Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации Сколько стоят часы Наили Аскер-заде, кто подарил ей сумку Hermes и что означает бриллиантовый браслет с детьми
Сколько стоят часы Наили Аскер-заде, кто подарил ей сумку Hermes и что означает бриллиантовый браслет с детьми

15 дек 2021 в 18:03

Кто это такая и как она связана с Новосибирском?

15 дек 2021 в 18:05

Я чет не понял..... это новый редактор ворвался со своей статьей?

Гость.
15 дек 2021 в 18:08

Ох уж эти звездочки ТВ...
Зачем что то обсуждать, тем более её наряды?
Ведь понятно, что знакомство с ВВП и правильные( с его точки зрения) речи по ТВ, оплачиваются весьма и весьма не плохо..
А если еще и тщательно скрываемый мистер Икс, то часики под десять лямов, это мелочи( вон одному секретарю супруга и не такие подарила)...

Тряпконосы - позор человечества
15 дек 2021 в 18:08

Ну про эту модницу все знают. Фильм про неё был шикарный.

Гость
15 дек 2021 в 18:09

завидуйте молча)))

15 дек 2021 в 18:10

а про скамейку в нью-йорке ни слова

гость дорогой
15 дек 2021 в 18:11

приятно посмотреть на элегантную женщину. дело то не в деньгах а культуре и в воспитании.

Бездетный бич(забанен)
15 дек 2021 в 18:14

Глава Роскоррупции. Пока банкоматы ВТБ стоят непосредственно в российских судах, чиновники могут спать спокойно.

15 дек 2021 в 18:15

Мужик у нее - Костин, президент ВТБ. А все остальное сами понимаете является следствием этого.

Гость
15 дек 2021 в 18:15

Почему то противный осадок от увиденного...

Гость 256
15 дек 2021 в 18:15

На фото это та самая лавочка?

15 дек 2021 в 18:17

Костин, ВТБ, яхта, самолёт?

15 дек 2021 в 18:18

Что за тайну делаете. Мистер К. - Андрей Костин, глава банка ВТБ. С его баблом и не такие вещички себе может позволить. А мне она не нравится.

Стас777
15 дек 2021 в 18:19

На сайте сплетник про нее и ее спонсора (гос служащего по совпадению) хорошо разобрано. Статья - запретная любовь за ваш счет.

Веритас
15 дек 2021 в 18:21

Увидел заголовок и не поверил!.. Неужели НГС сделал настоящее журналистское расследование по мотиву Навального?!!.... Неужели остались еще ростки профессиональной независимой журналистики в РФ?!! .....Реальность оказалась банальна и удручающа .... стыдливое "мистер К."... пару фото с непомерно (!) дорогими украшениями... эх-х НГС.......

с богаткова
15 дек 2021 в 18:25

Знаю толк в моде. Вяжу лайкровые колготы, поэтому знаю о чем говорю

Анонимно
15 дек 2021 в 18:25

Смотрела на ютубе фильм про нее: молодая красавица полюбила богатого дедушку и теперь катается на личном самолёте и берет у его друзей интервью. Разве это не чудо?!!??))

15 дек 2021 в 18:26

ботт вылез под ста никами алигафроф своих оправдывать

Таня
15 дек 2021 в 18:27

Не ну че бы не носить часики от самого знаменитого бренда с настоящими камнями если твоему любовнику банк принадлежит))

абсурдец
15 дек 2021 в 18:29

А много б из российских женщин отказались бы от такой жизни с таким протеже?

///
15 дек 2021 в 18:29

Если завтра Костин почитает комменты, то статью удалят.

Тюльпаша
15 дек 2021 в 18:33

Зачем нам эта " красавица" , многие ли ее здесь знают. Напишите про Вредную Совсем ( Я Иная) , она каждый день здесь.

15 дек 2021 в 18:33

Красивой и умной женщине всё к лицу и неважно, кто это оплачивает - она сама или муж (любовник).

15 дек 2021 в 18:39

С новым редактором НГС начал обелять пойманных на коррупции лиц?

15 дек 2021 в 18:39

Ну мне по барабану эта дама. Кто она Костину ( главе ВЭБ) -любовница или близкий человек, как то до фени. Элементарно одно- почему я должен читать про нее на НГС? Я понимаю журналистское расследование, а так?. Видно, писать уже не о чем...

Бомжара
15 дек 2021 в 18:40

Интересно, она ипотеку в ВТБ берёт?

Гость
15 дек 2021 в 18:40

Да,простая,симпатишная.
Встретишь такую на Вьетнамском рынке за прилавком,
не удивишься

15 дек 2021 в 18:46

Кто подарил?...ну видимо налогоплательщики РФ.

15 дек 2021 в 18:52

Мне всегда кажется, что она с какой-то маской на лице, из-за которой не видно ни чувств, ни эмоций.

15 дек 2021 в 18:53

НГС ваш троллинг не в тему или вы просто подливаете населению?

Николай
15 дек 2021 в 18:54

ВОТ ИДЕАЛЛ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ, СМОТРИТЕ ДЕВУШКИ,К ЧЕМУ НУЖНО СТРЕМИТЬСЯ!

САМА ВСЕГО ДОБИЛАСЬ, НЕЗАВИСИМАЯ ЖЕНЩИНА, БОГАТА, КРАСИВА, УСПЕШНА!

Серый
15 дек 2021 в 18:54

ВТБ госбанк причем убыточный. Получает регулярные транши из бюджета для соответствия требованиям ЦБ по ликвидности.
Так что источник благосостояния дамы это бюджет страны сформированный из наших налогов. А г-н Костин лишь посредник при распределении народного богатства. Вот она истинная система созданного криминального государства. Собрать с миру по нитке и купить Наиле часики за десяток миллионов

Привитый.
15 дек 2021 в 18:56

"Люблю когда много работы и переживаний"... Интересно, она точно понимает значение этого слова - работа....

Гусь
15 дек 2021 в 18:59

Про неё интересный фильм на ютубе есть.

Гость 256
15 дек 2021 в 19:00

Ответ знают только избранные. Чат, да вы тут все избранные😎

феербах
15 дек 2021 в 19:01

просто надо понимать, что любая бирюлька у этой дорогой институтки - это кусочек непостроенной дороги в новосибирске или недоложенное месяо в школьные порции.ибо происхождение всего в конечном итоге - из бюджета РФ. даже если косвенно, через несколько шажков и отмытий

Оптимист!
15 дек 2021 в 19:01

Недавно наш царь-батюшка Костину орден вручил, и на пузико сам повесил, а выдающаяся гимнастка в ВТБарене турнир проводить будет, вот клубок а распутывать некому!?

Днище сми
15 дек 2021 в 19:02

Они богаты и давайте их ненавидеть .
Вот же бред это читать при капитализме

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
15 дек 2021 в 19:04

Дарья Навальная за отца получила премию Сахарова в Страсбурге. Премию Сахарова, Карл! В Страсбурге! россия страна с деформированным сознанием, в ней воры и убийцы - герои, борцы с коррупцией - преступники..быдлостан

Гостья
15 дек 2021 в 19:07

Впервые ее вижу. Как поняла из статьи, это журналист, с часами за 8 млн. Но такой журналист уважения вызывать не может.

15 дек 2021 в 19:08

Как журналист она бездарность

15 дек 2021 в 19:11

НГС, рискуете
например, Навальный за эту дамочку сел, расследовав откуда у неё что

15 дек 2021 в 19:11

Навальный исчерпывающе описал весь нелегкий "жизнь и быт" Костина и Заде

15 дек 2021 в 19:15

Очередная вещалка кремля (ди), как соловей и прочие. Только где здесь звезду увидели?!

Ваш читатель
15 дек 2021 в 19:26

И чего пиарить человека, довольно быстро ставшей "очень" известной журналисткой, если у неё такая крепкая опора. Если у неё часы за 9 миллионов, то сама журналистская работа это так - понты.

Куда хочу-верчу
15 дек 2021 в 19:27

Во первых , имя производное от мужского имени арабского Наиль. Во вторых, иметь ударение на первый слог, но звук другой ближе как Найля с ударением на Й. НаИля нет такого на арабском ....

Она что будет снег зимой в Новосибирске с дорог убирать, метро построит и летом новый качественный асфальт положит? Если нет , то проходите мимо. А НГС чего то попутал к Новосибирску какое она имеет? Напишите тогда лучше про арабского шейха он - Мансур ибн Зайден Аль Нахайян до безобразия богат и к Новосибирску никакого отношения не имеет. Скорее всего он даже не знает, что такой город есть. Вы напишите, нам жителям города про него уж как сильно хочется побольше узнать.

Джейн Доу
15 дек 2021 в 19:43

Нафига нам сейчас Наиля? Все эти шушуканья были актуальны 3 года назад, когда активно удалялись все упоминания о ней и её мужике. Нгс, тебя Космо 2005 покусал?

Клааасс!
15 дек 2021 в 19:44

Странно, заде живет как королева, а мы в настоящем заде!

Фрау
15 дек 2021 в 19:45

Восточные женщины они такие.. благоразумные. Не то что русские «наташи».