Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Блонд ей к лицу: 6 красоток изменились до неузнаваемости с помощью цвета волос и стрижки (фото до и после)
Блонд ей к лицу: 6 красоток изменились до неузнаваемости с помощью цвета волос и стрижки (фото до и после)

27 янв 2022 в 11:09

Побриться налысо 3000 рублей? Совсем обалдели!!!

27 янв 2022 в 11:40

".Побриться налысо 3000 рублей? Совсем обалдели!!!..." - может это машинка, которой стриглись корги самой Елизаветы II?

27 янв 2022 в 11:39

Ну и новость,давно известно,что ничто так не красит женщину,как перекись водорода.

27 янв 2022 в 13:18

"..Еще один читать не умеет. Стрижка и покраска. Не налысо, а "ежик", его и красили...." ..Красить "ежик" - и уже требуется квалификация ювелира двора Её Величества? Ха!
"Пока живут на свете хвастуны, мы прославлять судьбу свою должны..."

27 янв 2022 в 14:49

"...я выглядела как женщина бальзаковского возраста..." Так вы и есть женщина бальзаковского возраста)))))). Бальзаковский возраст - 32 года.

27 янв 2022 в 11:05

Глобально... для тех, кто не может выделиться умом.

27 янв 2022 в 11:11

И цветное тату по всему телу... Сегодня по телику "преображали"...

27 янв 2022 в 17:56

Блондинки меняют нашу жизнь. Алена классные глаза (.) (.)!!!

27 янв 2022 в 11:11

ужас ужас ужас

27 янв 2022 в 17:30

Тату-мастер, брейдер... Это, вообще, кто?!!!

27 янв 2022 в 11:38

Некоторых людей Бог, действительно, обижает и умом, и внешностью....

27 янв 2022 в 11:41

"..И цветное тату по всему телу... Сегодня по телику "преображали"...." - по каналу Discovery или Animal Planet?

Наблюдатель
27 янв 2022 в 11:24

НГС потихоньку превращается в что-то типа синтеза криминальных новостей и "Космополитена". Зачем мне, жителю НСК, статья о каких-то глупых женщинах, которым нечем выделиться, только как перекрашенной головой? Для этого есть свои ресурсы. Или инста сдулась?..
И да, автор статьи... Выучи русский язык. Узнай, что такое синтаксис. "Спустя восьмичасовой марафон из двух смывок и покраски.." - как бы есть падежи на такой случай . И не "спустя" , а "после" уместнее

Первый пример в статье - Анастасия - розовый намного лучше, чем блонд.

Алекс Второй
27 янв 2022 в 11:20

Брейдер!!! Эй Редакция - это просто парикмахер... что за ......?

27 янв 2022 в 14:44

У-жас

Оборотень
27 янв 2022 в 12:53

Брейдер??? А может просто: заплетательница косичек))

27 янв 2022 в 13:15

Понравились только последние девушки с челкой.

алексус
27 янв 2022 в 12:55

Всех только испортили. Цирюльник был пьян и фокус не удался.

321
27 янв 2022 в 11:11

Шесть " КРАСОТОК" , ну да , ну да. Дальше не буду , а то модератор зачистит.

vladimir
27 янв 2022 в 11:29

все херня, несите других

Гостья
27 янв 2022 в 11:35

Анна Терешкова - вот на кого обязаны быть похожи новосибирские женщины!

svetik86
27 янв 2022 в 14:39

А где «до», а где «после» то? Не понятно)))

Гость
27 янв 2022 в 14:47

Когда читатели хаят посторонних людей, то мне сложно понять, что у них в голове. Наверное, с ними что-то плохое происходит, если на безобидные темы они льют негатив.
На мой взгляд, все девушки из статьи очень привлекательные.
Больше всего понравились образы с черным каре и "лысик" - они идут девушкам и выделяют их из толпы.

Гость
27 янв 2022 в 15:17

Не совсем поняла, зачем девушка побрилась. Если потом у неё были слезы и не приятие себя, страдания, но она все равно решила остаться лысой. Зачем? Чтобы доказать что-то себе или окружающим? Внешне ей с такой прической намного хуже. Есть люди, которым идет супер короткая стрижка, а ей не идет. И зачем было себя уродовать и страдать?

Наталья
27 янв 2022 в 16:20

Я не увидела особо перемен, кроме того, что девушка побрилась. Изменение цвета волос в другой цвет у девушек в данной статье не впечатлила от слова совсем.

Гость
27 янв 2022 в 11:20

ужас какой-то, не знаю, кому это может нравиться ? По мне так самая адекватная - брюнетка с челкой.

Душа
28 янв 2022 в 14:52

Удивляют диванные критики. Ну не нравится статья, выйди, зачем читать, а ещё потом и комментировать. В людях одно ЗЛО. А девушки молодцы, не боятся показать себя, не боятся перемен, респект и уважуха.

Зевака
27 янв 2022 в 11:14

Славно все! Век живи, век ищи.

🥱😫😪
27 янв 2022 в 11:38

Господи....

Гость
27 янв 2022 в 12:36

А красотки где!?? Или будет продолжение статьи?
Типа фильтр от "не очень" до "ты секси"?

школота
27 янв 2022 в 14:12

очень даже хороший результат у всех. у Виктории череп красивый, и новый образ ей идет. Молодец!

гость
27 янв 2022 в 11:06

какой колхоз....

Гость
27 янв 2022 в 20:34

Почему все женские новости только про внешность? Как личность то оценить их? В США показывают как поют и танцуют, умеют играть на муз. инструментах, разбираются в искусстве, знают классическую литературу и историю, готовят блюда и заботятся о близких, проявления человечности во всем, женское начало проявляется в способности создавать что-то прекрасное. А наши что, не петь ни свистеть, только красится способны? Марфуши-души?
А если смыть весь макияж, что останется то?