рассказ

13 апр 2022 в 22:09

Бедный позвоночник

13 апр 2022 в 22:22

кошмар какой

13 апр 2022 в 23:11

Проблем у обладателей оных больше, чем достоинств.
Погуглите при желании

13 апр 2022 в 22:10

Лучше всего помогает капуста.
Берёшь два вилка - и подкладываешь.

14 апр 2022 в 03:09

Дама эта тупо эпатажем и берет. Потому что даже на 5,5 размер найти хороший качественный бюстгальтер без поролона, "костей" и отвратительно широких лямок - огромная проблема. Не говоря о прочей одежде. Личный опыт, как говорится. И уж точно еще бОльшие проблемы с этим у главной героини статьи. Эти проблемы, кстати, видны даже на фотографиях - неподходящие по размеру белье и одежда на ней уродуют всё, начиная с того самого предмета ее гордости, то бишь груди.
А для Юлии из этой же статьи у меня есть не менее огромная новость: были бы у Вас меньше габариты, нормально смотрелась бы и грудь меньшего размера))
И, дамы, мне одной кажется странным, когда человеку только и есть, чем гордиться, так это лишь чем-то аномальным во внешности?

13 апр 2022 в 22:17

Странная статья, вроде про сиськи, а тема сисек не раскрыта.

13 апр 2022 в 23:29

Статья о том, как не надо привлекать к себе внимание. Таперича ждем о дамах с прокаченным мозгом. Есть же у нас научные работники интересные, к примеру. Или почему?

Вспомнил детство и бабушкину корову Зорьку.

13 апр 2022 в 22:14

это может кому то нравится? забодай меня комар)

13 апр 2022 в 23:01

Вот это Жооо...ра, мой сосед. Вот это Сиииии... ла у него.

13 апр 2022 в 23:17

Сомнительная радость иметь опу не только сзади, но и спереди.

13 апр 2022 в 22:10

...Женская грудь во все времена была объектом интереса, вожделения и споров...
Так то грудь, а тут арбузы не первой свежести.

13 апр 2022 в 22:42

Может есть, конечно ценители этого... Я не из тех. Да, и я не из тех, кто советует женщине увеличить или уменьшить грудь. Пусть сама решает, как ей комфортно и нравится.

13 апр 2022 в 23:49

Не у каждого дрища руки то выдержат такие арбузы подержать😁, ну это ладно, я бы на ее месте глаза вообще не красила))) вторая обычная хрюндя таких полгорода

14 апр 2022 в 12:10

Если коротко и цензурно - Фу.

14 апр 2022 в 00:31

Нет, честно говоря, нормального мужчину большая грудь будет привлекать, но всему есть свои пределы😆 то, что на фото - тяжелое бремя!🐄

13 апр 2022 в 23:16

Несчастье то какое...😱😞

А у коров тогда, максимальный - третий?

Berkov
13 апр 2022 в 23:17

С такими формами уже можно рюкзак с лифчиком объединять и лямки шириной по 10 сантиметров делать, с подушечками... чтобы и в плечи не врезались и осанку не портить, постоянно таская на груди такой груз. Это ведь кило 20 весит (я про 10й размер), это физически очень тяжело.
Смешно, прикольно, но уж точно не предмет мечтаний или зависти.

13 апр 2022 в 22:43

Почему в начале статьи автомобильный аксессуар?

14 апр 2022 в 03:02

"Фото: busty_malone_ / Instagram (деятельность запрещена в РФ)" - вот, кстати, все эти фоточГи для статей с марта этого года и дальше у "журналистов" в закромах в таких количествах запасены были на черные годы, или каким-то образом они таки пробираются в эту вражескую соц.сеть?:)

13 апр 2022 в 22:25

Есть тут любители большой груди? Может кому нравятся 😊

13 апр 2022 в 22:18

зачем нам это, у нас в раше есть мия зарринг.

грудь не растёт только до 17, у женщин она растёт и после 40-45 в климаксе, вероятно под действием гормона пролактана и вообще из-за изменения гормонов и при гигантомастии.

а вообще, отвратительно.
но если женщине нечем больше хвалиться, то она хвалится титьками и задом

14 апр 2022 в 00:42

все хорошо, одно но, до дома дойти сложновато, никак не повернуть на родную улицу, заносит на поворотах.

13 апр 2022 в 23:22

Отталкивающее зрелище, если честно. Вряд ли такой размер может вдохновлять мужчин. Хотя, кто их знает...
Как спать то с таким богатством? Это же надо как то правильно укладывать...

13 апр 2022 в 23:38

Чем жирнее и толще тетя, тем крупнее грудь. Что тут не понятного?
Сядет на диету, похудеет, и проблема её и объект подкаблучников исчезнет.

ТвойСосед
14 апр 2022 в 08:21

это уже не грудь, а 2 мешка сала.....к 50 годам, отдышка, больная спина скорее всего уже дала о себе знать, того что жир не весь в боках и лящках, а частично в груди привлекательности не дает, у знакомой был 6ой размер, специально уменьшала из-за проблем со здоровьем.

Наталья
14 апр 2022 в 06:56

Как раз Новости Новосибирска про англичанку

нло
13 апр 2022 в 22:28

Каждому и каждой свое.
Если сммотрться гармонично,то отлично.
Но когда делают смешные губы, грудь и задницу...
Не противно, не мне их...
Просто смешно

Гость
14 апр 2022 в 07:13

Мечта дальнобойщика. Фу

14 апр 2022 в 14:12

У меня 7й , ну я её не выставляю так на показ . Проблемы с позвоночником есть , бюстгальтеры продают в Милавице и проблем с ними нет , с одеждой да , фиг найдёшь. Мужчинам в прошлом всегда нравилась , мужу тоже нравится , мне нет . Операция по уменьшению стоит более 300000р , где такие деньги возьмёшь! Вот и приходится носить её!

Гость
13 апр 2022 в 22:12

Что в вымяни тебе моем?!
В волненьях новых и мятежных,
Твоей душе не даст оно
Воспоминаний чистых, нежных.

Гость
13 апр 2022 в 22:20

Знаете почему мужиков до сих пор привлекает большая грудь? Это с младенчества привито было, большая грудь, значит много молока. Не знаю насчёт искуственников?

13 апр 2022 в 22:34

у меня сосед задохнулся в похожем размере своей жены. царство ему небесное.

Потреот
13 апр 2022 в 23:21

Что у нее с лицом?

13 апр 2022 в 22:29

Да какая тут зависть?
Тут не знаешь, как с 4кой управиться...

ляка
14 апр 2022 в 03:50

почему очень многие люди с нестандартной внешностью, а особенно - с отталкивающими особенностями считают, что ими все восхищаются, а те, кто не восхищается - завидует?

Я думал, что грудь для выкармливания потомства.

Бабушка
13 апр 2022 в 22:01

Противно видеть статьи про грудь. Зачем здесь это? Если надо мужчинам, то пусть проследуют на специальные сайты.

Бабушка
13 апр 2022 в 22:04

Англичанка, ты по-русски понимаешь? Могу тебе прямо сказать,что думаю.

Бездетный бич
13 апр 2022 в 23:53

Вот это бидоны! Зачот! Кстати, знаю одну девку с Ленинского, у неё 5 или 6 размер, а сама она худая при этом. Плоский, ровный живот, и талия.) Но она с миллионерами только крутит.

Вован
14 апр 2022 в 07:27

Как там любят говорить:
КАК МНЕ ЭТО РАЗВИДЕТЬ???

Гость
14 апр 2022 в 07:43

Большая грудь, это скопление жира, а это некрасиво.

14 апр 2022 в 01:10

Я слышал такую байку - что всё что помещается в руке - это грудь, а всё остальное - вымя.

Не знаю - верить или нет.

Снежная Императрица
14 апр 2022 в 01:35

Ну и что. У меня как у англичанки... Всё преет, мыть надо постоянно... А завидую тростиночкам досточкам - ничего не потеет не тухнет. А это же и в других частях тела можно уткнуться и задохнуться.

Введите имя
13 апр 2022 в 22:35

Тыкву больше напоминает...

У моей хорошей знакомой 7-й размер.
Очень даже хорошо, мне нравится🤗

Гость
13 апр 2022 в 23:38

Писать больше не о чем? Неужели в регионе нет достойных людей о которых можно написать ? Как пример для подражания.

Гость
13 апр 2022 в 22:53

Интересные сисяндры

гость
14 апр 2022 в 09:51

так вот почему капуста в соседней теме подорожала, пластика видать вообще стала за гранью достигаемый?