Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Большая шутница: звезда Comedy Woman похудела со 136 кг и сбежала от мужа-тирана — как она выглядит сейчас
Большая шутница: звезда Comedy Woman похудела со <nobr class="_">136 кг</nobr> и сбежала от мужа-тирана — как она выглядит сейчас

3 дек 2021 в 18:01

Очередная никчемушная новость от НГСа... Линия нового главреда идёт чётко и ровно!

Ну все, жизнь удалась 50 кг жира выкачали.
Нам надо куда то деньги нести, или просто за кого то порадоваться
на ближайшие 1,5 года?

3 дек 2021 в 18:39

"в материале наших коллег из «СтарХита»" все. пробили дно.

3 дек 2021 в 18:41

Есть нужно совсем немного. Чтобы мужчина мог донести тебя на руках, хотя бы, до спальни....

Жующая постоянно женщина - такое себе зрелище. Да и для здоровья плохо.

3 дек 2021 в 18:18

Вчера смотрела советское кино 1982г.в.
Такая прелесть. Никакого бодипозитива. Лишний вес только у пожилых комических персонажей, но даже они не толстые по нынешним меркам.
До чего же обезобразился народ за какие-то сорок лет...

3 дек 2021 в 16:37

Молодец! Пока мы едим - мы не победим .

3 дек 2021 в 18:26

Здорова!!!

3 дек 2021 в 16:08

Что похудела - молодец, что хайпануть на жалобах о муже хочет -зря. Лепить из мужа тирана на потеху публике чревато тем, что нормальные мужики посмотрят и скажут - оо, мне это на кой.

3 дек 2021 в 18:36

НГС Новосибирский Городской Сайт заканчивай а!?

3 дек 2021 в 18:34

Не знаю, кто это, но ей ведь тексты пишут? Ведь с ЧЮ у женщин туговато обычно.

3 дек 2021 в 16:23

т.е. сейчас она весит 106 кг? Жесть

Муж-тиран, наверное, силой кормил её. Если убежав похудела.

3 дек 2021 в 17:34

175 кг - все же не "лишний вес", а сильные проблемы со здоровьем. Лишний вес есть у многих, там вопрос сугубо эстетический - ну не будет на человеке смотреться шмотка в обтяг, это вообще не проблема. А вот 175 - лечить нужно для себя, а не для мужа-тирана, не для общества и не для красоты.

УВася
3 дек 2021 в 16:03

Шикарно выглядит! 👍 🔥❤️

Matrix_Agent (забанен)
3 дек 2021 в 16:22

Кто эти люди?

Гость
3 дек 2021 в 17:10

С "обрезков" таки не слазит. Проблемы с самооценкой как были, так и остались.

3 дек 2021 в 17:59

Есть такое выражение: худая корова ещё не газель.

гость
3 дек 2021 в 23:17

В чём новость для сибиряков? Для Новосибирска? Надо полагать, что в таком большом городе не о ком написать. НГС себя изживает.

3 дек 2021 в 19:48

Несмотря на то, что в ряде случаев Ангарская воплощала удачные образы, никогда ее почему-то не любил.

Matrix_Agent (забанен)
3 дек 2021 в 17:03

камеди - это для ущербных и ограниченных людей

Тюльпаша
3 дек 2021 в 16:05

НЕ пойму , ее согреть и обогреть , в очередь вставать не буду . Есть местная Совсем вредная

Семён Давидыч
3 дек 2021 в 16:39

Меньше кекса, больше секса и будет с фигурой всё хОКкей.

Похудела для мужчин или себя? Зачем от мужа альфача сбежала?

4 дек 2021 в 09:09

а красивее так и не стала.

Гость
3 дек 2021 в 16:33

Муж жуткий тиран - хочет воспитывать своего ребенка - да как он посмел!
Эй, модератор, давай пропускай комент - я всё как нужно написал)

Жужа
3 дек 2021 в 16:42

Не представляю, как люди с таким весом умудряются в КВН играть, на сцене. Это безумно тяжело.

Гость 243
3 дек 2021 в 20:52

Стархит - это шкулёвское тоже, наслаждайтесь синергией.

Exalted
3 дек 2021 в 16:08

Раньше выглядела как настоящая феминистка-бисексуалка, а сейчас зачем вдруг эта "натуральная" маскировка понадобилась?