Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Его больше нет. Чем заменить любимый крем — 10 аптечных находок, которые тоже работают
Его больше нет. Чем заменить любимый крем — 10 аптечных находок, которые тоже работают

24 мар 2022 в 01:01

Чем заменить можно посмотреть в сказке "Морозко", советской.

23 мар 2022 в 18:16

Крапива и подорожник наше всё.

Спасибо, будем знать к какому косметологу ходить не надо.

23 мар 2022 в 22:08

Апилак мазь сделана на основе вазелина,который забьет поры и это чревато высыпаниями на коже

24 мар 2022 в 08:37

Эту статью нужно расценивать как издевательство?

23 мар 2022 в 18:29

В составе «Актовегина» действующее вещество — диализат из крови телят. (c)
ммм... ну ясно. уже бегу.

23 мар 2022 в 20:58

Бепантен за 200 рублей? Пардон, еще пару месяцев покупала за 600 с хвостиком

Ромочка супер тус
23 мар 2022 в 18:22

Свеклу вместо румян использую.

Леша.
23 мар 2022 в 18:12

бепантен за 213 рублей????

23 мар 2022 в 19:49

Что то все перемешали и глазные капли и кремы для лица и антидепрессанты Но все таки немецкий хило комод для глаз наверно самый лучший был, ему замены сейчас нет, но есть сейчас в продаже, в аптеках города. Французский гель фирмы ТЕА для ресниц мне очень нравился, аналогов Российских нет. И в аптеке он тоже есть. А вот про Радевит умолчу.. Цену задрали в полтора раза и содержимое вызывает у меня смутные сомнения, непонятное брожение в тюбике хотя и держу его в холодильнике. Исчез в аптеках Милдронат, лично пользовался им раньше часто, производства прибалтийских республик. А остальное вроде все есть, кроме денег на их покупку из-за бешенных цен

Гость
24 мар 2022 в 08:42

Импортоzzамещение - наше фсё! Даешь крем от геморроя для лица!!
Добро пожаловать в развитый 21й век! ...до н.э. ...

23 мар 2022 в 18:09

Его больше нет: Чем заменить проц в компе.

23 мар 2022 в 19:18

то чем лечат попу - махать на лицо....

алексус
23 мар 2022 в 18:59

Его больше нет, он утонул.

23 мар 2022 в 19:01

Ага. Туалетной бумаги нет, но есть наждачная. А "Релиф" уже по 627? Нет, с моей попочкой все в порядке, я им носик мазала. Там рыбий жир, а у меня сухость. Перестала покупать, когда он чуть за 200 стал. А теперя вона что. Покупаю рыбий жир и мешаю его с вазелином. Они тоже дорожают.

321
23 мар 2022 в 18:47

Успокоится и не трындеть . Я ИНАЯ все расскажет

Гость
23 мар 2022 в 19:07

Гепатромбин заменит Релиф вполне. Кстати, тёти-модели часто мазь от геморроя используют от отёков на моське. А ещё лучше заварить мяту или ромашку, заморозить кубиками льда и протирать мордаху, всё дешевле, чем с такими ценами на мазюки эти.

23 мар 2022 в 18:18

История ни чему не учит.

Гость
24 мар 2022 в 02:57

Только актовегина в мази уже несколько лет нет на нашем рынке

23 мар 2022 в 18:27

Чтобы выглядеть молодо, надо переехать в деревню. Завести коровку и мазать на лицо сметану собственного производства.

vZv
23 мар 2022 в 18:58

Тузик вернулся, процессор зачем то ищет

фиалка
23 мар 2022 в 21:58

ну да косметические средства недоступны,а у этих ценники то тоже не из дешёвых.Смысл покупать в аптеке?

Ирина
26 мар 2022 в 22:13

Статья, издевательство над людьми

Гость