Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Не ожидала, что можно столько заработать»: девушка-тиктокер разбогатела, променяв городскую жизнь на домик в деревне
«Не ожидала, что можно столько заработать»: девушка-тиктокер разбогатела, променяв городскую жизнь на домик в деревне

18 дек 2021 в 13:26

Зачем наблюдать в интернете за жизнью абсолютно чужих, незнакомых тебе людей? Да и про знакомых тоже неинтересно. Совсем неинтересно что они там делают целыми днями. Зачем тратить на это своё время? Своя жизнь есть. И она моя. Зачем показывать свою жизнь чужим людям?

Вадим
18 дек 2021 в 15:27

Какие нищие духом коментаторы

лена путина
18 дек 2021 в 16:34

согласна-в деревне классно! (сказала та, кто деревню проезжала тока на машине, когда ехала за грибочками). я бы тоже хотела жить в деревне, лучше поселке городского типа (а они есть в рф? и какие они?). но увы, я городской житель, даже бабушки, дедушки и др родственники не жили в деревне. и как там с хозяйством, посадками. а вот кто может жить в деревне - отдельный дом, красота! а если еще и недалеко от города, чтобы ездить в город, то двойная красота)

◌ुुुCucurbita
18 дек 2021 в 18:25

Этот заработок намного достойней,чем источник доходов депутатов, принимающих проплаченные или антинародные законы, чиновников, выполняющих эти законы, карманных специалистов и экспертов вещающих в сми. Причитания про то, что блогеры ничего не создают, - может это и к лучшему, - не загрязнять мир одноразовым мусором. А то, что люди это смотрят, - во первых, - это развлекательный контент, а во - вторых - это результат жизни в обществе, которое эти блогеры и зрители не создавали.

18 дек 2021 в 18:27

Все - в Тик-Ток!

гость
18 дек 2021 в 18:46

А ролик про туалет она тоже снимает, как и что она там делает

18 дек 2021 в 19:07

Вывод, если у людей будет возможность зарабатывать нормальные деньги, то люди вернутся в деревню и не нужны им ваши скворечники

Сергей
19 дек 2021 в 06:26

Чем больше будет усиливаться общая деградация, тем больше будет заработок у этой девочки. Не понимаю как можно тратить своё время и жизнь на тикток и подобное.

Владимир
19 дек 2021 в 09:01

Тьфу!