Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Королевы Пандемии: разглядываем фото всех победительниц конкурсов красоты из Новосибирска за последние два года
Королевы Пандемии: разглядываем фото всех победительниц конкурсов красоты из Новосибирска за последние два года

9 янв 2022 в 10:35

Вот мистер НГТУ мощный тип, сразу видно) А остальное, показатель работы фильтров на фото.

9 янв 2022 в 11:45

какая пандемия-такие и королевы

777
9 янв 2022 в 12:03

зачем вы называете их королевами красоты ??? ОНИ ВЕДЬ И ПРАВДА МОГУТ В ЭТО ПОВЕРИТЬ ...

9 янв 2022 в 10:23

Может для кого то это секрет, но все конкурсы побеждаются за деньги.

9 янв 2022 в 12:00

почему есть фото победителей этих конкурсов, но нет фото участниц, занявших последние места?

Гость
9 янв 2022 в 10:10

А слабо красоткам рядом со своим гламуром напечатать своё фото без грима?Вот и увидели бы истинную красотищу.

Гостя
9 янв 2022 в 10:21

Половина с татарскими корнями, скулы, разрез глаз и прочее...

Гость
9 янв 2022 в 11:06

Силиконовый губы и щеки, наклеиные ресницы у некоторых, тоже считаются красотой?

Однако
9 янв 2022 в 09:55

Чем больше конкурсов , тем больше красавиц . Предлагаю на каждой улице проводить конкурс. Например на Галущака . Победительницей будет Яичная. Только конкурс проводить МИСС или МИССИС. Она еще не определилась , девочка с двумя детьми.

Чё НГС всё окончательно сдулись? Все новости кончились: вчера бабы за 50, а сегодня от 18, так и до роддома не далеко.

9 янв 2022 в 12:45

Все какие-то уныло-невзрачные. Вобликова лучшая в этом шабаше!

9 янв 2022 в 09:52

ни о чем станки

Бездетный бич(забанен)
9 янв 2022 в 10:00

А что мои комментарии потёрли? Правда глаза режет? Да все итак видят приезжих в этот город!

9 янв 2022 в 15:32

Больше всех понравилась бабушка :)))))

9 янв 2022 в 12:09

Сколько дохода они приносят своим мужчинам? Как вкусно умеют готовить? Как часто моют пол и стирают мужу носки?

Вика
9 янв 2022 в 10:32

Примерно половина вызывает симпатию. Вторую половину красавицами бы не назвала.. наверное дело вкуса и индивидуальных стандартов, что считать красивым, а что нет.

Гость
9 янв 2022 в 10:38

Пономарева то какая красавица? Не смешите .

9 янв 2022 в 12:47

Ну и где новогодние (.)(.)?

АК!
9 янв 2022 в 13:54

мне понравился только парень с усами, потому что он не такой как эти женщины.

9 янв 2022 в 12:57

Александра прелесть. А о чем статья? Модели приходят и уходят, средняя жизнь модели на пьедестале около пяти лет.

11 янв 2022 в 08:59

Комментаторы под этой статьей, мне вас искренне жаль 😐

Гость
9 янв 2022 в 09:52

За последние тридцать конкурсов красоты, все участвовавшие в них тысяча девушек получили награды и звания мисс, вице-мисс, лучшая, просто лучшая, самая лучшая, самая просто пресамая, каждая в своей категории победила, носила корону на голове и она ей при этом нисколько не давила.
За участие в этой ярмарке тщеславия с каждой участницы удержан взнос в сумме годовой заработной платы, им понравилось, поэтому конкурсы теперь будут проходить ежедневно.

Дэнчиг
9 янв 2022 в 09:49

Одни королевы... А есть обычные? Обычные люди в городе остались?

9 янв 2022 в 09:40

спреем никто не брызгал?

Анна Терешкова с ее снежным ангелом где?

"В целом год был успешный"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

Раз он так сказал, значит так и есть.

Скромный маг
9 янв 2022 в 10:45

Дамы симпатичные! А теперь давайте их же, но без фильтров. Слабо?

9 янв 2022 в 09:39

Почему нет Марии Киус?

Голая правда
9 янв 2022 в 10:27

Почему они так робко вытягивают голову в плечи, и такой просящий взгляд? Вот посмотришь на голливудских знаменитостей-те действительно королевы.

9 янв 2022 в 10:10

Архитектор и финансист приятные мадамы 👍

Гость
9 янв 2022 в 11:59

Бобкова ужас. Еще первые две - как потомство алкашей выглядят.
Остальные, кроме НГТУ-шных, еще понятно, на каком основании поперлись за коронами - более или менее симпатичные.
Хотя, я например, не люблю ни блеклых ни черномазых, красота где-то посередине между линялыми молями и жгучими бабками.

10 янв 2022 в 06:07

Первые две Красотки, остальные так себе. Ну и бабушка хорошенькая)

9 янв 2022 в 09:58

под пивко потянут

Учитель 2
9 янв 2022 в 09:48

Ксения красотка, и правда, самый красивый архитектор.

9 янв 2022 в 12:41

Красивые девчонки ! Пусть будут счастливыми!

9 янв 2022 в 21:56

Неужели так важны эти цифры? Зачем они вообще здесь?

Гость
9 янв 2022 в 10:15

Можно объединить конкурс красоты с фестивалем казачьим, казакам ордена да медали вручать, а этим короны да ленты мисс. Могу поставку наград организовать, две тонны медалей и корон из Китая привезу занедорого.

10 янв 2022 в 18:06

дайте другой глобус!

9 янв 2022 в 09:10

все красивенные! всех люблю! бабушка только лишняя...

честь и справедливость
9 янв 2022 в 09:20

где обнажённые фото?

Эксперт
9 янв 2022 в 13:19

ну что ж, чудесно. Красота - важнейший аспект нашей жизни.
одни девушки красивы, другие доказывают своим видом, что при любой внешности в наше время можно быть привлекательной и даже побеждать в конкурсах красоты.
девушка Екатерина 36 лет, кажется, не миновала пластики.

Matrix_Agent (забанен)
9 янв 2022 в 15:18

АлександраАрнольд и СветланаСарычева - это у них имена такие?

Гость
9 янв 2022 в 15:33

В любом городе на каждой улице таких красоток-пруд пруди.Ни о чем эти конкурсы.

9 янв 2022 в 12:36

Всю искусственность - в утиль! Это и не модно сейчас . Прошлый век.....

9 янв 2022 в 12:52

Я не выкладываю фотки с губами - куриной жо пой в инстаграм . Конечно же)) Имею много фото в стиле ню. Такие фото должны быть в жизни каждой женщины, но не для всех, а для одного....ну может двух))

Натали
9 янв 2022 в 09:35

Какие мисс/миссис с ростом 160-165см?! Их и в толпе не заметишь 😶

9 янв 2022 в 13:45

Красивые девахи.
А на нгс в коментах как всегда боты импотенты.

9 янв 2022 в 10:25

Нуууу... Так себе. Мне вот Лидия Бачич нравится! В Solo и Vino Rumeno ваааще огонь!

Александр
9 янв 2022 в 17:40

Я бы сказал так, на любителя!

Гость
9 янв 2022 в 09:28

Самые обычные девушки красавицами не назавешь .
Лично мне понравилось Яна из НГТУ

Люда.
9 янв 2022 в 12:20

Одна понравилась- Елизавета Аниканова. Остальные.... Остальных много на улице, есть даже лучше... А бабушка здесь зачем? Тоже красавица???