Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Мат и блеск: читательницы НГС показали 8 необычных дизайнов ногтей с новогодней тематикой
Мат и блеск: читательницы НГС показали 8 необычных дизайнов ногтей с новогодней тематикой

26 дек 2021 в 21:09

Птеродактили да и только ! Хорошо , что лицо не показали .

26 дек 2021 в 15:04

Мат и блеск - суть современной красавицы

26 дек 2021 в 22:23

Будете делать новогодний маникюр?
Надо ведь обязательно что-нибудь нажать...
Я нажал
"Нет, не буду(ваш ответ)"

26 дек 2021 в 11:28

Реально страшные ногти. Ни картошку почистить, ни зад толком подтереть....

28 дек 2021 в 12:32

"Ярко, стильно, красиво". Фото: nyurashchka05
А я Георгия Милляра в его лучших ролях вспомнил.

Какое убожество. А на пасху ногти будут красить?

26 дек 2021 в 15:10

Там, где клетчатый рукав и значок Евро на фото, написано «пошёл на …» по-английски

26 дек 2021 в 14:05

Местечковая безвкусица

26 дек 2021 в 11:37

Всегда считал это уродством, выглядит реально мерзко в любом исполнении.

Тюльпаша
26 дек 2021 в 11:11

Первая фотография средний снимок и в конце крупным планом он же просто жуть. Бабу Ягу приглашали ( Вредную Совсем)

Таня
26 дек 2021 в 16:00

Какой колхоз))встречайте на всех кассах страны!))

Муж Конского
26 дек 2021 в 14:02

Что у бабы в голове если она делает зелёные ногти. Ужас.

Гость
26 дек 2021 в 19:37

Ужас какой-то (((

Лизавета
26 дек 2021 в 23:33

Не нравится, хохлома на ногтях. Максимум однотонные ногти, лучше короткие.

26 дек 2021 в 11:10

Какое же это уродство, все эти пластмассовые ногти. Боже мой!

26 дек 2021 в 12:13

На последнем фото неплохой дизайн, все остальной ужас ужасный

Гость
26 дек 2021 в 11:16

«Чем ярче маникюр у девушке - тем дальше от города она живет», ну девушки смотрите чтоли Инстаграмм хотя бы, тренируйте насмотрелось, обращайте внимание на красоту, на действительно «дорогих» людей, всё это уже неактуально и дешевит образ - щетки вместо ресниц, яркий маникюр - это уже издержки области

Гость
26 дек 2021 в 11:21

Чем проще женщина, тем ярче маникюр.

Я в шоке
26 дек 2021 в 16:18

Ногти из 2013!)))))))))) ну емае какие снежинки

26 дек 2021 в 15:19

Ну е моё, в 2021 году делать такую банальщину,:ёлочки, снежинки, олени, санты.

Натали
26 дек 2021 в 11:31

Самые красивые ногти оказались на самых некрасивых руках 😐

Гость
26 дек 2021 в 14:19

Реально страшно, неактуально и да и просто - деньги на ветер. Чем плох обычный маникюр с обычным лаком?

Герой
26 дек 2021 в 21:46

Такой дизайн уже вышел из моды! Женщины, ну вы чего?!)

Ирина Гребнева
27 дек 2021 в 07:45

Чем проще женщина, тем сложнее у нее дизайн ногтей.
Вот не знаю, как объяснить "мастерам ногтевого сервиса", что это убожество и безвкусица.

Елена
27 дек 2021 в 15:35

Более безвкусных и уродливых ногтей вряд ли можно было придумать. Я вот одного не понимаю --- зачем такие страшные ногти выкладыватъ и называть это " новогодний дизайн" . О Господи !

Из Испании
27 дек 2021 в 22:07

Женщины, лучше с головой работайте своей.

Сомневающаяся
26 дек 2021 в 11:18

Колеблюсь прям не знаю, с одной стороны красиво и надолго, а с другой свои ногти портить не хочется, химией организм пичкать тоже. А если сломается 31- го, куда бежать исправлять, в общем сомневаюсь.

Веба
26 дек 2021 в 12:21

Я ногти под самую минимальную длину делаю, даже на 3 мм мне уже мешаются длинные

"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Слава Коммунистической Партии!
Ура, товарищи!

.я....
26 дек 2021 в 17:10

То то и ходят....кашолки...грязь под ногтями....

СВЫШЕ
28 дек 2021 в 00:02

Чё вы пишите за бред,ну и ходите как бледные мыши
Чего нести ,есл

Наталья
28 дек 2021 в 09:27

Ужасный маникюр

гость
28 дек 2021 в 15:41

а правда, что по таким ногтям можно определить умственные способности?

Пляя
29 дек 2021 в 01:05

Все не айс. строгий стиль еще более-менее

Нина