Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

278 комментариев к публикации «Это смотрится странно»: 7 ярких красоток на улицах города — о любимых и ненавистных зимних вещах
«Это смотрится странно»: 7 ярких красоток на улицах <nobr class="_">города —</nobr> о любимых и ненавистных зимних вещах

17 нояб 2021 в 11:13

кошмар и убогость.

17 нояб 2021 в 10:53

фотки этих красоток да в буфет шоб дети сахар не таскали 😁😁😁

17 нояб 2021 в 10:08

***Наталье не нравится обувь на грубой объемной подошве***, видимо поэтому обувь не захватили в объектив...наверное, в валенках)))

17 нояб 2021 в 14:49

Эх, надела сегодня свои любимые высокие массивные ботинки на толстой противогололёдной подошве и плевать ​на то, что дорожки и ступеньки скользкие, а снег убирается кое-как, равно как и на то, что кому-то такая обувь кажется недостаточно женственной. Мне мои ноги, здоровье и удобство несравнимо дороже, чем мнение посторонних людей о том, что бы они хотели видеть на женщинах и какой стиль они считают "правильным".

17 нояб 2021 в 10:24

У Анжелы и Кристины лытки голые, здоровье надо беречь смолоду.

17 нояб 2021 в 13:07

Новоколхозбад!

17 нояб 2021 в 10:42

Максимально уродские шапки, голые ноги, голова и шея - зимой многие не думают о тепле, думают о красоте. Но здесь даже это не получилось😐

17 нояб 2021 в 10:22

Елы-палы, только трое в яркой одежде радуют глаз. А вот эта серость с бежевым и чёрным - это вообще в городе очень модно носить, я сама такую убогость ношу))) даёшь больше серой безликой массы в нашем сером городе))

17 нояб 2021 в 10:26

и все не работают в отрасли, которая что то производит, только услуги, стилисты да бровисты

17 нояб 2021 в 10:38

Одному мне кажется, что шиты колпаки не по-колпаковски у Любы и Анны?

17 нояб 2021 в 11:42

Ну что ещё от бровиста ожидать можно было...

17 нояб 2021 в 10:06

Опять у меня с НГС по поводу яркости и красоты не совпало...Предвкушаю комментарии от гуру моды и экспертов по стайлу. Уже давно весь мир живет по принципу "мне должно быть удобно", то, что это смотрится странно, так время такое... повесточка, музычка, сильные и независимые, мужчины плачут.

17 нояб 2021 в 10:18

Бровист это хобби или должность.

17 нояб 2021 в 10:14

Особый новосибирсий шик - это горнолыжные штаны под норковой шубой. Alexander McQueen от зависти в гробу переворачивается.

20 нояб 2021 в 15:24

Как всегда: магазинщица, зубница, бровница, стильщица, банковщица, менеджерица. А хоть кто-то из них хоть что-то производит?

17 нояб 2021 в 10:20

А, где обещанные красотки??

Мари
17 нояб 2021 в 10:52

В этом году зимой в моде опять голые ноги?

17 нояб 2021 в 10:03

Ужасные шапки колпаком как у гномов... женищины, вы что не видите, что выглядите в них смешно? Она напялила походу с бодуна и теперь полгорода так ходит.

17 нояб 2021 в 10:20

Люба стилист, а одета хуже всех🤦🏽‍♀️

17 нояб 2021 в 19:41

А где красиво?

17 нояб 2021 в 10:07

Разнообразие - это замечательно и куда как лучше однотонных телогреек и кирзовых сапогов! Но когда несколько лет назад все одели на себя горнолыжные костюмы - это и было и есть и будет "как на кобыле седло". В центре большого города (страны) все ходили в "горнолыжке" и шуршали или , как раньше "в трениках с лампасами и майке-алкоголичке" - уровень один и тот же "хлубокоуважаемой провинции"...

Гость
17 нояб 2021 в 10:20

Все люди интеллектуальных профессий, особенно "бровист"

Гость
17 нояб 2021 в 10:45

скоро будут - НОСист, УШИст, ГУБИст, пяточник, ключист, затылочник... ☝️😬😎

Вася
17 нояб 2021 в 10:43

Яркой можно назвать только Анну, 34 года, работает в компании БКС, ярко жёлтая. Стилист вообще дно пробила, остальные обычные девчонки которые копипастят "моду"

бяка
17 нояб 2021 в 10:05

Красота спасёт мымр

Анна
17 нояб 2021 в 10:24

Когда слышу или читаю слово "пуховик", всегда вспоминаю слова одного мужичка о том, что хоть так, хоть эдак, а всё стёганый матрас получается. А в вашей подборке хлеще всех "нарядилась" стилист, полное отсутствие гармонии, каждая вещь вама по себе.

17 нояб 2021 в 10:18

году в 2001 купил полушубок за 2000 и унты за 700. сходил 3 раза на рыбалку и запаковал в гараже. В этом вынул , одел и ходил , вызывая зависть...таки да шапка из кролика из моды вышла , хотя и стоила дороже унтов. Потому ходил в чорной как афрочеловек вязаной шапочке

20 нояб 2021 в 17:33

Стилисты. Бровисты. Манагеры.
Девочки, у вас нормальные знакомые-то есть?

Гость
17 нояб 2021 в 10:12

А где валенки и унты?

мухаха
17 нояб 2021 в 10:53

Да и, вообще, в сибирские морозы стилем не очень-то побалуешься.

17 нояб 2021 в 15:00

а где красотки то...?

Гость
17 нояб 2021 в 10:30

Яркая тольк одна,в жёлтом😀

Гость
17 нояб 2021 в 10:37

Учитель, врач, инженер ...Не, бровист - наше все! Дожили.

17 нояб 2021 в 10:35

Анна выглядит очень красиво. В нашем убогом, сером городе она единственная выглядит ярко и заставляет остальных верить, что не всё у нас плохо.

А что все красотки в центре сфотаны? Я считаю, что красотки живут в районе барахолки и хилокского рынка

18 нояб 2021 в 17:22

Красотки в следующем выпуске будут?

Вредина
17 нояб 2021 в 10:44

У Анны самый симпатичный образ) Услада для глаз)

17 нояб 2021 в 20:08

Ужас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красотки!!!!!!!!!!!!!!!! Ржака полная.😂

Гостъ
17 нояб 2021 в 10:39

Все на фэшене. Особенно Люба стилист

Гость
17 нояб 2021 в 13:33

А фото красоток ярких где посмотреть?

Гость
17 нояб 2021 в 10:32

И ГДЕ ТУТ КРАСОТА?

Анонимно из Канады*
17 нояб 2021 в 23:08

Судя по лицам - народ явно недосыпает.

21 нояб 2021 в 09:03

НГС как же так ваши статьи о жизни города теперь дескредитируют вашу основную суть пиара масок, QR кодов и прочего Г. Почему красотки без масок и вы эти фото выкладываете у себя? Выберете для себя то нибудь одно или провластную проплаченную дичь пиарить или писать о городских буднях и их жителей. А то с пеной у рта рекламируете маски и QR коды и тут же красотки без масок? Либо трусы оденьте, либо крестик снимите. А ещё лучше не пиарить маски, QR коды, баранабред, принудительное ширяние шмурдяком.

Фониатр с функцией кошачего лора
17 нояб 2021 в 10:09

Убогий стиль. Мешковатая одежда, словно спецодежда для трудяг на строительстве нового ЛДС

...
17 нояб 2021 в 12:35

Стилисты, бровисты. Похоже, что большинство приличных людей просто шарахается от репортеров с НГС.

Гость
17 нояб 2021 в 11:38

Весь колхоз отписался в комментариях 🤣👍🏼 А девчата молодцы!!!👍🏼

17 нояб 2021 в 11:09

Банковские девченки норм, остальные так себе.

Грустинка
17 нояб 2021 в 10:41

Люба стилист))) черные ботинки и черная сумка к нюдовым вещам? Ню-ню

Гость
17 нояб 2021 в 11:11

бровист это какая-то ученая степень?

Герой романа
17 нояб 2021 в 10:25

Верните мне мои 90-е... Девушки в фиолетовых пуховиках и шапках из норки и песца