Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации 18-летняя девушка из Новосибирска стала лучшей моделью 2021 года — смотрим фото необычной красавицы
18-летняя девушка из Новосибирска стала лучшей моделью 2021 года — смотрим фото необычной красавицы

Гость
23 дек 2021 в 09:17

И как всегда под постом оскорбления внешности от местных злобных неудачников. Ничего не меняется.

23 дек 2021 в 09:17

Остановите планету,я сойду)

Гость.
23 дек 2021 в 09:17

Ну у моды и вкусы...
Я понимаю, что из серой мыши стилисты, визажисты сделают красотку, но вот по жизни то она именно серая мышь, пройдешь мимо и не заметишь...

23 дек 2021 в 09:20

Девочка просто работает для клиентов Louis Vuitton, Celine, Chanel, Valentino, Dior,она молодец,она в теме. Кому не по силам эти бренды,оценят моделей других мастеров.

23 дек 2021 в 09:23

как же испоганили понятие красоты...

"Резиновая Зина" кому-то тоже покажется красавицей

😂

23 дек 2021 в 09:26

да перестаньте, ну мы привыкли к яркой красоте. А тут серенько и обыденно.

это ж не финал конкурса мисс вселенная. Тут все продумано.

такая внешность рассчитана еа среднестатистического европейского потребителя.
Чтобы в рекламируемых брендах каждый узнал себя и у него не было комплекса неполноценности, что, мол, нашу одужду носят только красавицы.

23 дек 2021 в 09:27

Нормальная девчонка. Я бы в.. ээ.. выпил с ней вина.. :)

Поликарп Евлампиевич
23 дек 2021 в 09:29

Единственный прок от таких новостей - мотивация. Дерзайте девчонки! Ведь у нас в каждом вагоне метро и покрасивше будут!

23 дек 2021 в 09:32

Самая обычная девушка, особенно на тех фото, где не сильно накрашена (в чёрной шубе, например).

23 дек 2021 в 09:34

мечта мамы сбылась......😉

Собака Пенсионерки
23 дек 2021 в 09:35

Жесть. Одни словом.

23 дек 2021 в 09:38

Люди путают фотомоделей, конкурсы красоты и моделей работающих на показах. Не всегда этот одно и тоже)
Нормальная девчонка. Запросы от мировых брендов это подтверждают. И не в Новосибирске судить о высокой моде и модельном бизнесе, как бы нам этого не хотелось)

ОвальнаяФормаЛица
23 дек 2021 в 09:39

Ну значит я что то не понимаю в красоте. Нет внешность не отталкивающая конечно, но симпатичная , и то с натяжкой, или я постарел, или теперь красота имеет другое значение , или мир сошел с ума..
А... точно, модель теперь не должна быть красивой

Марта
23 дек 2021 в 09:48

Именно такая красота и востребована в мировой индустрии моды. И никаких вкаченных губ, грудь-шар и нарисованных, как по трафарету, толщиной в палец бровей.

Как у нее с ЕГЭ дела обстоят? Сдала?

Доктор_Бердский
23 дек 2021 в 10:02

героиновые героини снова в моде?-не слышал...

23 дек 2021 в 10:09

У неё взгляд уставшего ребёнка.

Гость
23 дек 2021 в 10:10

Красивая девушка. Судя по фото из последней ссылки на инстаграм, в жизни она еще милее, без макияжа особенно. С красивыми чертами лица. Так что, комментаторы, не будьте такими злыми.

Гость
23 дек 2021 в 10:14

Мечта любой бабы стать моделью

Бездетный бич(забанен)
23 дек 2021 в 10:32

С рыбкой и пивасиком пойдёт. Могу в наливайку пригласить, распить по акции 2+1!

23 дек 2021 в 11:21

"София рассказывала, что в свободное время любит заниматься своим искусством — рисует, фотографирует, кастомизирует свою одежду и ­обувь."

полезного то че делать умеет? мужчине или семье какую пользу может принести?

23 дек 2021 в 11:35

Модели стали более мужественные, что за смещение приоритетов? спрос диктует предложения...

Горожанин
23 дек 2021 в 11:39

Буээ.. 😫 Такой только детей пугать. Или в пятерочке на кассе работать.

Широкие плечи у женщины это красиво?

Предсавляете какой спрос на баб дикий. Если в 18 лет будучи ни кем еще выложить свои фото в соц сеть и на этом зарабатывать. Если выложит парень фото свое, то он никому не будет интересен. Так же если вызайдете в чат рулетку, то обнаружите, что там одни мужики

23 дек 2021 в 12:06

Не нашёл (.)(.)

23 дек 2021 в 12:22

Кастомизировать одежду и обувь - это что с ней делать?

23 дек 2021 в 12:22

Ну хоть так. Думал очередные губы из жопы да сиськи пятого размера. А на деле вполне достойно.

23 дек 2021 в 12:27

Хороша😍👍👍👍

ххх
23 дек 2021 в 12:38

Девушка, конечно, красивая и капитал для родителей и, безусловно, гордость.Пусть и в дальнейшем судьба ей благоволит!

vichenka
23 дек 2021 в 12:38

Мода на модели не яркой внешности, а какой-то своей индивидуальности уже давно. Да и никогда не было в области модельной индустрии супер красавец. Свои требования, она под них подпадает, сумела, значит молодец.

Анонимно из Канады*
23 дек 2021 в 12:46

Ну если это красавица, то в моем институте были просто богини.

Гость
23 дек 2021 в 12:48

обычная симпатичная девушка, каких в метро полно. любую одень так и накрась - еще лучше этой будут.

23 дек 2021 в 13:41

Если бы моя жена выглядела так, то я бы по улице с ней не ходил, стеснялся бы. А особо умиляет про мировые бренды. Те, кто эти бренды покупает, они не чувствуют себя лохами, что их тупо разводят на деньги ?

23 дек 2021 в 13:52

Это НГС необычных красавиц на улицах постоянно находит.

23 дек 2021 в 14:20

"Красавица" о боже..

Гинеколог
23 дек 2021 в 16:35

Восхищение!
Она как все мы!

арубба
23 дек 2021 в 16:38

Так-то конечно красивая девушка и талантливая модель, но всё-таки чувствуется провинциальная зажатость - ни одной стильной татушки не видно нигде. Это так отстало и несовременно. Сегодня ценятся подчеркнутая индивидуальность, выражение своего внутреннего мира - поэтому девушки используют язык тату.

Можно посоветовать Софии не бояться бросать вызов ханжеству, не бояться быть не такой как все, не бояться быть сексапильной - это вполне согласуется с идеей социальной активности и ответственности женщин. Для того и придумали тату.

Гость
23 дек 2021 в 17:25

В прошлой статье она Штейнберг, в этой Стейнберг. А в итоге Иванова

Гость
23 дек 2021 в 19:26

Девочка симпатичная, но этот образ печальный и замученный мне не очень. И так жизнь тоскливая в последнее время с этой псевдопандемией, и куда еще тоску наводить. Как-то жалко мне ее почему-то.

23 дек 2021 в 19:46

Интересная внешность, что-то в ней есть не современное, в стиле 60-х, особенно там где короткие волосы, и фото чб.

Eselbaum
23 дек 2021 в 20:16

А вообще-то, жизнь явно свернула не туда... Врачи, учителя, инженеры, учёные как-то незаметно сползли вниз социальной лестницы, а их место заняли люди, которые не умеют ни-че-го, только играют роль манекена, вешалки для одежды. Разумеется, они тоже нужны, но не в такой же степени и не столько!

zet
23 дек 2021 в 21:12

лучше так, чем вонючие розовые эмо

Юлия